Инфоцыганка, мошенница и обманщица!!! - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 26 просмотров
Слежу за ней уже года 3, и за все это время я не вижу ничего ценного, что транслировала бы эта женщина. Только голые фото, сторисы с какими-то шаманскими приблудами и громкие слова о том, что она Бизнес Психолог номер 1.
По факту же она и ее команда просто платят организаторам конференций, чтобы ее так назвали. Никто ее по сути даже и не знает, если только в крайне узких кругах - ну то есть знакомые и знакомые знакомых.
Была на бесплатной консультации, которую во всех рекламах они транслируют как "Лучше, чем прием у психолога", а по факту мне просто навешали лапши, сказали что у меня миллион проблем и единственный выход - купить программу за 400 тысяч рублей. При чем весь час разговор был только об этом - что надо купить программу.

Пообщавшись с выпускниками я поняла, что это будет самая глупая и безрассудная "инвестиция" в моей жизни. Люди после этих программ сломаны, по уши в долгах и с самооценкой ниже плинтуса. Даже к ней потом идут работать консультантами, чтобы хоть каких-то денег заработать. И да, у нее деньги они тоже не зарабатывают - там задержки по зарплате стабильно месяц-два. Я думаю, это о многом говорит.

Добрый день, Алина. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

На безоплатной консультации мы предлагаем рассмотреть реальную точку А, поставить желаемую точку Б, посмотреть в то, что мешает сейчас оказаться в этой точке.

Дальше мы предлагаем решение- если наш продукт соответствует запросу, а вы уже выбираете, идти с нами дальше или нет.

Правильно я вас понимаю, что вы не покупали и не проходили наши продукты, при этом 3 года следите за человеком, который для вас ничего ценного не транслирует?

Отзывы о семинарах и тренингах