Отказ в возврате средств за бракованный товар - Отзывы о Boots-shope.ru интернет-магазин

Boots-shope.ru интернет-магазин
Отзыв написан 25 марта, 2021 год 2301 просмотр
Заказал зимние кроссовки "Adidas \ Terrex Winter" стоимостью 2870 руб.
с учётом доставки "Почтой России" + 500 руб. = 3594 руб.
Ждал 2 недели, товар пришёл бракованный тканевые\летние кроссовки бренда "PUMA" с контуром шариковой ручки по всем швам
ценой не более 400-600 руб.в запаянной плёнке и разбитой коробке с ударами ножниц и порванными углами с брендом "Adidas"
в полном несоответствии с картинкой на сайте!
Изначально на Почте, как пришёл товар, Отказался его покупать, из-за невозможности вскрыть упаковку, померить (товар без описи),
но в течении 2-ух недель по номерам +7(499)322-02-34 и +7(499)288-24-75 мне перезванивала менеджер девушка и уговаривала, забрать товар без вскрытия, т.к. на Почте бывает подмена или воровство, и они отсылают товар Получателю без возможности вскрытия (Без Описи), и что в случае несоответствия товара моим ожиданиям, качеству и картинке на сайте, мне
будет сделан возврат средств,или товара не в срок 90 дней (на сайте) а в кратчайшие сроки менее, чем за 14 рабочих дней.
4 марта решил забрать товар на свой "риск" без вскрытия с Почты, насторожили маленькие габариты коробки и легкость веса, как для зимних кросовок.+ ощущалась пустота в коробке кроссовки свободно "гуляли" внутри и похоже не были плотно внутри изолированы во избежании повреждений.
Отправитель: Дёмина Анастасия Валентивна
101000 Москва, ул.Мясницкая д.26А, корпус 10
тел: +7(925)555-05-94 (номер недоступен)
В итоге дома вскрыв защитную конверт-плёнку был "удивлён" качеством коробки и самим товаром.
Заклеев товар сразу же вернулся обратно на Почту
оформлять Возврат. но оператор сказала. что оплата уже прошла и мне нужно связаться с "Отделом Возврата" магазина и оформить возврат товара или обмен, чтобы выслали трек-номер возврата товара.
В итоге связался с менеджером +7(499)288-24-75 вроде девушка вежливо объяснила ситуацию и пообещали "быстро" оформить возврат\обмен, выслав Бланк Заявления на возврат денежных средств в формате PDF, прислали ссылкой смс-сообщением.
Файл оказался "повреждённым" пришлось Форму по скрину создать
новую в формате WORD. + пункты "правила оформления Заявки".
Заполнив Возврат, сделав фото брака, и прикрепив все требуемые чек,Бланк, фото и пр. документы отправил по e-mail в Интернет-магазин кроссовок: [email protected]
Рассматривали Заявление 14 рабочих дней.с 4 марта 2021
23 марта срок 14 дней закончился и перезвонил менеджеру Сам.
На мои вопросы Сколько ждать рассмотрение Заявки? Отправлять им товар назад Дёминой? и возврат средств? начали уже хамить (вежливость пропала), сказали что обращайтес на письма только в Отдел Возврата,
а мы менеджеры некомпетентны в данных вопроса и ждите ответ по e-mail.
и недоговаривая просто бросали трубку.
В итоге 23 марта, спустя 14 дней пришел ОТКАЗ в рассмотрении возврата средств за брак и дальнейшее рассмотрение моих писем и вопросв будет не предусмотрено!
На следующий.день 24 марта начал звонить менеджерам, девушка вежливо просит только писать письма по Е-Майл, в отдел Возврата, где конечно уже нет ответов \ телефоны многоканальные
Менеджер: +7(499)288-24-75
Отдел возврата: +7(499)322-02-34 с 9.00 до 18.00
8(499)460-47-98
8(499)322-25-79
8(800)222-13-48 (Звонок по России бесплатный)
тел: +7(925)555-05-94 Дёмина Анастасия Валентиновна
Парень менеджер вежливым голосом начал нагло дерзить, огрызаться и хамить сказав, что не даёт телефоны руководства\сотрудников Дёминой
и возврата не будет!
- "Попробуйте что-то сделать, если Вы такой..."
- "Я не дам Вам номер руководства и что далее, сделаете...?"
и пр. в таком "стиле".
Разговор был неприятный.
Собрался ехать в Москву по указанным адресам компании в отделе "Контакты" сайта shop-bootsy и к самой Дёминой Анастасии Валентиновне? кто мне и прислал данный брак.\товар.
по адресу: 105187 / Москва, Измайловское шоссе 73Б / ООО"Дэком-сервис"
Позвонил компании ООО"Дэком-сервис" по тел: +7(495)9892536
девушка сказала, что у них нет такого магазина спортивной обуви shop-bootsy
и сотрудника Дёмина Анастасия Валентиновна,
компания занимаются продажей кассового оборудования.
Написал Заявление о мошеннических действиях в Басманный ОВД Москвы и МО теперь ими уже займутся, и как мне стало известно уже расследуют и ищут!
Обходите данный магазин стороной!!! и Будьте осторожны!
10 раз проверьте все контакты, телефоны и пр. данные, прежде чем что-то купить и заплатить.

Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар

Vadim Bashurov 21 февраля, 2022 год
Привет, чем закончилась история? Удалось через суд вернуть деньги. Я попал на такие же кроссовки))
Андрей 27 апреля, 2021 год
Это верно! И я так один раз "купился"... Кроссовки ни такие прислали, да ещё и размер 45 (.)(.) Ужасы!!!!!

А сколько таких людей по РФ?! Обманывают едениц, а в сумме 1000-чи...
Алексей 25 марта, 2021 год

Boots-shope.ru интернет-магазин -

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Boots-shope.ru интернет-магазин
Интернет-магазин обуви Boots-shope.ru предоставляет широкий выбор кроссовок и другой обуви от таких брендов, как Nike, New Balance, Reebok, Adidas, Converse.
Интернет-магазин Boots-shope.ru ведет строгую политику, отказываясь от подделок и реплик. Уже три года магазин радует своих покупателей оригинальными кроссовками непревзойденного качества, а также отличным сервисом. Только на сайте Boots-shope.ru всегда лучшие распродажи и акции!

Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 3

Интернет-магазины