Курс разводилово - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 24 февраля, 2022 год 22 просмотра
Курсы устарели. За 250000₽ продает записи вебинаров 3х летней давности. Коучи не коучи, просто рассуждения на тему разборов слов. Давно такого дерьма не встречала.
Трачу на курсы большие деньги. Впервые сталкиваюсь с таким низкосортным разводиловом за такие деньги. Ноль контента полезного. Даже презентации не готовит к эфирам. Оформление дешевое.

Добрый день! Спасибо за обратную связь: мы работаем сейчас над улучшением визуала нашего продукта, оформлением, структурой, чтобы студентам было легче и приятнее воспринимать информацию.

Вне зависимости от подачи, работающие инструменты остаются прежними. Записи лекций могут устареть, но знания и инструменты могут при этом остаться актуальными. То, что мы предлагаем, по-прежнему помогает нашим клиентам расти в доходе. Вы наверняка заходили именно с этой целью, но почему-то сместили свой фокус внимания на внешние атрибуты, а не на то, что именно вы могли бы делать иначе - так часто проявляется саботаж.

Отзывы о семинарах и тренингах