Супер коучинг - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 16 мая, 2021 год 232 просмотра
Прошло 2 месяца с момента, как я прошел личный коучинг Полины и только спустя этот промежуток времени, результат виден на лицо.
Пришел с жалобой на чрезмерную многозадачность. Делаю миллион действий, фиг пойми зачем. И тут хочется развиваться, и там... всё начинаю и везде косячу. Ни малейшей насмотренности на что, блин, уходит жизнь и что я с этого буду иметь. Тупо загнанная лошадь.
Полина научила заострять внимание на целевых действиях, ощущать присутствие здесь и сейчас, жить не только умом, но и в метафизическом мире. Это так заземлило, сравнимо с чувством, когда на тебя бахнули ледяной воды. Теперь ежедневно практикую медитации и аффирмации.
До покупки этого продукта, сталкивался с духовной психологией. Учился у Вании Маркович. Не понравилась подача, смыслы которые она доносит не откликаются.
В коучинге противоположная ситуация, человек который специализируется на финансах и клинической психологии, смог донести главное вообще через другую призму. Теперь не удивляюсь, когда вижу фразу, что обучение подходит всем. Каким-то чудом, да, ей удается находить выход из каждой ситуации.

Эрик, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно.

Отзывы о семинарах и тренингах