Есть сомнения в полезности курсов - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 33 просмотра
Лично у меня сразу-же появилось отвращение к этим платным курсам автора Большаковой Полины. Само их приобретение было не простительной ошибкой. Ведь стоимость этих бизнес тренингов переваливала за триста тысяч рублей, хотя в ее арсенале есть курсы стоимостью и в половину миллиона рублей. Вообще не понимаю, кто покупает за такие огромные денежные суммы слова обычного психолога. Естественно во всех тренингах данной госпожи одни фразы о ее благополучии и как она его достигла. Покупать ее бред я точно ни кому не советую.

Здравствуйте, Никита! Хотим вместе с вами разобраться в этой ситуации. Мы действуем в рамках метода, который помогает нашим клиентам расти в доходе. Метод основан на коучинге, психологи и, конечно, личном опыте Полины и ее клиентов. Чтобы сейчас дать какую-то обратную связь, нам не хватает ваших данных: какой курс вы приобретали, как двигались в рамках курса? Вы можете связаться с нами, написав нам на почту [email protected]

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20231 просмотр
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...