Михаил Колмаков - бизнес-тренер, у которого есть чему поучиться! Отзывы не врут - Отзывы о Бизнес-тренер Михаил Колмаков

Бизнес-тренер Михаил Колмаков
Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 6 просмотров
Не так уж и легко найти человека, который научит тому, как продвинуться в бизнесе. Мне давно нужен был “взгляд со стороны”. Самостоятельно провести работу над ошибками у меня не получилось. У Михаила Колмакова есть чему поучиться – он делится собственными схемами ведения бизнеса. За такой материал я готов заплатить даже двойную цену! Вопросы рассматриваются не только в теории, но и на практике. Есть даже домашние задания. Отличный материал! Отличная подача! Есть двусторонняя связь – этого так не хватает многим бизнес-тренерам! Нужно уметь не только рассказать о важном, но и еще убедиться, что идеи поняты. А если не поняты, то нужно «разжевать», чтобы точно вникли все участники тренинга!
Достоинства:
  1. Материал осваивают 99,9% участников!
  2. После обучения стало понятно, как настроить рекламу в интернете, как внедрить CRM систему и управлять в ней заявками, что делать с новым потоком клиентов и вовремя обработать каждый лид.
Недостатки:
  1. Материал платный

Отзывы о семинарах и тренингах