Бизнес-тренер Михаил Колмаков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Бизнес-тренер Михаил Колмаков

Заработала себе невроз, связавшись с ДНК Бизнеса!

Ангелина 8 июня, 2023 год
Было проблематично выбить с них заработную плату за 1,5 месяца. Долго тянули, платить не хотели. К счастью, деньги перевели, но только около 80% от всей суммы. За что урезали, так и не поняла. Дальше разбираться с ними сил просто нет!

Обманывают всех!

ramzan98 4 июня, 2023 год
В сотрудниках не нуждаются! По факту собирают со всех соискателей информацию и передают ее третьим лицам, которые, скорее всего, являются их настоящими клиентами. Всех кандидатов на вакансию вынуждают проходить тестовое задание, суть которого заключается в переходе по ссылкам и выполнении простых действий, в конце нужно заполнить таблицу. Я все добросовестно выполнил, но на следующий день получил письмо-отказ. В числе получателей... Читать отзыв В сотрудниках не нуждаются! По факту собирают со всех соискателей информацию и передают ее третьим лицам, которые, скорее всего, являются их настоящими клиентами. Всех кандидатов на вакансию вынуждают проходить тестовое задание, суть которого заключается в переходе по ссылкам и выполнении простых действий, в конце нужно заполнить таблицу. Я все добросовестно выполнил, но на следующий день получил письмо-отказ. В числе получателей был не только я, а еще человек 200. Вывод напрашивается сам!

Читаю отзывы других и понимаю, что я не один такой!

denisdikiy 31 мая, 2023 год
Деньги практически никому не заплатили. Причины у всех разные, но факт один - ДНК Бизнеса не платит! Большие оклады только для привлечения лиц, которые будут бесплатно месяц-полтора выполнять нехилый объем работ.

В днк нет нормального обучения

rihtik 28 мая, 2023 год
Дают только ссылки на видео, регламенты для ознакомления, а дальше сам. С вопросами не помогают! Этого не достаточно.

Платят с задержками

Богдан Волков 24 мая, 2023 год
Где-то раз в полтора месяца. Все из-за сложностей процедуры. Так как я оформил самозанятость, принцип немного другой: месяц закончился - подал документы - они проверяют - после согласования проходит еще дней 7-10 и только потом проходит оплата. По сумме получил меньше, чем рассчитывал. Я не особо доволен таким подходом, буду искать что-то другое. С ДНК завязываю сотрудничество.

На курс ДНК бизнеса записался чисто ради интереса.

Александр 7 июня, 2022 год
Просмотрел сначала видео Михаила Колмакова о том, что собой представляет этот продукт и для чего он вообще нужен, зацепило. Решил, что стоит пройти обучение и ни разу не пожалел! За полгода я смог удвоить свой доход и думаю, что дальше смогу наращивать обороты. Главное - есть системный подход в организации и ведении бизнеса. Толк точно будет.

У Михаила Колмакова приятно учиться

Пост Олег 17 февраля, 2022 год
Полезный обучающий курс для организации или оптимизации бизнеса. Рассматриваются все ключевые направления и рабочие вопросы.

Оптимизация прошла успешно!

sadko 9 февраля, 2022 год
Мне понравились подходы Михаила и его команды к ведению бизнеса и клиенту. Полностью изучили наше дело, помогли обнаружить слабые места и усовершенствовать их. Оптимизация нескольких процессов позитивно сказалась на продуктивности и продажах.

С ДНК бизнеса приятно иметь дело

Jack 30 января, 2022 год
Это не какие-то инфоцыгане, которые просто разбрасываются пустыми обещаниями. Тут предлагают реальные решения для бизнеса, которые работают и приносят результат. Все поставленные задачи реализуются в отведенные сроки, мы стали тратить меньше времени на планирование, но при этом эффективность существенно повысилась.

Результатами взаимодействия с ребятами из ДНК бизнеса остались довольны

maksim 18 января, 2022 год
Они довольно быстро изучили нашу ситуацию и помогли найти решение, чтобы максимально эффективно повлиять на сложившуюся проблему. Загвоздка была в том, что последний год для нашей компании был неудачным - завершился с неутешительными результатами. Достигли только 80% запланированного прироста. Специалисты проекта ДНК бизнеса досконально проанализировали ситуацию и составили план-корректировку. Благодаря предложенным идеям уже в первом квартале 2022 года нам удастся... Читать отзыв Они довольно быстро изучили нашу ситуацию и помогли найти решение, чтобы максимально эффективно повлиять на сложившуюся проблему. Загвоздка была в том, что последний год для нашей компании был неудачным - завершился с неутешительными результатами. Достигли только 80% запланированного прироста. Специалисты проекта ДНК бизнеса досконально проанализировали ситуацию и составили план-корректировку. Благодаря предложенным идеям уже в первом квартале 2022 года нам удастся существенно повлиять на ситуацию.

Михаил Колмаков поднимает важные вопросы

ПЛЯШЕЧНИК 6 января, 2022 год
Вопросы поднимаются важные, и самое главное - актуальные. Пришел к такому выводу, что лучше заплатить небольшую сумму денег за качественный материал, а не тратить время впустую на бесплатных мастер-классах сомнительного качества.

Нашел хорошего бизнес-тренера, Михаил Колмаков помог улучшить бизнес

Станислав 25 декабря, 2021 год
Когда происходят какие-то проблемы в бизнесе, его организации и эффективности, иногда полезно привлечь третье лицо, чтобы более досконально во всём разобраться. В моём случае этим лицом стал ДНК бизнес. Подходы Михаила Колмакова и его аналитиков помогли найти слабые места и устранить их. Также, по его совету внедрили CRM-систему и API-телефонию. Эффективность сотрудников в разы повысилась, а доходы компании возросли. Я... Читать отзыв Когда происходят какие-то проблемы в бизнесе, его организации и эффективности, иногда полезно привлечь третье лицо, чтобы более досконально во всём разобраться. В моём случае этим лицом стал ДНК бизнес. Подходы Михаила Колмакова и его аналитиков помогли найти слабые места и устранить их. Также, по его совету внедрили CRM-систему и API-телефонию. Эффективность сотрудников в разы повысилась, а доходы компании возросли. Я доволен.

В позапрошлом месяце прошел курс "ДНК бизнеса"

dercach77 15 декабря, 2021 год
Очень легкая и понятная подача материала, плюс огромное количество мелочей, которые имеют практическое применение. Особенно меня поразило обилие техник продвижения продукта не только через официальный сайт, но и через другие каналы. После того, как я сам начал применять эти советы, показатели эффективности увеличились в 4 раза! За столь существенный рост прибыли хочу поблагодарить Михаила. Он действительно помог изменить ситуацию к... Читать отзыв Очень легкая и понятная подача материала, плюс огромное количество мелочей, которые имеют практическое применение. Особенно меня поразило обилие техник продвижения продукта не только через официальный сайт, но и через другие каналы. После того, как я сам начал применять эти советы, показатели эффективности увеличились в 4 раза! За столь существенный рост прибыли хочу поблагодарить Михаила. Он действительно помог изменить ситуацию к лучшему!

Сработали в команде

Василий Викторович 8 декабря, 2021 год
Помощь от ДНК бизнес стоит не дёшево, но цена за услуги оправдана. Михаил Колмаков и его команда помогли продумать индивидуальный план развития и оптимизации бизнеса (в моём случае это точки фаст-фуда). За несколько месяцев удалось успешно расширить бизнес и максимально быстро окупить вложение в обучение.

Советую "ДНК бизнеса"!

Gleb Furman 27 ноября, 2021 год
Мне знакомый порекомендовал проект "ДНК бизнеса". Курс интенсивный, за относительно короткое время научился многому. А главное, опытный тренер рассказал, что я делаю неправильно и помог найти верный ориентир. С тех пор профит растет, а, значит, я все делаю верно. Советую "ДНК бизнеса" тем, кто заинтересован в отличных результатах деятельности!

Спасибо за современный и основательный подход!

Зорин Захар 16 ноября, 2021 год
Первые результаты увидел уже через несколько недель после прохождения обучения по программе "ДНК бизнеса". Нашел дополнительные ресурсы, из которых можно выжать прибыль. Михаил поделился некоторыми идеями, о которых мне раньше было не известно. Спасибо за современный и основательный подход! Буду следовать дорожной карте, составленной по полученным во время обучения рекомендациям.

Наконец-то, я осуществил мечту!

артем 7 ноября, 2021 год
Дорожная карта от ДНК бизнеса - это правильно спланированная инструкция по ведению бизнеса! Убедился лично. Работаю как по методичке и все получается. Есть некоторые моменты, которые требуется переделать, но это мелочи. Наконец-то, я осуществил мечту, запустив несколько интернет-магазинов, которые приносят прибыль, а не головную боль!

Аналитики "ДНК бизнеса" нам помогли

ВЛАСЕНКО 28 октября, 2021 год
После проведенного анализа выяснилось, что на нашем предприятии не хватает отдела контроля качества. К такому решению пришли аналитики проекта "ДНК бизнеса". Они же и разработали для нас дорожную карту, пунктам которой мы сейчас и следуем. Это положительно сказывается на нашем бизнесе - увеличилось число продаж и показатель лояльности клиентов.

Остался довольным

Павел 18 октября, 2021 год
В начале не верил, что люди со стороны могут помочь в организации бизнес-процессов моей компаний. Но тщательный аудит, качественный набор сотрудников, координаторов, посредников сделал свое дело. Во-первых, я начал тратить меньше времени на контроль работы отделов, появилось больше свободного времени. Во-вторых, вырос доход компании почти на треть. В третьих, наша реклама наконец-то заработала. Во всем помогли ДНК бизнеса!

Михаил Колмаков - бизнес-тренер, у которого есть чему поучиться! Отзывы не врут

Max 20 сентября, 2021 год
Не так уж и легко найти человека, который научит тому, как продвинуться в бизнесе. Мне давно нужен был “взгляд со стороны”. Самостоятельно провести работу над ошибками у меня не получилось. У Михаила Колмакова есть чему поучиться – он делится собственными схемами ведения бизнеса. За такой материал я готов заплатить даже двойную цену! Вопросы рассматриваются не только в теории, но и... Читать отзыв Не так уж и легко найти человека, который научит тому, как продвинуться в бизнесе. Мне давно нужен был “взгляд со стороны”. Самостоятельно провести работу над ошибками у меня не получилось. У Михаила Колмакова есть чему поучиться – он делится собственными схемами ведения бизнеса. За такой материал я готов заплатить даже двойную цену! Вопросы рассматриваются не только в теории, но и на практике. Есть даже домашние задания. Отличный материал! Отличная подача! Есть двусторонняя связь – этого так не хватает многим бизнес-тренерам! Нужно уметь не только рассказать о важном, но и еще убедиться, что идеи поняты. А если не поняты, то нужно «разжевать», чтобы точно вникли все участники тренинга!
Достоинства:
  1. Материал осваивают 99,9% участников!
  2. После обучения стало понятно, как настроить рекламу в интернете, как внедрить CRM систему и управлять в ней заявками, что делать с новым потоком клиентов и вовремя обработать каждый лид.
Недостатки:
  1. Материал платный