Boots-shope.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Boots-shope.ru интернет-магазин

Ответ Чемберлену.

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказывайте товар, но не получайте на почте. Пусть ищут другие подходы к покупателям. Спасибо за предыдущие отзывы, благодаря им не влип.

Соотечественникам

Я 10 марта, 2021 год
Уважаемые господа! Вы даже не лохи, Вы безмозглые животные! Вам нужно попробовать найти в темноте двумя руками собственную жопу, мне кажется, у половины не получится даже это! Тем, у кого получится - далее постучите себя по голове, возможно удастся включить мозг. Затем попробуйте переписать свои комментарии с соблюдением орфографии, пунктации НАШЕГО языка. Если Вам не нравится эта идея, пошлите меня... Читать отзыв Уважаемые господа! Вы даже не лохи, Вы безмозглые животные! Вам нужно попробовать найти в темноте двумя руками собственную жопу, мне кажется, у половины не получится даже это! Тем, у кого получится - далее постучите себя по голове, возможно удастся включить мозг. Затем попробуйте переписать свои комментарии с соблюдением орфографии, пунктации НАШЕГО языка. Если Вам не нравится эта идея, пошлите меня подальше и продолжайте слать бабло этим и и многим другим ребятам, которые живут припеваючи благодаря Вашей безмозглой биомассе.

Рекомендую

Гость 19 марта, 2019 год
Очень классные кроссовки! нереально легкие,немного великовата, а в целом все отлично! упакованы были в хорошо, товар при пересылке не пострадал. советую всем.

Отличные кроссовки

Гость 18 марта, 2019 год
Я очень довольна кроссовками, получила много комплиментов все спрашивали , где купила . так вот рассказываю не только своим друзьям , но решила всем рассказать об этом интернет магазине , с доступными ценами и качеством товара. спасибо

Все понравилось

Гость 18 марта, 2019 год
Спасибо огромное за доставленные кроссовки , очень крутые качественные , так что буду заказывать еще и еще .

Рада

Гость 10 января, 2018 год
приобрела кроссовки и нарадоваться не могу, очень удобные легкие комфортные, взяла на полразмера больше от своего стандартного.

Анита

Гость 9 января, 2018 год
Несколько раз стирала в машинке норм как новые , вот что значит качество

Ира

Гость 7 января, 2018 год
Заказала кроссовки через интернет-магазин , не ошиблась в выборе , кроссовки отличные , на ноге сидят прекрасно , легкие , размер соответствует , качество супер

Раиса

Гость 3 декабря, 2017 год
В живую они круче смотрятся чем на фото . Я в восторге.

Валентина

Гость 1 декабря, 2017 год
Мы с мужем решили похудеть и пойти в спорт зал , вот купили пару кроссовок очень удобные без каких либо нагрузок или натираний повезло считаю

Валентина

Гость 30 ноября, 2017 год
Люблю мои новенькие кроссовки , вообще люблю запах новой обуви , рекомендую

Очень очень крутые

Гость 29 ноября, 2017 год
Купила себе наикрутешие на мой взгляд кроссовки , самое главное чтоб я была довольна )))а я очень довольна . Спасибо вам

Валера

Гость 28 ноября, 2017 год
моим девчонкам понравились кроссовки которые на свой вкус и риск заказал . Спасибо

Анна

Гость 27 ноября, 2017 год
Никогда не брала в интернете обувь , если б не сестренка она купила тут , а мне они запали в душу . Поэтому не стала бегать по магазинам , а решила и заказала . я довольна

повезло

Гость 22 ноября, 2017 год
купил кроссовки по выгодной цене , на вторую сделали скидку дополнительную . мне нравятся

Паша 17 ноября, 2017 год
понравились мне , красивые удобные буду еще брать такие же , попозже

ОТлично

Гость 12 ноября, 2017 год
Спасибо магазину , за быстро отравленный мой заказ , получила ) размер в пору , очень довольна и качеством обуви .

оригинал

Эля 7 ноября, 2017 год
купила оригинал адидас . качество и размер идеально . советую .
Маша 2 ноября, 2017 год
Нашла сайт boots-shope в интернете, там как раз насайте была та модель кроссовок, которую давно искала в нужно размере, не очень хотелось доверять не проверенному магазину, но все таки решила рискнуть, тем более менеджеры порекомендовали мне отправку наложенным платежом. Посылка пришла быстро и у меня была возможность воочию осмотреть товар, примерить и только потом оплатить. Товар полностью соответствует... Читать отзыв Нашла сайт boots-shope в интернете, там как раз насайте была та модель кроссовок, которую давно искала в нужно размере, не очень хотелось доверять не проверенному магазину, но все таки решила рискнуть, тем более менеджеры порекомендовали мне отправку наложенным платежом. Посылка пришла быстро и у меня была возможность воочию осмотреть товар, примерить и только потом оплатить. Товар полностью соответствует описанию на сайте, размер тоже оказался подходящим. все супер, рекомендую.
1 не согласен

МОШЕННИКИ и сбор личных данных покупателей

Андрей 25 июня, 2021 год
Заказал кросы адидас 750.Заказ пришел быстро.Оплатил на почте( за товар, плюс услуги почты). Вскрыл посылку дома - ШОК. Кроссы не той фирмы!!! Да и говнище по качеству редкое!!! Деньги при этом отправляешь какому то частному лицу. Обмен или возврат денег не доступен. Не покупайте ни чего в этом магазине ,будьте осторожны - АФЕРИСТЫ.Вынесли мозг с оформлением документов на замену –... Читать отзыв Заказал кросы адидас 750.Заказ пришел быстро.Оплатил на почте( за товар, плюс услуги почты). Вскрыл посылку дома - ШОК. Кроссы не той фирмы!!! Да и говнище по качеству редкое!!! Деньги при этом отправляешь какому то частному лицу. Обмен или возврат денег не доступен. Не покупайте ни чего в этом магазине ,будьте осторожны - АФЕРИСТЫ.Вынесли мозг с оформлением документов на замену – оформил.
По прошествии 2-х недель прислали ответ «в замене отказано без дальнейшего рассмотрения» и после этого перестали выходить на связь и "игнорить" по телефону. МОШЕННИКИ редкостные.
При этом через свои требования по возврату собирают ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ покупателей. Адрес почтовый, копию паспорта. Сообщите куда можно написать жалобу в прокуратуру или на сайт правоохранителей по поводу защиты личных данных.

Жульё, ворьё и обман!!!

Владимир 2 июня, 2021 год
Чмошная компания. Занимается кидаловом покупателей.
Заказал кроссовки – прислали вообще не то, что заказывал.
Повёлся на наличие большого размера, на свою большую стопу.
Качество товара «отстой», дешёвка китайская.
Пообещали заменить.
Вынесли мозг с оформлением документов на замену – оформил.
Чмошная компания. Занимается кидаловом покупателей.
Заказал кроссовки – прислали вообще не то, что заказывал.
Повёлся на наличие большого размера, на свою большую стопу.
Качество товара «отстой», дешёвка китайская.
Пообещали заменить.
Вынесли мозг с оформлением документов на замену – оформил.
Не советую и не рекомендую связываться с этим интернет-магазином – жульё и ворьё!!!
Не грамма не дорожат своим именем, потому что у них его НЕТ!!! и своими покупателями. Всё построено на обмане.
Наверное, все их «положительные» отзывы – фейки, сами их себе пишут.
Пусть знают, что о них думают покупатели.
Если бы до заказа почитал отзывы о них в интернете так бы не лоханулся)).
Вообще попал в такую ситуацию впервые, да же и не думал, что так может произойти.
До этого покупал в течении 6-7 лет всю обувь для семьи в интернет-магазине OUTMAX всё честно и без обмана – одни хорошие впечатления от работы с ними и по качеству получаемого товара (это не реклама, это реально).
Советую всем кто хотел заказать в этом интернете магазине Boots-shope (но вас остановили от этой оплошности отрицательные отзывы) всё же делать заказы не боясь и не стесняясь, НО не выкупать товар отправляемый по почте (с оплатой получателем).
Вас размещённый заказ и приход его на почту с оплатой получателем вообще не к чему не обязывает (передумали, деньги кончились и т.д. и т.п.). Полежит и отошлют обратно выставив счёт отправителю.
Пусть эти козлы понесут хоть какие то убытки за пересылку туда-обратно. Так вы, хоть как то отблагодарите покупателей таких как я, кто попал в такую ситуацию и СЫКОНОМИЛ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!. ОДИНИ МИНУСЫ!!!
Недостатки:
  1. Минусы в том, что такими компаниями не занимаются правоохранительные органы и им всё сходит с рук. Но я считаю, что "земля круглая" и все их деяния им вернутся со временем.

Аферисты в интернете.

Любитель адидасов. 5 мая, 2021 год
Заказал кросы адидас 750.Заказ пришел быстро.Оплатил на почте( за товар, плюс услуги почты). Вскрыл посылку дома - ШОК. Лапти синего цвета.Такого дерьма даже на али экспресс не продают. Обмен или возврат денег не доступен. Не покупайте ни чего в этом магазине ,будьте осторожны - АФЕРИСТЫ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС.

Лохотрон как оказалось

Гость 22 апреля, 2021 год
Сделал заявку на кроссовки,изначально предполагая за такую цену развод.Менеджер позвонила и пояснила,что товар ликвидируется и произошла уценка.На мое требование ,отправить посылку наложенным платежом с описью вложения,последовал отказ.Господа ,кто же в здравом уме покупает кота в мешке ? +7 (499) 110-95-29 — номер компании «Медконсул» (медицинский туризм).С этого номера звонила менеджер и отсюда вопрос.Каким боком медицинский туризм относится к торговле ?

Спасибо за информацию.

Прохожий 20 апреля, 2021 год
Им всё нипочём. Вон рекламу на Яндексе запустили. Хорошо, что решил сначала отзывы прочитать. Увы, мошенников у нас в стране не сажают.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Я работаю в поддержке рекламных сервисов Яндекса. Если вы увидели в Яндекс.Директе рекламное объявление, содержание которого не соответствует требованиям к рекламным материалам, пожалуйста, напишите нам об этом через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/complain.html#complaints

Команда модерации проведёт дополнительную проверку.
Показать 1 ответ

страшный сон

Гость 17 апреля, 2021 год
спасибо всем за предупреждение,вот если бы на недельку раньше....а так я в вашей компании.прислали су*а размер две ноги туда входят,теперь буду в них что то хранить

Полные Ужастики

Дмитрий Славянка 13 апреля, 2021 год
Заказал кроссовки, 42 размера, и купальные шорты, за два товара, пообещали подарить часы, пришла посылка, там китайские тряпочные кроссовки, цена которым 500 руб., и треники... Обратился в магазин, отправили бланк на возврат товара! Думаю, даже ответа на него не будет!
Boots-shope.ru интернет-магазин
Интернет-магазин обуви Boots-shope.ru предоставляет широкий выбор кроссовок и другой обуви от таких брендов, как Nike, New Balance, Reebok, Adidas, Converse.
Интернет-магазин Boots-shope.ru ведет строгую политику, отказываясь от подделок и реплик. Уже три года магазин радует своих покупателей оригинальными кроссовками непревзойденного качества, а также отличным сервисом. Только на сайте Boots-shope.ru всегда лучшие распродажи и акции!

Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 3

Интернет-магазины