Достойный Коуч - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 19 мая, 2021 год 7 просмотров
Спасибо за знания полученные на вебинаре от 0 до 300, коуч обучает в интенсивном режиме, т.е за два часа рассказала больше, чем написала в содержании. Показала не только как надо, но и критические ошибки. Информация по трендам, универсальная, ничего старомодного. В догонку купил ещё один её вебинар для последующих озарений. Теоретическая часть понравилась, но особенно ценной покупка для меня стала, когда испытал на себе и своем бизнесе методы по прокачке, которые она даёт. Покупка оправдана уже из-за них.

Марк, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно.

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20231 просмотр
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...