Про вебинар Богатый мальчик-богатая девочка - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 21 июня, 2021 год 11 просмотров
С супругом частенько возникают недомолвки по-поводу денег, семейный бюджет общий. Зарабатываем приблизительно одинаково, но приоритеты трат кардинально разнятся. Записалась на её вебинар Богатый мальчик- богатая девочка, он расставил все по своим местам, теперь четкое понимание того, как важна самореализация каждого из партнеров по-отдельности, как это отражается на уровне дохода, что в действительности значит слово ответственность.. общество его перековеркало как могло... озарения: если партнёр ведёт себя безответственно, то проблемы с ответственностью у тебя (чтобы понять истинный смысл, лучше посмотреть веб, мозг не всегда принимает такую информацию), никто никого не обязан вдохновлять! Вторая половинка самостоятельно не изъявляет желание заработать больше? Значит нет потребности.

Душевно получилось, думала заскочу на часок, а просидела до победного конца <3

Валерия, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...