Рекомендую! - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Отзыв написан 21 июня, 2023 год 3 просмотра
Я в восторге от курса «60 дней до результата»! Для меня это обучение стало поворотным в жизни. Очень понравилось бережное и внимательное отношение ко всем студентам курса со стороны кураторов, трекеров. Сама структура, уроки, много дополнительных материалов, чек листов, онлайн встречи, где можно разобрать любой свой вопрос. В этом курсе я получила фундаментальные вещи для себя: внутреннюю опору, понимание ответственности, любовь к себе, честность с самой собой, как выбирать себя и жить СВОЮ счастливую жизнь. Я приняла решение, что хочу начать развиваться в новом для себя направлении, а раньше было страшно это сделать. Я узнала откуда берется саботаж и как с ним справляться, для меня это было очень актуально. В тренинге каждый найдет для себя то за чем придет. Очень удобно общение с командой в чат боте. Ни на секунду не пожалела, что пошла на это обучение. Подписана на Полину, очень импонирует все, что она транслирует: мысли, ценности.

Татьяна, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за обратную связь, для нас это очень ценно!

Отзывы о семинарах и тренингах