Разочаровался. Прорыва нет. Плачу кредит - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Отзыв написан 22 июля, 2022 год 16 просмотров
Очень прискорбно, но это не работает. Система не работает. Много купленных положительных отзывов, я так думаю. И не все решаются написать. Ради миллионов ведущей сколько людей по стране продолжают платить кредит. Это худшая инвестиция в моей жизни. Честно.
Достоинства:
  1. Система, продали очень хорошо, картинки нарисовали в уме что всё будет круто.
Недостатки:
  1. Ничего не работает. Неопытные и эгоистичные трекеры, которые не слышат тебя. Для глупеньких девочек. Текст неудобно слушать читать. Катастрофа прям. И отказали в возврате, мошенники.

Здравствуйте, мы представители отдела заботы Полины Большаковой! Нам нужны ваши данные для того, чтобы мы дали корректную оценку ситуации и смогли вам помочь. Мы не возвращаем деньги за уже оказанную услугу. У нас нет необходимости покупать отзывы — наши кейсы с данными участников программы говорят сами за себя. Это реальные люди, которые получили результат благодаря внедрению инструментов программы. Скажите, что из программы вы внедрили, а это не сработало? Мы хотим пригласить вас на безоплатную консультацию, чтобы помочь разобраться https://psysolvecoach.ru/biz-consult

Отзывы о семинарах и тренингах