БКС Банк отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 1833 просмотра

Возврат денег

Юлия 26 декабря, 2022 год
Крайне не советую данный банк . Записалась ща 1.5 недели , через оператора на получение денег 80 $ . Так сотрудник перепутал и вместо $ , заявка была на рубли . Минут 20 они разбирались, в итоге система показывает, что выдача клиенту ноль рублей . Потраченное время зря, сколько они теперь будут разбираться р своей системой неизвестно.... Читать отзыв Крайне не советую данный банк . Записалась ща 1.5 недели , через оператора на получение денег 80 $ . Так сотрудник перепутал и вместо $ , заявка была на рубли . Минут 20 они разбирались, в итоге система показывает, что выдача клиенту ноль рублей . Потраченное время зря, сколько они теперь будут разбираться р своей системой неизвестно. А пострадала я .

ПИРАМИДА И ЛОЖЬ

Гость 5 мая, 2022 год
Ни кому не советую​ даже близко подходить к дверям этого банка. Обман. Похоже на финансовую пирамиду. Деньги забрать не возможно ,целый месяц выслушиваю отговорки . Операционисты откровенно хамят, их интересуют клиенты, которые принесли деньги. Чуть какая то проблема , откровенное хамство и никто не будет решать ваш вопрос.Нет, нет и еще раз НЕТ

ложь и воровство банка

Алексей 9 января, 2022 год
Являлся клиентом БКС банка довольно долгое время.Сотрудничество сводилось к тому, что клал на счет деньги и банк переводил их на счет одноименной брокерской компании для приобретения ценных бумаг... Никаких комиссий, отчислений не было. Однако около года назад из банка пришло сообщение, что с моего счета были сняты деньги за его обслуживание, затем ещё за месяц. ... Читать отзыв Являлся клиентом БКС банка довольно долгое время.Сотрудничество сводилось к тому, что клал на счет деньги и банк переводил их на счет одноименной брокерской компании для приобретения ценных бумаг... Никаких комиссий, отчислений не было. Однако около года назад из банка пришло сообщение, что с моего счета были сняты деньги за его обслуживание, затем ещё за месяц. При визите в банк оказалось, что деньги снимаются довольно продолжительное время..., хотя смс сообщений он не слал.. На вопрос о причине снятия менеджер ответил, что деньги снимаются согласно соглашения, подписанного мною с банком, хотя текст соглашения он не смог прочитать, ввиду того, что буквы были очень мелкие..и не читались( у меня проблемы с глазами). При оформлении соглашения менеджером оговаривалось то все движения активов в банке бесплатно, без комиссии. Однако он обманул. На вопрос, почему не было смс сообщений о снятии средств с счета менеджер не смог ответить. В 2019 году группа БКС потерпела сильные убытки на рынке... и для их восполнения решила обманом их компенсировать. Естественно деньги отданы не были..Верните деньги...
Достоинства:
Недостатки:
  1. ложь..и воровство
БКС Банк Ответ представителя БКС Банк 14 января, 2022 год
Здравствуйте!

На адрес вашей электронной почты, указанной в анкете, мы повторно направили ответ от 30.11.2021. Проверить факт поступления письма вы можете в папке «Входящие», и рекомендуем проверить папку «Спам/Нежелательная почта». В случае возникновения дополнительных вопросов вы всегда можете обращаться к вашему клиентскому менеджеру.

С уважением,
БКС Мир инвестиций

Участвовал в программе приведи друга

Роман 4 января, 2018 год
Участвовал в программе приведи друга.
Мне по программе должны были перечислить 5000 р.
Другу которому перевел, год бесплатного банковского обслуживания.
Кинули и меня и друга. Никто ничего не получил.
Финансовых советников слушать тоже не советую 40% не соответствует действительности. Вы будете просто терять деньги на их не компетентности.

Банки

Тинькофф Кредит наличными