Жаль потраченных денег - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Отзыв написан 22 апреля, 2023 год 4 просмотра
Покупала курс в рассрочку за 70 тысяч рублей. Состоит он из 7 или 9 уроков всего. После я приобретала курсы по маркетингу и психологии и там было очень очень очень много информации за гораздо меньшие деньги а пользы в разы больше. Мне эта Полина Большакова не дала ни-че-го. Курс начинается с урока об ответственности где она рассказывает элементарные вещи. То же касается и других уроков. Мне безумно жаль что я купилась на истории о "бизнес психологе" потому что это не бизнес и не психолог а пустышка с поставленной речью что даже букварь преподаст как великий курс. Вспоминаю каждый раз и даже обидно за настоящих профессионалов которые продают полноценный материал за 30-40К и там от нагрузки кипит мозг
Достоинства:
  1. Теперь тщательно проверяю информацию чтобы не столкнуться сновас такими инфоцыганами
Недостатки:
  1. Вся ее инфоцыганщина это один сплошной минус

Ульяна, добрый день.

Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Мы предполагаем, что вы пришли в наш продукт - Тренинг “60 дней до результата” в октябре прошлого года и зафиналили его в декабре. Подскажите, говорили ли вы о вашем недовольстве программой и о том, что вы не взяли из нее ничего ценного вашему куратору или другим сотрудникам нашей команды?

В Тренинге мы работаем с каждым участником индивидуально и всегда готовы помочь каждому взять то ценное, что необходимо ему исходя из запроса и рассказать, как использовать это именно по отношению к его конкретной ситуации. Наша программа практическая, она не про новые знания и теорию. То есть упор не на то, что у вас будет “кипеть мозг” от новых знаний, а на то, что вы на практике не применяете все те знания, которые у вас есть, и мы предлагаем решения, как это изменить и начать использовать те или иные знания на практике.

Нам важна ваша обратная связь и для нас было бы очень ценно, если бы вы пришли к нам с этим. Напишите сюда [email protected] и мы подумаем, какое решение сейчас наиболее актуально для вас. Мы всегда на стороне наших финалистов и готовы идти на встречу.

Отзывы о семинарах и тренингах