Бизнес-тренер Михаил Колмаков отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 322 просмотра

Обманывают всех!

ramzan98 4 июня, 2023 год
В сотрудниках не нуждаются! По факту собирают со всех соискателей информацию и передают ее третьим лицам, которые, скорее всего, являются их настоящими клиентами. Всех кандидатов на вакансию вынуждают проходить тестовое задание, суть которого заключается в переходе по ссылкам и выполнении простых действий, в конце нужно заполнить таблицу. Я все добросовестно выполнил, но на следующий день получил письмо-отказ. В числе получателей... Читать отзыв В сотрудниках не нуждаются! По факту собирают со всех соискателей информацию и передают ее третьим лицам, которые, скорее всего, являются их настоящими клиентами. Всех кандидатов на вакансию вынуждают проходить тестовое задание, суть которого заключается в переходе по ссылкам и выполнении простых действий, в конце нужно заполнить таблицу. Я все добросовестно выполнил, но на следующий день получил письмо-отказ. В числе получателей был не только я, а еще человек 200. Вывод напрашивается сам!

Читаю отзывы других и понимаю, что я не один такой!

denisdikiy 31 мая, 2023 год
Деньги практически никому не заплатили. Причины у всех разные, но факт один - ДНК Бизнеса не платит! Большие оклады только для привлечения лиц, которые будут бесплатно месяц-полтора выполнять нехилый объем работ.