Boots-shope.ru интернет-магазин

Опубликовано 2 ноября, 2017 год
2.4
65 отзывов / 9 515 просмотров
Boots-shope.ru интернет-магазин
Интернет-магазин обуви Boots-shope.ru предоставляет широкий выбор кроссовок и другой обуви от таких брендов, как Nike, New Balance, Reebok, Adidas, Converse.
Интернет-магазин Boots-shope.ru ведет строгую политику, отказываясь от подделок и реплик. Уже три года магазин радует своих покупателей оригинальными кроссовками непревзойденного качества, а также отличным сервисом. Только на сайте Boots-shope.ru всегда лучшие распродажи и акции!

МОШЕННИКИ и сбор личных данных покупателей

Андрей 25 июня, 2021 год
Заказал кросы адидас 750.Заказ пришел быстро.Оплатил на почте( за товар, плюс услуги почты). Вскрыл посылку дома - ШОК. Кроссы не той фирмы!!! Да и говнище по качеству редкое!!! Деньги при этом отправляешь какому то частному лицу. Обмен или возврат денег не доступен. Не покупайте ни чего в этом магазине ,будьте осторожны - АФЕРИСТЫ.Вынесли мозг с оформлением документов на замену –... Читать отзыв Заказал кросы адидас 750.Заказ пришел быстро.Оплатил на почте( за товар, плюс услуги почты). Вскрыл посылку дома - ШОК. Кроссы не той фирмы!!! Да и говнище по качеству редкое!!! Деньги при этом отправляешь какому то частному лицу. Обмен или возврат денег не доступен. Не покупайте ни чего в этом магазине ,будьте осторожны - АФЕРИСТЫ.Вынесли мозг с оформлением документов на замену – оформил.
По прошествии 2-х недель прислали ответ «в замене отказано без дальнейшего рассмотрения» и после этого перестали выходить на связь и "игнорить" по телефону. МОШЕННИКИ редкостные.
При этом через свои требования по возврату собирают ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ покупателей. Адрес почтовый, копию паспорта. Сообщите куда можно написать жалобу в прокуратуру или на сайт правоохранителей по поводу защиты личных данных.

Жульё, ворьё и обман!!!

Владимир 2 июня, 2021 год
Чмошная компания. Занимается кидаловом покупателей.
Заказал кроссовки – прислали вообще не то, что заказывал.
Повёлся на наличие большого размера, на свою большую стопу.
Качество товара «отстой», дешёвка китайская.
Пообещали заменить.
Вынесли мозг с оформлением документов на замену – оформил.
Чмошная компания. Занимается кидаловом покупателей.
Заказал кроссовки – прислали вообще не то, что заказывал.
Повёлся на наличие большого размера, на свою большую стопу.
Качество товара «отстой», дешёвка китайская.
Пообещали заменить.
Вынесли мозг с оформлением документов на замену – оформил.
Не советую и не рекомендую связываться с этим интернет-магазином – жульё и ворьё!!!
Не грамма не дорожат своим именем, потому что у них его НЕТ!!! и своими покупателями. Всё построено на обмане.
Наверное, все их «положительные» отзывы – фейки, сами их себе пишут.
Пусть знают, что о них думают покупатели.
Если бы до заказа почитал отзывы о них в интернете так бы не лоханулся)).
Вообще попал в такую ситуацию впервые, да же и не думал, что так может произойти.
До этого покупал в течении 6-7 лет всю обувь для семьи в интернет-магазине OUTMAX всё честно и без обмана – одни хорошие впечатления от работы с ними и по качеству получаемого товара (это не реклама, это реально).
Советую всем кто хотел заказать в этом интернете магазине Boots-shope (но вас остановили от этой оплошности отрицательные отзывы) всё же делать заказы не боясь и не стесняясь, НО не выкупать товар отправляемый по почте (с оплатой получателем).
Вас размещённый заказ и приход его на почту с оплатой получателем вообще не к чему не обязывает (передумали, деньги кончились и т.д. и т.п.). Полежит и отошлют обратно выставив счёт отправителю.
Пусть эти козлы понесут хоть какие то убытки за пересылку туда-обратно. Так вы, хоть как то отблагодарите покупателей таких как я, кто попал в такую ситуацию и СЫКОНОМИЛ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!. ОДИНИ МИНУСЫ!!!
Недостатки:
  1. Минусы в том, что такими компаниями не занимаются правоохранительные органы и им всё сходит с рук. Но я считаю, что "земля круглая" и все их деяния им вернутся со временем.

Аферисты в интернете.

Любитель адидасов. 5 мая, 2021 год
Заказал кросы адидас 750.Заказ пришел быстро.Оплатил на почте( за товар, плюс услуги почты). Вскрыл посылку дома - ШОК. Лапти синего цвета.Такого дерьма даже на али экспресс не продают. Обмен или возврат денег не доступен. Не покупайте ни чего в этом магазине ,будьте осторожны - АФЕРИСТЫ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС.

Ответ Чемберлену.

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказывайте товар, но не получайте на почте. Пусть ищут другие подходы к покупателям. Спасибо за предыдущие отзывы, благодаря им не влип.

Лохотрон как оказалось

Гость 22 апреля, 2021 год
Сделал заявку на кроссовки,изначально предполагая за такую цену развод.Менеджер позвонила и пояснила,что товар ликвидируется и произошла уценка.На мое требование ,отправить посылку наложенным платежом с описью вложения,последовал отказ.Господа ,кто же в здравом уме покупает кота в мешке ? +7 (499) 110-95-29 — номер компании «Медконсул» (медицинский туризм).С этого номера звонила менеджер и отсюда вопрос.Каким боком медицинский туризм относится к торговле ?

Спасибо за информацию.

Прохожий 20 апреля, 2021 год
Им всё нипочём. Вон рекламу на Яндексе запустили. Хорошо, что решил сначала отзывы прочитать. Увы, мошенников у нас в стране не сажают.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Я работаю в поддержке рекламных сервисов Яндекса. Если вы увидели в Яндекс.Директе рекламное объявление, содержание которого не соответствует требованиям к рекламным материалам, пожалуйста, напишите нам об этом через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/complain.html#complaints

Команда модерации проведёт дополнительную проверку.

страшный сон

Гость 17 апреля, 2021 год
спасибо всем за предупреждение,вот если бы на недельку раньше....а так я в вашей компании.прислали су*а размер две ноги туда входят,теперь буду в них что то хранить

Полные Ужастики

Дмитрий Славянка 13 апреля, 2021 год
Заказал кроссовки, 42 размера, и купальные шорты, за два товара, пообещали подарить часы, пришла посылка, там китайские тряпочные кроссовки, цена которым 500 руб., и треники... Обратился в магазин, отправили бланк на возврат товара! Думаю, даже ответа на него не будет!

Ирина ,,,,,,,,,,

Гость 4 апреля, 2021 год
Обман и издевательство! Пусть им воздастся за обман людей!
Заказала кроссовки 2 пары - пришли не той фирмы не того размера и качество не соответствует. Лохотрон! Схему работы придумали - по возврату пишите на эл.почту, по электронке отвечают отрицательно! По телефону молодой человек просто издевается! Нелюди, наживающиеся на доверии людей.

Дмитрий026

Дмитрий 25 марта, 2021 год
Люди не ведитесь, лохотрон реальный. Прислали дешевку, купленную на Садоводе. Бог видит всё. Все вернется их детям и родным.
Недостатки:
  1. лохотрон

Отказ в возврате средств за бракованный товар

Алексей 25 марта, 2021 год
Заказал зимние кроссовки "Adidas \ Terrex Winter" стоимостью 2870 руб.
с учётом доставки "Почтой России" + 500 руб. = 3594 руб.
Ждал 2 недели, товар пришёл бракованный тканевые\летние кроссовки бренда "PUMA" с контуром шариковой ручки по всем швам
ценой не более 400-600 руб.в запаянной плёнке и разбитой коробке с ударами ножниц и порванными углами с брендом "Adidas"
в полном несоответствии... Читать отзыв
Заказал зимние кроссовки "Adidas \ Terrex Winter" стоимостью 2870 руб.
с учётом доставки "Почтой России" + 500 руб. = 3594 руб.
в полном несоответствии с картинкой на сайте!
Изначально на Почте, как пришёл товар, Отказался его покупать, из-за невозможности вскрыть упаковку, померить (товар без описи),
но в течении 2-ух недель по номерам +7(499)322-02-34 и +7(499)288-24-75 мне перезванивала менеджер девушка и уговаривала, забрать товар без вскрытия, т.к. на Почте бывает подмена или воровство, и они отсылают товар Получателю без возможности вскрытия (Без Описи), и что в случае несоответствия товара моим ожиданиям, качеству и картинке на сайте, мне
будет сделан возврат средств,или товара не в срок 90 дней (на сайте) а в кратчайшие сроки менее, чем за 14 рабочих дней.
4 марта решил забрать товар на свой "риск" без вскрытия с Почты, насторожили маленькие габариты коробки и легкость веса, как для зимних кросовок.+ ощущалась пустота в коробке кроссовки свободно "гуляли" внутри и похоже не были плотно внутри изолированы во избежании повреждений.
Отправитель: Дёмина Анастасия Валентивна
101000 Москва, ул.Мясницкая д.26А, корпус 10
тел: +7(925)555-05-94 (номер недоступен)
В итоге дома вскрыв защитную конверт-плёнку был "удивлён" качеством коробки и самим товаром.
Заклеев товар сразу же вернулся обратно на Почту
оформлять Возврат. но оператор сказала. что оплата уже прошла и мне нужно связаться с "Отделом Возврата" магазина и оформить возврат товара или обмен, чтобы выслали трек-номер возврата товара.
В итоге связался с менеджером +7(499)288-24-75 вроде девушка вежливо объяснила ситуацию и пообещали "быстро" оформить возврат\обмен, выслав Бланк Заявления на возврат денежных средств в формате PDF, прислали ссылкой смс-сообщением.
Файл оказался "повреждённым" пришлось Форму по скрину создать
новую в формате WORD. + пункты "правила оформления Заявки".
Заполнив Возврат, сделав фото брака, и прикрепив все требуемые чек,Бланк, фото и пр. документы отправил по e-mail в Интернет-магазин кроссовок: [email protected]
Рассматривали Заявление 14 рабочих дней.с 4 марта 2021
23 марта срок 14 дней закончился и перезвонил менеджеру Сам.
На мои вопросы Сколько ждать рассмотрение Заявки? Отправлять им товар назад Дёминой? и возврат средств? начали уже хамить (вежливость пропала), сказали что обращайтес на письма только в Отдел Возврата,
а мы менеджеры некомпетентны в данных вопроса и ждите ответ по e-mail.
и недоговаривая просто бросали трубку.
В итоге 23 марта, спустя 14 дней пришел ОТКАЗ в рассмотрении возврата средств за брак и дальнейшее рассмотрение моих писем и вопросв будет не предусмотрено!
На следующий.день 24 марта начал звонить менеджерам, девушка вежливо просит только писать письма по Е-Майл, в отдел Возврата, где конечно уже нет ответов \ телефоны многоканальные
Менеджер: +7(499)288-24-75
Отдел возврата: +7(499)322-02-34 с 9.00 до 18.00
8(499)460-47-98
8(499)322-25-79
8(800)222-13-48 (Звонок по России бесплатный)
тел: +7(925)555-05-94 Дёмина Анастасия Валентиновна
Парень менеджер вежливым голосом начал нагло дерзить, огрызаться и хамить сказав, что не даёт телефоны руководства\сотрудников Дёминой
и возврата не будет!
- "Попробуйте что-то сделать, если Вы такой..."
- "Я не дам Вам номер руководства и что далее, сделаете...?"
и пр. в таком "стиле".
Разговор был неприятный.
Собрался ехать в Москву по указанным адресам компании в отделе "Контакты" сайта shop-bootsy и к самой Дёминой Анастасии Валентиновне? кто мне и прислал данный брак.\товар.
по адресу: 105187 / Москва, Измайловское шоссе 73Б / ООО"Дэком-сервис"
Позвонил компании ООО"Дэком-сервис" по тел: +7(495)9892536
девушка сказала, что у них нет такого магазина спортивной обуви shop-bootsy
и сотрудника Дёмина Анастасия Валентиновна,
компания занимаются продажей кассового оборудования.
Написал Заявление о мошеннических действиях в Басманный ОВД Москвы и МО теперь ими уже займутся, и как мне стало известно уже расследуют и ищут!
Обходите данный магазин стороной!!! и Будьте осторожны!
10 раз проверьте все контакты, телефоны и пр. данные, прежде чем что-то купить и заплатить.

Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар Boots-shope.ru интернет-магазин - Отказ в возврате средств за бракованный товар

Ужасное качество

Феодора 22 марта, 2021 год
Сделала заказ на спортивную обувь и одежды!фирмы найк.пришло такое г..... На сумму 14960.+наложенным платежем на сумму 500р оплатила за посылку на имя Дёмина Анастасия Валентиновна. г.Москва.ул.Мясницкая,д 26А,стр.10. Позвоните по этому номеру вам помогут+7903 316-15-67
Недостатки:
  1. Одни минусы

Возможно Анто

Димон 11 марта, 2021 год
В ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверности данных об адресе организации по решению ФНС или суда. Это означает, что организация является кандидатом на исключение из ЕГРЮЛ. Сделки с подобными организациями относятся к высокорискованным.

спасибо за ваши отзывы

А. 11 марта, 2021 год
пока шла посылка решил проверить этот интернет магазин, оказалось что дата регистрации домена 21.10.2020г до 21.10.2021г., форма заказа отсутствует соответственно вы не сможете доказать что вы заказывали. И спасибо прочитал ваши отзывы. Посылку оплачивать и забирать с почты не буду. Оцениваите ситуацию тщательней при принятии решении.

Соотечественникам

Я 10 марта, 2021 год
Уважаемые господа! Вы даже не лохи, Вы безмозглые животные! Вам нужно попробовать найти в темноте двумя руками собственную жопу, мне кажется, у половины не получится даже это! Тем, у кого получится - далее постучите себя по голове, возможно удастся включить мозг. Затем попробуйте переписать свои комментарии с соблюдением орфографии, пунктации НАШЕГО языка. Если Вам не нравится эта идея, пошлите меня... Читать отзыв Уважаемые господа! Вы даже не лохи, Вы безмозглые животные! Вам нужно попробовать найти в темноте двумя руками собственную жопу, мне кажется, у половины не получится даже это! Тем, у кого получится - далее постучите себя по голове, возможно удастся включить мозг. Затем попробуйте переписать свои комментарии с соблюдением орфографии, пунктации НАШЕГО языка. Если Вам не нравится эта идея, пошлите меня подальше и продолжайте слать бабло этим и и многим другим ребятам, которые живут припеваючи благодаря Вашей безмозглой биомассе.

от лоха лохам

лох 10 марта, 2021 год
кинули на 6000руб ну лох не отрицаю ну есть все размеры так не бывает мог бы и понять что развод неприятно не чего не поделаешь жадность фраера сгубила

"Подарок удался"

Андрей 4 марта, 2021 год
Откровенное жульё!
За 10 лет покупок в интернет- магазинах, впервые такой развод.
Надо чаще делать заказы в этом магазине, а вот выкупать не надо.

китайский ужас

Игорь 28 февраля, 2021 год
Дождусь ответа на возврат денег (думаю,что будет отказ немотивированный),предлагаю обманутым покупателям объединиться и написать заявление в соот с отставание инстанции-Роспотребнадзор,полицию.При одном факте не соответствия товара - ошибка, при м н огокр а тном-мошенничество.

китайский ужас

Львов игорь 28 февраля, 2021 год
вместо заказанных кроссовок пришло непонятно что:товар на худшего качества,не соответствует ни заказанного артикль, ни наименованию,попытка вернуть деньги пока ни к чему не привела,причем,процесс оформления документов на возвр а т довольно сложный,зачем то требуют сканер паспорта,что категоричен ки не рекомендуют делать соответствие ин с танцами. Контора заведомо мошеннмчестао, советую писать заявления во в се ин с танции

мошенники не покупайте на этом сайте \\Shop-bootsy.ru

mihail2017ch@yandex.ru 26 февраля, 2021 год
почему наша доблестная Полиция не чего не делает с мошенниками ,столько людей обманули ,и ещё обманут №заказа117508

Интернет-магазины

ООО «Литрес»