BLOCKCHAIN FUND отзывы

Инвестиции в блокчейн-технологии и криптовалюты
BLOCKCHAIN FUND

Очень рекомендую Blockchain Fund!

Виктор 22 сентября, 2018 год
Впервые о криптовалюте я узнал совершенно случайно в 2014 году. Тогда я понятия не имел, что это и с чем его едят…)) Но по мере того, как я начал вникать понемногу, в тему, понял, что будущее у этого однозначно присутствует! Меня это заинтересовало и я стал искать инфо где и как зарегистрировать кошелек и попробовать приобрести свою первую небольшую часть... Читать отзыв Впервые о криптовалюте я узнал совершенно случайно в 2014 году. Тогда я понятия не имел, что это и с чем его едят…)) Но по мере того, как я начал вникать понемногу, в тему, понял, что будущее у этого однозначно присутствует! Меня это заинтересовало и я стал искать инфо где и как зарегистрировать кошелек и попробовать приобрести свою первую небольшую часть BTC на не особо значительную сумму. Ну, как минимум, чтобы было…))
Тем более, что судя по информации в интернете BTC понемногу набирал вес! Чуть позже я понял, что на правильном пути! Потом наткнулся на информацию о торгах на самых разных биржах, информацию о разных фондах предлагающих свои услуги по обучению трейдингу или просто предлагают инвестировать в них средства на самых разных условиях под ответственное управление…
Когда не знаешь с кем имеешь дело и знаешь как много в интернете мошенничества, то не очень горишь желанием расставаться со своими кровными! Но в то-же время хочется приумножать свой капитал, пусть даже и небольшой! Вот и начал присматриваться и изучать информацию о разных фондах, так как сам в торгах ничего не понимаю , да и временем особо не располагаю чтобы учиться..
Я заходил на форумы по этой тематике и на одном из них обратил внимание на рекомендацию о Blockchain Fund. Много прочитал отзывов, в том числе и негативных, и даже крайне негативных, но проанализировав и взвесив риски принял решение попробовать поучаствовать небольшой суммой. В конце-концов так или иначе все яйца в одну корзину не складывают и вот одной из них будет этот фонд! ))
В 2017 году был очень даже хороший результат! В этом году ситуация изменилась, но я не вижу повода для суеты. Я отдавал себе отчёт инвестируя и понимал, что может быть самый непредсказуемый результат! По крайней мере, просадка происходит не по вине команды Blockchain Fund…)) Напротив! Ребята вполне разумно управляют доверенными средствами и делают всё от них зависящее, чтобы минимизировать риски!
Так что, пока претензий не имею и даже в силу сложившейся на рынке ситуации и затянувшейся глубокой коррекции BTC, не вижу повода для тревоги! Команда Blockchain Fund работает слаженно и с моей точки зрения справляются с управлением наших средств вполне достойно! Слышал многие потеряли в подобных фондах до 80% от суммы инвестиции, а здесь потери в пределах 15%, что говорит о профессионализме команды, высоком уровне ответственности и намерениях работать долго и всерьёз, как говорится на имидж компании!
Лично я рекомендую Blockchain Fund своим знакомым, кто уже в теме или начинают проявлять активный интерес осознавая, что точка невозврата уже пройдена и впереди у BTC только светлое будущее!))

Блокчейн Фонд (BLOCKCHAIN FUND), здесь все серьезно.

Людмила Маркова 22 сентября, 2018 год
В Инвестиционную Компанию Блокчейн Фонд меня пригласил знакомый по бизнесу в интернете. Ранее никогда не инвестировала. Несколько месяцев я не решалась. А зря.Это я уже потом поняла, когда коллега опять мне напомнил о своем предложении стать инвестором и партнером Блокчейн Фонд. И показал свой приличный доход за эти месяцы, что я не решалась. Сказал, что здесь все серьезно. Да... Читать отзыв В Инвестиционную Компанию Блокчейн Фонд меня пригласил знакомый по бизнесу в интернете. Ранее никогда не инвестировала. Несколько месяцев я не решалась. А зря.Это я уже потом поняла, когда коллега опять мне напомнил о своем предложении стать инвестором и партнером Блокчейн Фонд. И показал свой приличный доход за эти месяцы, что я не решалась. Сказал, что здесь все серьезно. Да я и сама это поняла, когда увидела и изучила получше.Успокоило и то что основатели компании выступали на телевидении, давали интервью, рассказывали о проделанной работе, о своих дальнейших планах, улучшили сайт, добавляя новые инструменты, проводили ОНЛАЙН - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, открыли главный офис в Москве и продолжают над этим работать чтобы открыть и в других городах, стали проводиться регулярные ВЕБИНАРЫ в главном Офисе и ОНЛАЙН ВЕБИНРЫ , с целью обучения, постоянно выпускают новости о криптовалюте, о работе в чатах, телеграмм , соц.сетях. .Ведь 80% людей инвестируют, чтобы приумножить доход и не понимают многих деталей, волнуются за свои средства.
Я поняла что здесь не одинока. Всегда что не понятно выхожу на связь к своему ИНФО спонсору. А сейчас работает 24 часа круглосуточно тех. поддержка, где можно задать вопрос , вам ответят, подскажут. Ну, куда еще лучше.
Конечно когда я зарегистрировалась, примерно неделю у меня на глазах выросла приличная сумма. Но потом биткоин просел на долгие месяцы, за собой потянул всю крипту. Нас учили что так бывает. Все плюсы и минусы в просадке. В общем обычная идет работа. Админы ведут себя грамотно.
А если кто из инвесторов новичков не посещал ОнлайнВебинары, не просматривал новости в телеграмм, потом задают и пишут вопросы. А ты думаешь -да дружок как ты далек от всего. Кто то его поддерживает, кто то учит. Но радует, что админы выходят на связь и по новой дают потерянному новичку инвестору информацию.Сейчас все ждем рост биткоина. И пока он в просадке еще многие могут успеть вложить свои свободные средства, что бы приумножить.
Я очень довольна работой Инвестиционной Компании Блокчейн Фонд.Здесь все серьезно и продумано до мелочей.

Фонд достоин внимания и доверия

Наталья 22 сентября, 2018 год
И я хочу рассказать свою историю знакомства с Блокчейн Фондом. Мой знакомый рассказал мне об этом инвестиционном Фонде, в котором он очень неплохо заработал! Преимуществ у данного Фонда, по сравнению с другими, масса - от прозрачности и уже проверенной надежности, огромного опыта на рынке крипто валют, участия во всевозможных конференциях и выставках, до самостоятельного ежедневного контроля в режиме реального времени... Читать отзыв И я хочу рассказать свою историю знакомства с Блокчейн Фондом. Мой знакомый рассказал мне об этом инвестиционном Фонде, в котором он очень неплохо заработал! Преимуществ у данного Фонда, по сравнению с другими, масса - от прозрачности и уже проверенной надежности, огромного опыта на рынке крипто валют, участия во всевозможных конференциях и выставках, до самостоятельного ежедневного контроля в режиме реального времени средств по буферному кошельку! Все это заслуживает доверия и грамотного инвестирования. Так что с радостью присоединилась к своему знакомому и уверена - не зря)

Почему я сделал вклад в Блокчейн Фонд

Артем 21 сентября, 2018 год
Инвестиции в различные проекта - дело рисковое. Однако, я прочитал множество положительных отзывов о Блокченй Фонде и решил сделать свою первую инвестицию. Первоначально решил инвестировать 150 доллеров. Очень переживал за сохранность своих средств и решил их вывести (через пару недель). Обрадовался, когда получилось снять деньги и еще получил небольшой процент.

Почему я буду сотрудничать с Blockchain Fund

Vasyl 21 сентября, 2018 год
Я увидел реальные плюсовые результаты трейдеров которые работают в фонде однако в марте фонд показал минусовый баланс -10% -15% хотя если посмотреть на результаты моей торговли и моих друзей трейдеров в этот период времени то мы потеряли более 30% депозита и я считаю что это круто что фонд сохранил деньги инвесторов .
Будем работать!

куда удачно вложить деньги

Марина 21 сентября, 2018 год
Я конечно не профи в инвестиция, однако, решила рискнуть, так как это довольно прибыльно. После прочтения многочисленных отзывов решила инвестировать в проект Блокчейн Фонд. О принятом решении ни разу не пожалела. В итоге получила свои деньги и дополнительные проценты.

Скорее ДА, чем нет...

Alena Gurina 21 сентября, 2018 год
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек. Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает... Читать отзыв Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек. Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?

BLOCKCHAIN FUND помогает получать прибыль

Дмитрий 20 сентября, 2018 год
Как многие люди, ходящие по просторам интернета, я долго искал где можно заработать в интернете. Перепробовал все, что можно. Хотел даже начать на бирже торговать, но не рискнул просто, так как ничего не понимаю в этом. Сразу подумал, лучше при своих остаться, чем потерять их. Друган рассказал, что уже продолжительное время инвестирует в Blockchain Fund. Я начал изучать информацию на... Читать отзыв Как многие люди, ходящие по просторам интернета, я долго искал где можно заработать в интернете. Перепробовал все, что можно. Хотел даже начать на бирже торговать, но не рискнул просто, так как ничего не понимаю в этом. Сразу подумал, лучше при своих остаться, чем потерять их. Друган рассказал, что уже продолжительное время инвестирует в Blockchain Fund. Я начал изучать информацию на сайте фонда, смотреть видео, читал отзывы на различных ресурсах. Кстати, отзывы по этому фонду разные, но что я заметил, что в отрицательных отзывах не приведено доказательств обмана, только слова, а мой друг реально показал на своём примере, что фонд работает без обмана и там все прозрачно. Blockchain Fund не обещает баснословной прибыли, честно предупреждая о рисках. Я все же решил недавно инвестировать в фонд, начал с небольшой суммы. Пока все нравиться. В личном кабинете фонда я могу посмотреть всю информацию по моим вложенным финансам. Вижу как умножаются мои вложения.
Достоинства:
  1. прозрачность, честность, высокий процент прибыли
Недостатки:

Инвестиции - интересная тема...

Александр 20 сентября, 2018 год
Комментарии пишу редко, но здесь тронула больная тема... Может кому то будет интересен и полезен мой комментарий.
Инвестиции интересовали уже давно. Лет 5 назад начал пробовать различные варианты. Более активно включился в процесс инвестирования с 2014 г. Всегда интересовал пассивный доход. Но, к сожалению, найти, что-то толковое было тяжело. Неоднократно нарывался на хайпы, пирамиды, это было своего рода школа по инвестированию.
Прежде,... Читать отзыв
Прежде, чем начать разбираться в различных предложениях, обещающих большие проценты и надежные (типа) инвестиции, пришлось за это заплатить немалые деньги. Все это очень разочаровывало и надоело...
От своих друзей узнал о Блокчейн Фонде, порекомендовали, как надежный проект, который явно отличается от пирамид. Меня это привлекло, и на самом деле это так. Прежде всего исходил из того что, Blockchain Fund не гарантирует постоянной фиксированной прибыли, как в хайпах, деньги выплачиваются не за счет вкладов новых людей, как в пирамидах, ну и еще то, что порадовало, Blockchain Fund занимается инвестициями в реальные, а не надутые, блокчейн проекты и криптовалюты. Когда покопал дальше, то оказалось, что в команде фонда работают аналитики и профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Решил проверить все сам, с небольшой суммы инвестиции в 100$ в декабре 2017 г. Как оказалось все работает, дела совпадают с обещаниями.… Хочу увеличить свой вклад уже на большую сумму и еще попробовать вариант депозита под 24%.
Достоинства:
  1. Прозрачнрсть
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Отличный фонд

Гость 20 сентября, 2018 год
Среди всех представленных проектов по криптовалютам, только блокчейн фонд может показать какую то отчётность. Какой то процент своих средств можно вложить для распределения рисков на разные инструменты.

Хочу создать пассивный доход

Tatiana Lezhneva 20 сентября, 2018 год
Давно уже присматриваюсь к фонду Blockchain Fund. Начала изучать поэтапно : сначала сайт, замучила службу поддержки своими вопросами. На удивление они отвечали на все. Кто туда вложился говорят получают отчет о всех сделках на бирже. В принципе, только этот факт вызывает доверие, так как не все фонды могут похвастаться прозрачностью операций. Понравилось, что они везде себя презентовали, как говорится, полная... Читать отзыв Давно уже присматриваюсь к фонду Blockchain Fund. Начала изучать поэтапно : сначала сайт, замучила службу поддержки своими вопросами. На удивление они отвечали на все. Кто туда вложился говорят получают отчет о всех сделках на бирже. В принципе, только этот факт вызывает доверие, так как не все фонды могут похвастаться прозрачностью операций. Понравилось, что они везде себя презентовали, как говорится, полная открытость - есть офисы и планируют открывать филиалы. В общем на падении крипты они тоже показали хороший результат и в целом фонд внушает доверие. Но, обжечься не хочется, сейчас потеря денег может быть критичной. У кого какие есть мысли или опыт по этому фонду, поделитесь, пожалуйста, своими знаниями.

А Вы уже знаете о новом продукте фонда - 24% годовых в USD-?

Гость 20 сентября, 2018 год
24% годовых в дол.Для этого в Блокчейн фонде создан специальный резервный фонд. куда отчисляются 10% от всей прибыли фонда. Подробнее читайте на сайте фонда.

Удачный выбор

Andrey 19 сентября, 2018 год
После 3-х месячного обучения по практическому инвестирыванию я приступил от теории к практике, свой пакет в 1000$ я разбил следующим образом
15%-Хайпы и Пирамиды (то что живёт не долго но сверх прибыльно, от 80 до 1000 процентов в месяц)
35%- Пам Счета с умеренным риском(которые идут без резких взлётов и падений и приносят ни много ни мало до 30% в среднем )
50%-... Читать отзыв
50%- всего пакета я хотел вложить максимально защищенно, мне очень важно было понимать чем дышет этот брокер, либо доверительное управление. Перешерстив очень много информации (Бирж ,компаний) я наткнулся на “Блокчейн Фонд” , могу смело порекомендовать этих ребят, более прозрачного ведения торгов ни у кого не встречал, то что парни профи это 100%, даже при жестком падении Биткоина они подстелили такую подушку, что просадка оказалась минимальной. Стоит отдавать себе отчет, что малоопытный трейдер с 99% вероятностью просто слил бы ваш пакет в ноль.
Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Прозрачность, надёжность, гарантии
Недостатки:
  1. отсутствие фиксированной прибыли

Блокчейн фонд инвестирование в криптовалюты

kardanoleg 19 сентября, 2018 год
Фонд выполняет все свои обязательства, процент плавающий, доходность бывает в некоторые месяцы и минусовая — криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт. Других таких фондов, имеющих хорошую реферальную программу и высочайшую доходность, я не знаю. Поэтому я делаю здесь не плохие деньги. И те кто пишут и снимают отрицательные отзывы о фонде, не подтвердили... Читать отзыв Фонд выполняет все свои обязательства, процент плавающий, доходность бывает в некоторые месяцы и минусовая — криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт. Других таких фондов, имеющих хорошую реферальную программу и высочайшую доходность, я не знаю. Поэтому я делаю здесь не плохие деньги. И те кто пишут и снимают отрицательные отзывы о фонде, не подтвердили и не показали ни единого доказательства. Фонд выполняет все обязательства по инвестициям, и то что говорит фонд все так и есть.
Инвесторами Blockchain Fund стали тысячи клиентов из стран СНГ и Европы. BLOCKCHAIN FUND - Блокчейн фонд инвестирование в криптовалюты

Blockchain fund - отличная перспектива вашим вложениям

Михаил 19 сентября, 2018 год
Занимаюсь инвестированием не так давно, поэтому не считаю себя экспертом в этой области. Но тот проект, который я нашел благодаря отзывам, достоин доверия. Причем это доверие доказано на собственном опыте. Вложив в Blockchain fund лишь небольшую сумму, я получил на руки средства, о которых даже не мечтал. Сейчас я двигаюсь дальше, причем в этом же направлении. Теперь сумма значительно больше.... Читать отзыв Занимаюсь инвестированием не так давно, поэтому не считаю себя экспертом в этой области. Но тот проект, который я нашел благодаря отзывам, достоин доверия. Причем это доверие доказано на собственном опыте. Вложив в Blockchain fund лишь небольшую сумму, я получил на руки средства, о которых даже не мечтал. Сейчас я двигаюсь дальше, причем в этом же направлении. Теперь сумма значительно больше. Думаете я рискую? Ни капельки, ведь Blockchain fund уже завоевал мое доверие своими качественными действиями. Отличная техническая поддержка, которая ответит в любое время суток на самые каверзные вопросы, очень много видеороликов на ютуб канале, которые помогают осваивать новые просторы, да и частые вебинары также радуют взор. Мой итог следующий: если желаете приумножить свой капитал, то Blockchain fund - это лучший вариант.

Мое знакомство с BLOCKCHAIN FUND отзыв

Илона 19 сентября, 2018 год
Где-то год назад познакомилась с темой криптовалюты. Заинтересовалась и стала изучать. За это время смогла немного заработать на баунти проектах, на голосовании за токены проекта на бирже. После голосования у меня остался аккаунт на бирже, на котором были монеты. Я обменивала одну монету на другую и в один день монета, которую я купила, дала рост в 200%. Почему... Читать отзыв Где-то год назад познакомилась с темой криптовалюты. Заинтересовалась и стала изучать. За это время смогла немного заработать на баунти проектах, на голосовании за токены проекта на бирже. После голосования у меня остался аккаунт на бирже, на котором были монеты. Я обменивала одну монету на другую и в один день монета, которую я купила, дала рост в 200%. Почему бы не продать, подумала я. Оказалось,что заниматься трейдингом на бирже не так легко. Это требует больших знаний и занимает немало времени. Тратить такое количество времени я никак не хотела. Поэтому решила найти компании, которые будут торговать за меня, возьмут мои средства в управление и сэкономят мое время. Изучила и перечитала очень много, но мое внимание привлекла организация под названием Blockchain Fund. Про их деятельность было огромное количество видеоматериалов как на Ютуб, так и с телеканалов, масса интервью с создателями Фонда и статей, посвященных их деятельности. Сайт компании мне очень понравился, все доступно и понятно для пользователя.
Пообщалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.
Схема работы Pдостаточно прозрачна, видно сколько поступает средств, сколько за сутки зарабатывается, отслеживание онлайн ведется довольно легко. Видно, что команда работает и выбор продуктов для инвесторов не малый.

Куда можно инвестировать

Татьяна 19 сентября, 2018 год
Привет! Меня зовут Татьяна! Я частный предприниматель. Постоянно думаешь о том как не потерять то, что имеешь сегодня, как сохранить средства на будущее. и как всегда помог случай. Встречаю своего партнера по бизнесу - мы разошлись лет 5-6 назад, завязался разговор - тема у всех сейчас одна . Он поделился информацией о Blockchain Fund. Поскольку он зашел в этот... Читать отзыв Привет! Меня зовут Татьяна! Я частный предприниматель. Постоянно думаешь о том как не потерять то, что имеешь сегодня, как сохранить средства на будущее. и как всегда помог случай. Встречаю своего партнера по бизнесу - мы разошлись лет 5-6 назад, завязался разговор - тема у всех сейчас одна . Он поделился информацией о Blockchain Fund. Поскольку он зашел в этот проект, у меня была возможность увидеть реальную доходность, а не верить на слово. Результат мне понравился. А еще мне понравилось, что портфели Фонда не расходятся по рефералам, в команде работают аналитики и профессиональные трейдеры с большим опытом, они делают такой анализ, который не под силу сделать ни одному человеку. Фонд минимизирует любые риски из-за резких рыночных колебаний криптовалют, благодаря расширенному ассортименту инвестиционного портфеля. Падения курса одной криптовалюты всегда компенсируется ростом других и фонд остается в прибыли., как, например, произошло с биткоином. Тело кредита, как и проценты, можно вывести в любое время по желанию. Также меня привлекла система защиты кошелька – по отзывам инвесторов -ни разу не было взлома хакерами Проанализировала информацию о Blockchain Fund в интернете, послушала презентацию, почитала отзывы - и положительные и отрицательные. Первых, конечно , гораздо больше, чем вторых. В отрицательных отзывах много голословных замечаний в адрес фонда, проанализировала их и короче, я решилась начать с небольших инвестиций – больших у меня просто нет – и проверить все на себе! И скажу вам, я очень довольна! Фонд помогает людям зарабатывать. Прибыль хорошая! Да, комиссия высокая, но это из-за привлекательности Фонда. Нам остается тоже не мало! Другого фонда с такой прибылью я не знаю. Все прозрачно, в режиме реального времени отображается в моем личном кабинете А я буду продолжать делать то, что умею! Каждый должен заниматься своим делом и все будет хорошо!. Я готова порекомендовать Blockchain Fund своим родным и знакомым!

Достойный проект

МИхаил 19 сентября, 2018 год
Всем привет,решил инвестировать в фонд минимальную сумму для начала.1 ноября 2017г я вложил 100$ и за месяц работы доходность составила 52%,на протяжение всего времени дает профит за исключением нескольких месяцев,когда рынок был в упадке,и это фонд также не скрывает.Почему инвестировал именно минимальную сумму,так как нашел в интернете и отрицательные отзывы и положительные,ну и решил инвестировать,чтоб все проверить на себе!Теперь с... Читать отзыв Всем привет,решил инвестировать в фонд минимальную сумму для начала.1 ноября 2017г я вложил 100$ и за месяц работы доходность составила 52%,на протяжение всего времени дает профит за исключением нескольких месяцев,когда рынок был в упадке,и это фонд также не скрывает.Почему инвестировал именно минимальную сумму,так как нашел в интернете и отрицательные отзывы и положительные,ну и решил инвестировать,чтоб все проверить на себе!Теперь с уверенностью могу сказать что прибыль фонд дает.Буду и дальше сотрудничать с фондом и приумножать свой капитал,таких проетов как Blockchain Fund на рынке единицы,советую изучить все что предлагает фонд и сделать правильный выбор.
Достоинства:
  1. Прозрачность фонда
Недостатки:
  1. Пока неувидел

Сотрудничество с Fund перспективно

Вероника Джелия 19 сентября, 2018 год
желаю чтобы больше людей узнали о Blockchain Fund

желаю чтобы больше людей узнали о Blockchain Fund

Когда я только начинала вникать в тему криптовалюты , искала информацию самостоятельно пыталась найти самые четкие каналы, откуда можно было бы узнать что к чему. В итоге была только в основном теория и немного практики работы на криптовалютных биржах .Я думаю , что многие учились на своих ошибках. Просто трейдить. безусловно это не просто. Я конечно никогда не позиционировала себя как трейдера, ведь я инвестор по сути. Но тогда надо передавать в доверительное управление.Короче я была в поиске, где найти надежные активы и пока шел этот экспериментальный период ,друзья подкинули информацию о Blockchain Fund.
Начался новый этап изучения. Что в самом начале зацепило Это высокий позитивный инвестиционный рейтинг и отличный показатель за 2017г ,кроме этого есть еще и надежный фактор депозит обеспечен средствами резервного фонда, что позволяет компании грамотно управлять средствами инвесторов. Фонд выполняет все обязательства и это самое главное. Приняла решение .Так я стала партнером и инвестором Blockchain Fund.

Для инвесторов...самый раз!

Елена 19 сентября, 2018 год
Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв пригодится пользователям сети интернет… Так получилось, что находясь в декрете пришлось искать способ заработка…я думаю многие наступали на грабли «бегая по разным проектам за обещанными миллионами»)))..вернуть бы время назад – но плохой опыт это тоже опыт. Сейчас уже «подковалась» на этом. Так как имея детей - нет времени на поиск постоянных... Читать отзыв Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв пригодится пользователям сети интернет… Так получилось, что находясь в декрете пришлось искать способ заработка…я думаю многие наступали на грабли «бегая по разным проектам за обещанными миллионами»)))..вернуть бы время назад – но плохой опыт это тоже опыт. Сейчас уже «подковалась» на этом. Так как имея детей - нет времени на поиск постоянных «членов в свою структуру» (это ужасно утомительно и т.д. ), я выбрала инвестирование, в том числе связанное с криптой. Сейчас потихоньку зарабатываю….и изучаю предложения еще других компаний, так как надо иметь несколько источников дохода (это логично). Как-то услышала о Блокчейн фонде…ну и как всегда «гугл в помощь» искать больше информации и отзывов. Что сразу порадовало, так это связь с блокчейном и смарт-контракт, так как это защищенность и надежность…опыт в этом есть. Плюс нет красивых лозунгов «каждый месяц золотые горы», чем обычно заманивают наших людей, особенно новичков. Здесь все реалистично «как получится», а вы выбирайте сами. И это правильно. Плюс много хороших отзывов об этой компании. Конечно и всем хорошим не будешь (я о негативщиках))) но не может такого быть, что кому-то платят, а кому-то нет…если уж такое пишете, то приводите доказательства, люди. Так что, буду рассматривать их как потенциальных моих «дохододателей». Заинтересовало. Это если коротко)

Инвестировал и не прогадал.

Николай Ульянов 18 сентября, 2018 год
Вовремя мне посоветовали Блокчейн фонд. Я сделал в него инвестицию ещё на растущем рынке. И не прогадал. Когда многие мои знакомые решили вести торги на бирже самостоятельно, и когда ранок стал обваливаться - потеряли кучу денег. Я же в Блокчейн фонде не только сохранил свои средства, но и даже временами получал прибыль.

Что выбрать для инвестирования ?

Гость 18 сентября, 2018 год
Куда вложить средства чтобы приумножить? На этот вопрос так просто и не ответишь.Какую выбрать компанию или фонд?
В инете просто неимоверное количество разных зазывал. И все снаружи просто в идеале.
Я решил обратится к своему приятелю он вот уже долгое время работает с криптой на биржах.И что самое интересное рассказал и привел фактами об одном молодом фонде который с огромной скоростью набирает обороты. Блокчен фонд,за последнии 7 месяцев принес свою эффективность более 500% дохода в btc.
Эта статистика взята из одной из историй Топовой биржы Бинанс.Торги проходили по новой стратегии. Все наверняка помнят что совсем недавно биткоин стоил 20.000$ и спустился до 6.000 $ Из приведенных фактов Блокчейн фонд состоящий из молодых и очень умных ребят очень классно провели стратегию на этом спаде минимально потеряли по сравнению с другими фондами в цифрах от 10-15% если на Европейских фондах потери ушли от 40 до 75% за полгода относительно к $. Они как фонд смягчили , так будем говорить,это падение до 15% максимально.Да я действительно долго искал по разным критериям.Но этот факт достоин внимания так как прозрачно все с вводами и выводами пока доходность 3% но ориентировочно к концу месяца быть 10-20% и это в btc.
Понравилось что все происходит в режиме реального времени какое то место мошенничества исключается.Минимально вложился 100$ В дальнейшем планирую увеличить вклад . Так как этой команде можно доверить свои средства без сомнений.Блокчейн фонд не лохотрон , рекомендую!
Достоинства:
  1. Новая перспективная статегия.Прозрачный вывод и ввод средств.
Недостатки:
  1. Я еще недавно но минусов пока не вижу.

не плохая инвестиция

tarikk 18 сентября, 2018 год
Рынок криптовалют - большие прибыли, и большие риски. Blockchain Fund позволяет прежде всего снизить риски, а прибыли могут быть даже больше чем просто на крипте за счет перераспределения рисков. Главное - рассчитывать на прибыли не в перспективе месяца или квартала, а хотя бы полугода-года.

О деятельности Blockchain Fund впервые услышал в июне 2018 от своего друга, который неплохо зарабатывает в интернете, и он же показал мне историю своего личного кабинета за 2 месяца работы. Из своего личного опыта, и нескольких неудачных вложений в другие проекты, теперь никуда сломя голову не бегу со своими кровными деньгами. Пока не увижу вживую кабинет действующего участника проекта, никогда не вложу ни копейки.

Результат товарища был очень приличный. Еще немного почитал на форумах, проанализировал позитивные и негативные отзывы о деятельности фонда. Решение принято - размещен небольшой портфель на 300 $. Результатами поделюсь позже.

Замечательный фонд

Иван 18 сентября, 2018 год
Хороший фонд, который радует своей прозрачностью, есть много преимуществ. Долго изучая его, я понял что буду инвестировать туда
Достоинства:
  1. Реальная отчетность
  2. Достоверные графики

Единственный в своём роде

Алексей Хохлатов 13 мая, 2018 год
Других таких фондов, имеющих и высочайшую доходность, и великолепную генеральную программу, не знаю. Поэтому успешно делаю здесь бизнес.
Достоинства:
  1. Качество материалов, доходность, стабильность, долгосрочность
Недостатки:
  1. Медленное воплощение заявляемых новшеств

Прибыльное инвестирование

Алексей 10 мая, 2018 год
Вкладываю финансовые средства в компанию Blockchain Fund на протяжении полгода. Клиентское обслуживание устраивает, фонд показывает неплохие результаты, которые меня, как инвестора, устраивают полностью.
Советую всем присоединиться к команде профессионалов!

инвестиции в криптовалюту

Анна 29 апреля, 2018 год
Недавно посетила конференцию криптовалютных технологий, где познакомилась с партнерами Blockchain Fund. Согласилась прийти на презентацию. Конечно, с первого раза мало что было понятно и я пришла еще 2 раза. Потом один из партнеров помог мне купить франшизу, объяснил где и как заводить деньги, был со мной на связи 24 часа в сутки. За месяц я уже почти окупила... Читать отзыв Недавно посетила конференцию криптовалютных технологий, где познакомилась с партнерами Blockchain Fund. Согласилась прийти на презентацию. Конечно, с первого раза мало что было понятно и я пришла еще 2 раза. Потом один из партнеров помог мне купить франшизу, объяснил где и как заводить деньги, был со мной на связи 24 часа в сутки. За месяц я уже почти окупила франшизу и подключила 2 инвестора, потому что тема трендовая и все мои друзья сразу стали интересоваться, чем я занимаюсь и как туда попасть. Спасибо Blockchain Fund.
Достоинства:
  1. отличный доход, обучения, надежное руководство

Блокчейн фонд работает!

cryptofriend 24 апреля, 2018 год
Приветствую всех. Я военный в отставке, был далек от новых технологий, раньше держал деньги в акциях отечественных компаний. Мне устроили встречу с Президентом фонда Андреем Карпуховым. Он доходчиво объяснил суть работы компании и показал возможности. Хочу отметить, что Андрей сам военный, держит своё слово и я ему доверяю! Инвестиции действительно принесли тройной доход за короткий отрезок времени.
Достоинства:
  1. честно платят

Криптовалюта

Olga1 21 апреля, 2018 год
Находясь в декретном отпуске, я случайно, через знакомых узнала о Blockchain Fund.
Изначально было недоверие, так как инвестированием раньше не занималась. Много сидела на форумах читала отзывы, они скажем все не однозначные и те люди которые пишут плохо про фонд не показали ни одного доказательства об этом, это меня и смутило, что много хейтеров и завистников или же заказные статьи ничем не подкрепленные фактами. Но я рискнула, с небольшой суммой проверила как все работает ввод и вывод, начисления процентов, условия работы и тп.
Вывод: Фонд выполняет все обязательства по инвестициям и то что говорит фонд все так и есть и мало того на сайте есть график доходности, который полностью соответствует всем инвестициям клиентов, т.е. вы бы заработали именно столько, сколько показано на графике и фонд не обещает золотые горы или гарантированную доходность. Я видела что были месяца где была доходность 179% и так же где была доходность 1% так что на мой взгляд все честно и логично!

инвестирование в криптовалюты

Максим 15 апреля, 2018 год
Я бухгалтер и финансовый аналитик, постоянно инвестирую и вкладываю в различные инструменты. В фонде уже 6 месяцев и не прогадал, когда в свое время принес сюда кругленькую сумму, которая помогла мне приумножить мой капитал. И несмотря на то, что год начался с просадки, если бы я просто инвестировал в биткоин или какую другую крипту то мой портфель просел бы в... Читать отзыв Я бухгалтер и финансовый аналитик, постоянно инвестирую и вкладываю в различные инструменты. В фонде уже 6 месяцев и не прогадал, когда в свое время принес сюда кругленькую сумму, которая помогла мне приумножить мой капитал. И несмотря на то, что год начался с просадки, если бы я просто инвестировал в биткоин или какую другую крипту то мой портфель просел бы в долларах более чем на 50%, а фонд допустил просадку порядка 10% за что очень благодарен фонду.

Криптовалюта

uex.finance