Отзывы о Благотворительный фонд "Помогите спасти детей"

Благотворительный фонд "Помогите спасти детей"
Отзыв написан 13 января, 2014 год 894 просмотра
Я давно слежу за работой благотворительного фонда Помогите спасти детей, и являюсь пусть не самым активным её членом, но все же постоянным. Очень удобно, что у фонда есть сайт, стало намного удобней следить за новостями, отслеживать программы которые ведет фонд. Я систематически вношу помощь через их программу на сайте "Кому нужнее". Первое время следила за отчетами фонда, в голове все равно сидел червяк неверия, но со временем поняла, что не важно, куда пойдут эти средства, если действительно для лечения деток то это только во благо, если они не дошли, тогда все на совести организаторов, но со временем я столкнулась с работой фонда, не на прямую конечно, но знала ребенка, которому очень помогли в реабилитационном центре В гостях у Незнайки, который спонсирует фонд Помогите спасти детей. С тех пор я даже отчеты не смотрю, кроме данных кому уже помогли.
Хочу пожелать работникам фонда Помогите спасти детей - здоровья и сил и дальше заниматься таким нужным делом. Побольше позитива, побольше спасенных деток!!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.