Ценность меньше заявленной - Отзывы о Бизнес-психолог Полина Большакова

Бизнес-психолог Полина Большакова
Отзыв написан 4 января, 2022 год 24 просмотра
Ошибка брать обучение в кредит, тем более этот курс. Ставят сильного продажника, который говорит что курс уже через месяц отобьется. 100 чел вот тебе и 20 млн в мес. Курс в основном с километровыми видео. Текста мало. Времени нет особо смотреть. Работа коучей и трекеров построена на том чтобы убеждать тебя что у тебя есть проблемы. Противоречивые убеждения транслируются, то надо делать то не надо. Ответственности за контент минимум.
По ценности 20-30 т.р. из 200 т.р. но решил из интереса дойти до конца. Пишут коучи, вас ждут, но после отказа от казалось бы обещанных мне созвонов с трекерами настроение созваниваться с ними пропало. Видел для себе главную ценность в подотчетности. Система есть, но не докручена и делают меня лохом, у меня проблемы и саботаж. Пи..ц. спасибо вам. Есть ценные вещи, но брать с людей в кредит. Это надо быть очень уверенным в своем продукте. В общем у меня за месяц ничего не поменялось. Вырос уровень стресса и расстройства, время потерял.

Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось именно такое мнение о взаимодействии с нашей компанией.

Мы не можем управлять вашим временем, но можем помочь разобраться с тем, как вы создаете для себя ситуацию с нехваткой времени и что поможет вам находить время на важные для вас вещи.

Мы не используем систему подотчетности, т.к. при таком подходе для движения вперед всегда будет нужен тот, перед кем вы отчитываетесь. Мы помогаем изменить мотивацию на положительную, где вы будете ХОТЕТЬ двигаться вперед, будете ХОТЕТЬ внедрять новое.

Очень важно быть открытым для новой информации и новых инструментов (старые и привычные ведь у вас и так есть, и мы их не отнимем), но чтобы освоить новые важно находиться в позиции ученика.

Спасибо за обратную связь по длине видео, количеству текста и структуре курса- сейчас мы работаем над этими изменениями для вашего комфорта!

Отзывы о семинарах и тренингах