Мастер своего дела - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 12 января, 2021 год 48 просмотров
Часто присутствую на лекциях, семинарах, вебинарах, которые ведет Полина, как бы там ни было, а для своего возраста она себя сделала великолепно! Работа с такими крупными персонами уже вызывает уважение к ней. На практике впечатляет не меньше (сотрудничал с ней, знаю о чем говорю)

Очень понравилось, что личные встречи проходят в непринуждённой обстановке, не было ощущение, что я "белая ворона". Общались как приятели. Беседа длилась не долго, но - всё гениальное просто!

Полина как психотерапевт и оратор прелестна!

В ходе встречи помогла мне с главной для меня вещью, определиться. Определиться с нишей. Выявили вместе сильные и слабые стороны, исходя из этого наставник составила лист, где расписала, что к чему и по какому течению, на данный промежуток времени, стоит плыть, от чего отталкиваться. Это лишь малая часть, остальные инсайты оставлю для себя))

Короче, без лишних предисловий, Полина специалист высшего уровня в своём деле и это факт (который, могут по

попытаться оспорить лишь хейтеры)

Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Никита, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Спасибо за комментарий. Нам очень приятно.

Отзывы о семинарах и тренингах