Boots-shope.ru интернет-магазин плюсы и минусы

У Boots-shope.ru интернет-магазин недостатков больше чем достоинств: имеет 8 достоинств и 16 недостатков. Вывод сделан на основании 16 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Boots-shope.ru интернет-магазин . Отзывы клиентов и пользователей

Boots-shope.ru интернет-магазин достоинства

1. Плюсов НЕТ!!!. ОДИНИ МИНУСЫ!!!
  2. Замануха для лохов
  3. их нет плюсов одни минусы
  4. Лохотрон, жизненный опыт
  5. Ни каких
  6. Спасибо хоть что то прислали
  7. их нет((
  8. никаких 0

Boots-shope.ru интернет-магазин недостатки

1. Минусы в том, что такими компаниями не занимаются правоохранительные органы и им всё сходит с рук. Но я считаю, что "земля круглая" и все их деяния им вернутся со временем.
  2. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС.
  3. Кидают на раз
  4. лохотрон
  5. Одни минусы
  6. одни минусы
  7. Один сплошной минус.
  8. -6000 за "садовод", безобразно
  9. Жалко, что эти люди убивают веру в хороших и добрых людей
  10. Это, какой то пипиц, заказал красовки адидас 750, 45 размер, пришёл 44 другой модели,и это уже во второй раз,в первый раз меня развёл на деньги это магазин ,но до меня видимо не дощло,думал что ребята ошиблись с мои заказом(бывает)Заказал во второй раз такае же фегня.и как возвращать свои деньги? А девушка из магазина мне сказки рассказывает ,не беспокойтесь,я ваше претензию передала менеджерам (они мне перезвонит)Вот жду,жду у моря погоды.Видимо вновь обманули.
  11. Один большой
  12. Пришли вещи через посылку, не те которые я ждал.Не вернули за них деньги, и даже не выслушали меня , и не извинились. А просто заблокировали мой телефон и всё.
  13. РАЗВОД((
  14. Сплошной обман, вещи не те, что на сайте, да ещё и отвратительного качества.
  15. несоответствие товара, а потом все вытекающие недовольство и потраченные деньги
  16. Компания настроена обманом вытягивать деньги.
Boots-shope.ru интернет-магазин
Интернет-магазин обуви Boots-shope.ru предоставляет широкий выбор кроссовок и другой обуви от таких брендов, как Nike, New Balance, Reebok, Adidas, Converse.
Интернет-магазин Boots-shope.ru ведет строгую политику, отказываясь от подделок и реплик. Уже три года магазин радует своих покупателей оригинальными кроссовками непревзойденного качества, а также отличным сервисом. Только на сайте Boots-shope.ru всегда лучшие распродажи и акции!

Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 3

Интернет-магазины