Боровичи Мебель отзывы клиентов

Боровичи Мебель отзывы клиентов
21 отзыв / 15552 просмотра

Ужасная компания !!!

Гость 9 февраля, 2024 год
Ужасная компания боровичи !!!!! Заказывала диван 3 года назад, забыли привезти фурнитуру, в результате довезли только через 2 недели!!! Второй раз заказала диван в январе 2024 и опять забыли привезти фурнитуру !!!! Вы серьезно ??? Как так можно не внимательно собирать заказ ? Муж позвонил менеджеру, она сказала, что надо писать заявление, которое будет рассматриваться аж 10 рабочих... Читать отзыв Ужасная компания боровичи !!!!! Заказывала диван 3 года назад, забыли привезти фурнитуру, в результате довезли только через 2 недели!!! Второй раз заказала диван в январе 2024 и опять забыли привезти фурнитуру !!!! Вы серьезно ??? Как так можно не внимательно собирать заказ ? Муж позвонил менеджеру, она сказала, что надо писать заявление, которое будет рассматриваться аж 10 рабочих дней. Беспредел !!!! Это ВАША вина !!! А я должна из за вашей невнимательности спать на полу, так как диван без фурнитуры не собрать. И что вы думаете, прошло 2 недели, а от них ни ответа , ни привета, пока сама не позвонила и не напомнила. И опять отмазки, сказади ,что теперь нужно сфоткать сам диван и крипеж. Вы издеваетесь что ли ? Ужвсная компания!!!!! Никому не советую !!!! Да и цвет привезли другой.

Не рекомендую однозначно!

Ольга 26 декабря, 2023 год
Заказала мебель на кухню. При проектировании был взят пример выставочного образца, представленный в салоне, а после сборки выяснилось, что детали столешницы, фасады верхних ящиков, цоколя и плинтуса имеют разный оттенок, т. к разных партий и производителей. При заказе от производителя об этом ни слова. 2 плинтуса для столешницы прибыли с мебелью разных цветов. Через месяц привезли другие, забрали плинтус нужного... Читать отзыв Заказала мебель на кухню. При проектировании был взят пример выставочного образца, представленный в салоне, а после сборки выяснилось, что детали столешницы, фасады верхних ящиков, цоколя и плинтуса имеют разный оттенок, т. к разных партий и производителей. При заказе от производителя об этом ни слова. 2 плинтуса для столешницы прибыли с мебелью разных цветов. Через месяц привезли другие, забрали плинтус нужного цвета и оставили более темный ещё и с розовым оттенком, аргументируя, другого нет, берите, что есть. На фото оттенки скрадываются, а в живую мебель выглядит кошмарно, как - "слепила из того, что было". На мое заявление о возврате или обмене отвечено отказом... Немалые деньги вложены и такое расстройство с разочарованием.

Молодцы!!!👍👍👍👍

Ольга 14 января, 2023 год
Спасибо огромное девушке(правда забыла имя)которая всё решила!сама позвонила,не забыла!всё что не хватало привезли!спассибо!!!!!

купили кровать

Юрий 4 января, 2023 год
у кровати каркас весь кривой и сделан из сухостоя со следами крореда вы че совсем обалдели за такие деньги

Отвратительно

Vikstr 27 декабря, 2022 год
Ничего положительного.Заказывали у менеджера в Мебельвуд. Обещания были очень благие,в результате вышло- недопоставка деталей, поломанная сушилка. Отказ заменить и довести. Все сваливают на клиента.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество деталей,качество конструкции мягкой мебели очень плохое

Ужасная компания

Olga 15 декабря, 2022 год
Познакомилась с этой компанией в этом году!приобрели в Боровичах кухню,прихожую….стали собирать,и тут началось….петли разные,а для тумбы не положили 2 фасада ящиков!на письмо не отвечают,на мои звонки тоже не отвечают!ни кому не советую….

Кухонный гарнитур из массива цвет Дуб медовый+зеленый мох

Папинова Ирина 11 октября, 2022 год
Выражаю благодарность коллективу ЗАО "Боровичи-Мебель" за отличную организацию процесса производства мебели, красивый дизайн, ориентирование на заказчика и индивидуальный подход к каждому. Огромное спасибо менеджеру по продажам Светлане! Она была моими глазами в вашем салоне - это она обратила мое внимание на новую коллекцию ДУБ медовый! Мне казалось, что очень сложно заказывать такие вещи, как кухонный гарнитур по интернету. Но нет,... Читать отзыв Выражаю благодарность коллективу ЗАО "Боровичи-Мебель" за отличную организацию процесса производства мебели, красивый дизайн, ориентирование на заказчика и индивидуальный подход к каждому. Огромное спасибо менеджеру по продажам Светлане! Она была моими глазами в вашем салоне - это она обратила мое внимание на новую коллекцию ДУБ медовый! Мне казалось, что очень сложно заказывать такие вещи, как кухонный гарнитур по интернету. Но нет, с такими профессионалами - это оказалось очень легко - без переплат посредникам (сэкономила 20%), быстро (7дней!!!), заключили договор (официально), доставка (строго в удобное время). В итоге я получила полный комплект кухни, без брака и бомбической красоты! СПАСИБО!!! Боровичи Мебель - Кухонный гарнитур из массива цвет Дуб медовый+зеленый мох

Ужаснейшее качество

Сергей 28 сентября, 2022 год
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
В 2021 году покупал кухонный гарнитур, который доставили без нарушения сроков, НО...
дверцы имели приличные царапины на видном месте.
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
дверцы имели приличные царапины на видном месте.
Спустя год стали отваливалься дверцы от фасада кухни. Обратились в службу поддержки, где дали ответ, что это не гарантийный случай и покупайте все по новой ни один мастер к вам не приедет и исправлять ни чего не будет. Клиентская служба вызывает отвращение от общения. Нет ни какого уважения к клиентам, стал утверждать, что работает 20 лет с мебелью и сам ( клиент) должен бегать с отвёрткой вокруг кухни и подтягивать петли. Не советую ни кому данную компанию, чтобы не столкнуться с ужасным качеством мебели.

Кухонный гарнитур

Елена 11 февраля, 2022 год
Добрый день заказала кухонный гарнитур. Будте очень внимательны шкафы у этой конторы не стандартные, если вам менеджер говорит 60- это значит 57 , и так далее. В итоге кухню перезаказывала ещё два раза- и потратила не ту сумму которую планировали. В шкафах, доборах надо что то допиливать и переделывать самим. Если у вас нет инструмента то вам гарнитур не привести... Читать отзыв Добрый день заказала кухонный гарнитур. Будте очень внимательны шкафы у этой конторы не стандартные, если вам менеджер говорит 60- это значит 57 , и так далее. В итоге кухню перезаказывала ещё два раза- и потратила не ту сумму которую планировали. В шкафах, доборах надо что то допиливать и переделывать самим. Если у вас нет инструмента то вам гарнитур не привести в должный вид. Не во всех шкафах есть петли, не катастрофа но не приятно.Пришёл в срок но с пересортицей, поменяли добро и не на 90 см а на 70см. Не советую эту компанию. Менеджер/ очень не внимательная.

Отвратительная фирма

Сергей 2 апреля, 2021 год
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
В конце 2020 года покупал кухонный гарнитур, который доставили без нарушения сроков, НО...
столешница имела приличный скол на видном месте спереди, фасад бутылочницы имел изгиб в виде банана, а открытый шкаф был не того цвета.
В итоге в течение месяца смогли привезти в Новгород другой фасад и шкаф. Однако столешницу я ждал почти 3 (!!!) месяца.
Когда... Читать отзыв
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
Когда в итоге мне привезли все 3 предмета, обнаружил, что фасад бутылочницы был хоть и ровный, но имел небольшую неровность на торце, а столешница опять имела скол!
Поскольку оба брака были не на особо видном месте, я с этим смирился. Но когда я пытался положить полки на подвесном шкафу, то увидел, что внутренняя вертикальная стенка имеет наклон и ширина каждой половинки шкафа разная на разной высоте.
А стенка уже прикручена и снизу и сверху! Удалось прикрепить только одну полку. Значит, надо переделывать.
И такое количество брака на одном заказе, при чем не индивидуального изделия, а стандартного для этой конторы!
Я уж не пишу про боровичский диван, в котором при сборке оказалось, что болты не входят в соответствующие им отверстия и имеют меньшую длину, чем положено, а инструкция - вообще отдельная песня.
Хотелось бы, чтоб ее разработчики, попробовали хоть раз собрать мебель по этой инструкции. Посмотреть бы их реакцию ))
Поэтому если руки хоть немного не из того места, лучше обратится к сборщикам. А еще лучше - не покупать сложные изделия в Боровичи-мебель! Разве что табуретки и стулья, там напортачить сложно.

Лет 10 назад брал у них кровать и тумбочку. В принципе, ничего плохого сказать не могу, пока ничего не развалилось (особенно тумбочка), вид нормальный. Возможно, качество резко снизилось в последние годы.
Такое впечатление, что заказов много (с чего бы это?), и они не успевают их всех нормально обработать. Делают побыстрее (хотя я этого не заметил) и на тяп-ляп.
Единственный плюс - адекватная и бюджетная стоимость изделий. Видимо, это и подкупает. Еще менеджер по браку (не знаю точно, как он называется) адекватный, претензии принимает, не отфутболивает.

В итоге, связываться с этой конторой не посоветую никому. Платит дважды известно кто...

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО

Игорь 16 февраля, 2021 год
Низкое качество мебели, отвратительное обслуживание.
Написал претензию - никто на связь не выходит. Не связывайтесь, похоже "русская глубинка" о сервисе и престиже компании ничего не слышала.

Очень удобный!

Милана 21 февраля, 2020 год
Давно хотела купить угловой диванчик на кухню. После ремонта это стало насущной необходимостью, но вот беда - почти все везде из ламината, то есть прочность оставляет желать лучшего. И тут я набежала на диван "Этюд". Из массива, цвет устроил, удобный. Причем он еще и в наличии был. Я довольна.

Порадовал дизайн

Алла 10 января, 2020 год
Недавно заказывала гостиную в салоне Боровичи-Мебель. Порадовал как дизайн гостиной, так и качество материалов. Отдельно, конечно, стоит отметить приятную цену. Я много салонов посетила, но тут все устроило. Тем более гостиная уже была готова через 9 дней! Правда пришлось заказывать сборку, ибо инструкция не очень понятна, долго с мужем ломали голову и решили не заморачиваться.

Отличная компания

Татьяна Владимировна 9 декабря, 2019 год
Компании Боровичи-Мебель выражаем благодарность. Приобретали гостиную классика 2, у вашего представителя. Хоть и стоимость невысокая, а мебель качественная. Муж собрал сам. Похвалил, что фурнитуры хватило и лишних отверстий сверлить не пришлось:)
Еще раз спасибо и желаю вам всего наилучшего!

Боровичи-мебель

С Яковлев 19 ноября, 2019 год
У нас диван и журнальный столик из магазина Боровичи-мебель. Взяли пару месяцев назад. Обслуживание понравилось и ассортимент в магазине хороший. Мебель качественная, мы довольны.

Стул мягкий с высокой спинкой Боровичи Мебель

Сергей 15 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Купили стулья 4 штуки для кухни Размеры: 455х490хh850 мм. Код товара: 3152, не прошло и года и три стула развалились ввиду неудовлетворительного качества древесины ножек, ломались стулья все в одном и том-же месте, в местах крепления..
Все да ничего если можно было купить запасные... Может Кто подскажет как сделать заказ...
Благодарю за внимание

Волнения напрасны, мебель отличная.

Татьяна 11 ноября, 2019 год
Очень довольна нашей новой гостиной в классическом стиле от Боровичи. Когда искали вариант цена немного смущала, боялась что качество будет не очень. Но заехав в фирменный магазин и посмотрев образцы, решились заказать.Готовый вариант доставили быстро (был в наличии на складе, повезло). В интерьере комплект из беленого дуба смотрится изумительно. Качество фасадов на уровне. Крепления и ручки, конечно, проявят себя только... Читать отзыв Очень довольна нашей новой гостиной в классическом стиле от Боровичи. Когда искали вариант цена немного смущала, боялась что качество будет не очень. Но заехав в фирменный магазин и посмотрев образцы, решились заказать.Готовый вариант доставили быстро (был в наличии на складе, повезло). В интерьере комплект из беленого дуба смотрится изумительно. Качество фасадов на уровне. Крепления и ручки, конечно, проявят себя только на практике, но пока целы. Так что волновалась я зря

Быстро, а главное качественно

Алик 1 ноября, 2019 год
Не так давно решил обновить мебель в спальне. А так как денег было не очень много, то популярные бренды не стал даже рассматривать. В итоге заказал у Боровичи - мебель. На них наткнулся чисто случайно, их рекламы почти нет в интернете. Что удивительно, так это срок за который они все сделали - 9 дней! В итоге за не очень дорогую... Читать отзыв Не так давно решил обновить мебель в спальне. А так как денег было не очень много, то популярные бренды не стал даже рассматривать. В итоге заказал у Боровичи - мебель. На них наткнулся чисто случайно, их рекламы почти нет в интернете. Что удивительно, так это срок за который они все сделали - 9 дней! В итоге за не очень дорогую цену получил на удивление достойного качества спальную мебель.

Хорошее качество по доступной цене

Надежда 11 октября, 2019 год
В Боровичи - мебель самые адекватные цены. Смогла купить там кухню и мягкий кухонный уголок. Хотя думала по финансам не потяну. Изготовили за дней 6. Пришлось самим собирать, но муж с сыном справились. Что хочу отметить: ручки, фасады и даже цвет МДФ выбрали сразу на сайте. Это удобно и экономит время на поиски.

Все хорошо

Вика 22 июля, 2019 год
В Боровичи мебель, нам посоветовали обратится друзья.После неудачных опытов покупок через интернет, в разных магазинах не знали куда обратится. Так когда покупали в других магазинах, нам привезли заказ только с третьего раза, я уже начала думать что это мое невезение.
На этом сайте, довольно долго просматривали все варианты мягкой мебели, выбор большой. Нам понравились несколько вариантов, было трудно определится. Но мы это сделали, и заказали диван-кровать Виктория 5, кровать массив 1200 и матрац к ней. На картинке все выглядело очень красиво. Заказали, и после нескольких минут нам позвонили подтвердить заказ.
Обсудили сроки доставки, и нам осталось только ждать. Доставили его точно в обговоренное время. Ребята молодцы, быстро занесли его к нам, и даже немного помогли распаковать. Осмотрели все сразу, вид просто шикарный. В живую даже лучше, чем на картинке. Муж сразу начал проверять, чтоб не было дефектов. И ничего не нашел.
Вот уже прошел месяц, и все отлично.и диван и кровать очень удобные. Мягкие, прекрасно вписались в наш интерьер. Никаких изъянов так и не нашли. Хороший магазин! Теперь будем покупать мебель только у вас. Спасибо, за профессиональный подход к своему делу!

Слово "качество" для этой фирмы только в словаре!

Анна 17 октября, 2018 год
Заказала шкаф по рекомендации знакомых, предварительно не изучив отзывы в интернет об этой компании, за что и поплатилась. Лучше бы купила шкаф в небезызвестном шведском магазине, дороже было бы всего на пару тысяч, зато качество соответствовало бы ожиданиям, как и всегда. Здесь шкаф изготавливали 2.5 недели, после чего привезли с фурнитурой от другого шкафа! Сотрудники отдела претензий с клиентами не... Читать отзыв Заказала шкаф по рекомендации знакомых, предварительно не изучив отзывы в интернет об этой компании, за что и поплатилась. Лучше бы купила шкаф в небезызвестном шведском магазине, дороже было бы всего на пару тысяч, зато качество соответствовало бы ожиданиям, как и всегда. Здесь шкаф изготавливали 2.5 недели, после чего привезли с фурнитурой от другого шкафа! Сотрудники отдела претензий с клиентами не разговаривают, всех футболят на адрес электронной почты. Ни менеджер, до которого с трудом удалось дозвониться, ни колл-центр этого заведения, ничего сказать не могут, кроме того, что претензии рассматриваются в течение недели (!!), рекомендуют "успокоиться", а сказать клиенту элементарное "извините, мы неправы" не хватает ума ни у одного сотрудника. Качество самого шкафа неизвестно, т.к. собрать его в данный момент невозможно, но ничего хорошего уже не ожидаю. На пушечный выстрел не подойду к этому заведению и постараюсь сделать так, чтобы никто из моих знакомых туда ни ногой. Сама работаю с клиентами, и такого хамского и неумного отношения даже представить себе не могу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное отношение к клиенту, некачественные услуги, безответственность
Рейтинг 3 из 5 на основании 21 отзыва

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс