Бизнес-психолог Полина Большакова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Полина - отличный бизнес-психолог

Алита 17 июня, 2021 год
Среди всех коучей-психологов Полина выделяется глубиной и столь важным профессиональным навыком - безоценочностью, и еще умением стать зеркалом для клиента. Эти навыки вырабатываются в коучинг-практике годами. Мне очень импонирует стиль общения, который не подталкивает к верному ответу, дает время на размышление. Мне задавали вопросы до полного прояснения ситуации. Также очень ценно, что Полина слышит обратную связь от клиента и готова... Читать отзыв Среди всех коучей-психологов Полина выделяется глубиной и столь важным профессиональным навыком - безоценочностью, и еще умением стать зеркалом для клиента. Эти навыки вырабатываются в коучинг-практике годами. Мне очень импонирует стиль общения, который не подталкивает к верному ответу, дает время на размышление. Мне задавали вопросы до полного прояснения ситуации. Также очень ценно, что Полина слышит обратную связь от клиента и готова работать с разными запросами. Теперь у меня есть четкий план и я продвигаюсь по нему. Все здорово. Спасибо!
Алита, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Понравилась консультация

Эрни 12 июня, 2021 год
Был на консультации, могу сказать так: меня разложили по полочкам, большинство вещей о себе я сам не знал. Общение приятное и комфортное, даже сделали несколько полезных упражнений. Появился план действий как расти дальше!
спасибо за консультацию! В скором времени собираюсь на трансформацию.
Эрни, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Отзыв о консультации

Danya 8 июня, 2021 год
Брал у Полины консультацию по психосоматике. Дело в том, что меня одолевала одна болезнь уже много лет. Сколько же врачей я перепробовал.. Сколько денег на это ушло. Итог: болезнь не отпускала. Полину посоветовала знакомая, которая любит все эти психологические штуки. Признаюсь, относился очень скептически. Но когда выхода уже не оставалось, решил попробовать. Сказать что я доволен - это не сказать... Читать отзыв Брал у Полины консультацию по психосоматике. Дело в том, что меня одолевала одна болезнь уже много лет. Сколько же врачей я перепробовал.. Сколько денег на это ушло. Итог: болезнь не отпускала. Полину посоветовала знакомая, которая любит все эти психологические штуки. Признаюсь, относился очень скептически. Но когда выхода уже не оставалось, решил попробовать. Сказать что я доволен - это не сказать ничего. Одна консультация у Большаковой дала результат лучше, чем несколько кг таблеток выпитых ранее)) Я обязательно пойду на полный курс, увидел в этом реальную пользу.
Даня, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!

Результат превзошел все мои ожидания!

Мария 2 июня, 2021 год
Хочу оставить отзыв о работе с Полиной. Скажу сразу - результат превзошел все мои ожидания!)) Сейчас я понимаю что до встречи с Полиной я жила как бы на половину.
Что изменилось в моей жизни:
Что изменилось в моей жизни:
я полюбила свое дело. Во время сессий я начала зарабатывать в 3 раза больше. При чем особо не напрягаясь для этого. Просто начала отказываться от того, что меня не зажигает и не притягивает (даже если за это хорошо платят), а работать с теми проектами, которые по душе.
практически перестала думать о деньгах. Они не важны. Важно мое время и мой интерес. А если будет интерес- будут и деньги.
я научилась защищать свои границы! О боги, как же это круто! мне больше не нужно подстраиваться под других людей, могу говорить что думаю, отстаивать свое мнение.
ну и самое главное наверно - я научилась действовать. Я наконец-то взяла жизнь и ответственность за нее в свои руки!
И это всего лишь крохи того, что я получила от работы с Полиной. Возможно мой отзыв поможет кому-то так же круто изменить свою жизнь.
Мария, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Достойный Коуч

Марк 19 мая, 2021 год
Спасибо за знания полученные на вебинаре от 0 до 300, коуч обучает в интенсивном режиме, т.е за два часа рассказала больше, чем написала в содержании. Показала не только как надо, но и критические ошибки. Информация по трендам, универсальная, ничего старомодного. В догонку купил ещё один её вебинар для последующих озарений. Теоретическая часть понравилась, но особенно ценной покупка для меня... Читать отзыв Спасибо за знания полученные на вебинаре от 0 до 300, коуч обучает в интенсивном режиме, т.е за два часа рассказала больше, чем написала в содержании. Показала не только как надо, но и критические ошибки. Информация по трендам, универсальная, ничего старомодного. В догонку купил ещё один её вебинар для последующих озарений. Теоретическая часть понравилась, но особенно ценной покупка для меня стала, когда испытал на себе и своем бизнесе методы по прокачке, которые она даёт. Покупка оправдана уже из-за них.
Марк, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Супер коучинг

Эрик 16 мая, 2021 год
Прошло 2 месяца с момента, как я прошел личный коучинг Полины и только спустя этот промежуток времени, результат виден на лицо.
Пришел с жалобой на чрезмерную многозадачность. Делаю миллион действий, фиг пойми зачем. И тут хочется развиваться, и там... всё начинаю и везде косячу. Ни малейшей насмотренности на что, блин, уходит жизнь и что я с этого буду иметь. Тупо загнанная лошадь.
Полина научила заострять внимание на целевых действиях, ощущать присутствие здесь и сейчас, жить не только умом, но и в метафизическом мире. Это так заземлило, сравнимо с чувством, когда на тебя бахнули ледяной воды. Теперь ежедневно практикую медитации и аффирмации.
До покупки этого продукта, сталкивался с духовной психологией. Учился у Вании Маркович. Не понравилась подача, смыслы которые она доносит не откликаются.
В коучинге противоположная ситуация, человек который специализируется на финансах и клинической психологии, смог донести главное вообще через другую призму. Теперь не удивляюсь, когда вижу фразу, что обучение подходит всем. Каким-то чудом, да, ей удается находить выход из каждой ситуации.
Эрик, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Курс бомба!!!!

Константин 10 мая, 2021 год
Прошел обучение по таргетированной рекламе, но все никак не могу настроится на правильный лад. Друзей вдохновляю, мотивирую, а себя не могу. Пытаюсь-пытаюсь, а в итоге дело не идёт, бросаю. Полный хаос в голове.
Вписался на Нейронные связи, чтобы хоть как-то наладить безудержный поток волнения, выйти за рубеж возможностей и осознать, куда хочу идти.
У меня это частично получилось! Ясно, что... Читать отзыв
У меня это частично получилось! Ясно, что за 1,5 часа все болячки не вылечишь, но шаг на встречу совершен. Таргетингом я, к слову, решил не заниматься. Там задействованы расчеты, а это не мое, еще со школы помню. Зато теперь, я развиваюсь в сфере продюсирования
Константин, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно.

Отзыв про вебинар "0т 0 до 300"

Павел 6 мая, 2021 год
0т 0 до 300 - вебинар для всех и каждого. Конечно он не научит вас зарабатывать по 10 миллион за два часа работы в день, чем грешат каперы, но выведет на новый уровень несомненно. Он создан не на коленке, по законам маркетинга десятилетней давности, а с актуальной, легко применимой информацией. Разложенной по кирпичикам так, чтобы достучаться до каждого.
Суперский, для... Читать отзыв
Суперский, для своей цены вообще улёт. Чего-то лучше за тысячу рублей я пока не встречала.
Единственное посоветую, определите цель похода заранее, чтобы акцентировать особое внимание на ключевых моментах. Хотя, он настолько классный, что и пересмотреть не жалко
Павел, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо! Хорошие уроки

Анна 22 апреля, 2021 год
Меня зовут Анна. Я занимаюсь бизнесом в сфере красоты с мужем. Имеем 2 своих салона красоты и планируем открытие ещё несколько.
Вести бизнес достаточно сложно, поэтому мы задумались о том, чтобы нанять больше персонала и личного ассистента для меня. Из моих уст всё звучит достаточно красиво, но на деле возникло огромное количество трудностей как на работе, так и в личной жизни. Салоны с карантином стали приносить одни убытки, а в отношениях начали появляться недопонимания.
Давно наблюдала за Полиной и решила пойти к ней, как к психологу, решила, что она прекрасно подойдет нам в этой ситуации.
Вместе с ней мы смогли понять, чего не хватает в отношениях с партнером и в нас самих. Также на уроках проработали все страхи и ограничения в голове.
В бизнесе, как коуч, она помогла даже в разы больше. Благодаря ей, я поняла как продвигаться в социальных сетях, составить алгоритм привлечения целевой аудитории и как позиционировать себя в виртуальном пространстве))
Полина - просто находка в нашей ситуации!!
Анна, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!

Короче говоря, мне все понравилось)

Кристина 18 апреля, 2021 год
Отучилась 3,5 года на диетолога, получила диплом и два сертификата, которые покрылись пылью на полке шкафа. Не могла найти работу, даже для стажа. Надоело ждать у моря погоды, стала развивать профиль в социальных сетях, чтобы проводить консультации. Виртуально это сделать сложнее, но возможно. Купила гив с расчётом на новую аудиторию, угробила статистику, теперь при 10.000 подписчиков, конверсия 1%... Массовые отписки... Читать отзыв Отучилась 3,5 года на диетолога, получила диплом и два сертификата, которые покрылись пылью на полке шкафа. Не могла найти работу, даже для стажа. Надоело ждать у моря погоды, стала развивать профиль в социальных сетях, чтобы проводить консультации. Виртуально это сделать сложнее, но возможно. Купила гив с расчётом на новую аудиторию, угробила статистику, теперь при 10.000 подписчиков, конверсия 1%... Массовые отписки убивают ещё больше... Нанимала смм-щика, результата как такого нет.
Решила создавать новый профиль, но прежде обучиться продажам, это было в приоритете. Купила групповой коучинг, тарифом выше стандартного, чтобы возможна была связь с Полиной и ее спецами. Гурьбой мы построили целую систему, которая принесет мне трафик, и не ошиблись. Сейчас у меня не меньше 20 постоянных клиентов, которые систематически посещают сессии, а в прибыли я выросла так, что не одна знакомая организация не платит такие зарплаты. Из приятного, мы реинкарнировали мой аккаунт, пока не на 100%, но закупили рекламу у блоггеров, сделали хайповый прогрев, подачу, макет и перекрываем отписки, даже в плюсе.

Спонтанная и верная покупка, интуиция не подвела
Кристина, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Достойный внимания коуч

Тимур 17 апреля, 2021 год
Работал с ней, достаточно долгий период, порядка года. Сотрудничество плодотворное, но сложное. Был готов к трудностям, поэтому мужественно всё вывозил. Покупал наверное каждый её продукт, начиная от вебинара Продажи по любви, Нейронные связи на миллион, От нуля до 300 тысяч, заканчивая Групповым коучингом. Они все совершенно разные. Да, по описанию похожи, вроде и тематика перекликается. Но, если начать их... Читать отзыв Работал с ней, достаточно долгий период, порядка года. Сотрудничество плодотворное, но сложное. Был готов к трудностям, поэтому мужественно всё вывозил. Покупал наверное каждый её продукт, начиная от вебинара Продажи по любви, Нейронные связи на миллион, От нуля до 300 тысяч, заканчивая Групповым коучингом. Они все совершенно разные. Да, по описанию похожи, вроде и тематика перекликается. Но, если начать их просматривать, нельзя будет даже сравнивать. Сразу ощущение, что этот человек разбираемся во всём! Не в плохом смысле, меня это наоборот зажигает, сколько книг надо прочесть, чтобы быть таким же всесторонне развитым?? После взаимодействия с ней хочется за всё, пробовать себя везде, настолько она классно наполняет! Возможно кто-то думает иначе, для меня это источник восстановления ресурса.
Тимур, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Я очень благодарна

Анна 15 апреля, 2021 год
В момент обращения к Полине я собирала себя по кускам. Потеряв работу не знала куда и податься с безденежьем и кредитом на плечах, % от которого росли ежедневно
Стала искать способы заработка.

Большакова наглядно демонстрировала прибыльные сейчас ниши, учитывая мой темперамент, сильные стороны и интересы. Многое удалось подчеркнуть, ещё будет возможность испытать.
Так как у меня специальность юриспруденции мы решили взять это... Читать отзыв
Стала искать способы заработка.

Так как у меня специальность юриспруденции мы решили взять это за стартовую точку, завязав её в онлайне. Сверстали, упаковали сайт, сделали рассылку, закрепили кассу. Создали Инстаграм, ВКонтакте, и тикток для перегона трафика. На второй день попали в рекомендации

Супер. Вебинар стоит внимания

Ксения 21 марта, 2021 год
Купила сегодня вебинар "Продажи по любви", Большаковой Полины (@psysolve) Хочу оставить отзыв, может кому-нибудь будет полезно.
На вебе всецело раскрыта тема продаж, как, что, к чему, объяснили всё-всё.

Мне кажется, это такие знания, которые понадобятся всем, работаешь ты на кого-то или на себя. Большая концентрация знаний, чувствую, что сэкономила кучу времени, если бы искала информацию где-то еще.
Спикер классная, толковая, видно что... Читать отзыв
На вебе всецело раскрыта тема продаж, как, что, к чему, объяснили всё-всё.

Спикер классная, толковая, видно что профессионал в своей сфере (продажах).

На вебе дали крутые знания и алгоритмы, а также раскрыли очень много психологических факторов, которые сильно влияют на продажи. Это стало моей точкой невозврата. Бифуркации, если по-умному.
Теперь только вперёд делать.
Ксения, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Отличный коуч

Василий 11 марта, 2021 год
Сколько всякого о ней читал, но мнение не изменилось. Она молодец. Реально целеустремлённая, ведь млн $ с неба не упадет. Собственная команда, мне кажется, уже победа. Если бы она была самозванкой, сомневаюсь, что клиенты и работники стали бы ей доверять.
Её инфопродукты подготовлены нереально качественно, а я то в них разбираюсь) Пересмотрел больше сотни разных, наверное от всех крупных блоггеров инсты. От себя рекомендую "продажи по любви" - универсальный курс. Пришел на него по совету человека с общего чата, уж больно хвалил, а я же та ещё Варвара любопытная- купил. Понятно, почему был такой отзыв, мозг кипит от количества новых терминов.
Так что следующей моей покупкой будет «нейронные связи на миллион» и может быть даже личный коучинг
Василий, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Бизнес-психолог достойный внимания

Андрей 12 февраля, 2021 год
Меня зовут Березовский Андрей, я выпускник личного коучинга Полины.

Являюсь собственником компании по организации фотосессий в Москве и Питере.

Чистая/мес до коучинга составляла — 100 тысяч рублей. После — 650 тысяч.

Моим запросом было: Пробить финансовый потолок. В голове держался дикий страх - поднять прайс. Казалось, что я не настолько профессионал.
Плюс, постоянно откладывал траты на себя. "В следующем месяце",... Читать отзыв
Меня зовут Березовский Андрей, я выпускник личного коучинга Полины.

Являюсь собственником компании по организации фотосессий в Москве и Питере.

Чистая/мес до коучинга составляла — 100 тысяч рублей. После — 650 тысяч.

Плюс, постоянно откладывал траты на себя. "В следующем месяце", "вот куплю...и тогда можно будет и это себе позволить" и т п
Здесь начал их внедрять, оказалось, что это очень классно

Главный инсайты:

1) Стоит тратится на себя, это же моя жизнь. Она одна.
2) Этот синдром “самознавца” - полная чепуха. Нужно ценить свой труд и время.

Деньги приходят и уходят, поэтому стоит один раз вложиться, чтобы через определенное время, это для вас были уже копейки. Дабы уйти с багажом умений, знаний и уверенности в себе.
Андрей, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Вижу ваш кейс среди наших выпускников с очень крутым результатом. Благодарим вас за упоминание, нам очень приятно

Мастер своего дела

Никита 12 января, 2021 год
Часто присутствую на лекциях, семинарах, вебинарах, которые ведет Полина, как бы там ни было, а для своего возраста она себя сделала великолепно! Работа с такими крупными персонами уже вызывает уважение к ней. На практике впечатляет не меньше (сотрудничал с ней, знаю о чем говорю)

Очень понравилось, что личные встречи проходят в непринуждённой обстановке, не было ощущение, что я "белая ворона". Общались как приятели. Беседа длилась не долго, но - всё гениальное просто!

Полина как психотерапевт и оратор прелестна!

В ходе встречи помогла мне с главной для меня вещью, определиться. Определиться с нишей. Выявили вместе сильные и слабые стороны, исходя из этого наставник составила лист, где расписала, что к чему и по какому течению, на данный промежуток времени, стоит плыть, от чего отталкиваться. Это лишь малая часть, остальные инсайты оставлю для себя))

Короче, без лишних предисловий, Полина специалист высшего уровня в своём деле и это факт (который, могут по

попытаться оспорить лишь хейтеры)

Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Никита, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.