Боровичи Мебель отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная компания !!!

Гость 9 февраля, 2024 год
Ужасная компания боровичи !!!!! Заказывала диван 3 года назад, забыли привезти фурнитуру, в результате довезли только через 2 недели!!! Второй раз заказала диван в январе 2024 и опять забыли привезти фурнитуру !!!! Вы серьезно ??? Как так можно не внимательно собирать заказ ? Муж позвонил менеджеру, она сказала, что надо писать заявление, которое будет рассматриваться аж 10 рабочих... Читать отзыв Ужасная компания боровичи !!!!! Заказывала диван 3 года назад, забыли привезти фурнитуру, в результате довезли только через 2 недели!!! Второй раз заказала диван в январе 2024 и опять забыли привезти фурнитуру !!!! Вы серьезно ??? Как так можно не внимательно собирать заказ ? Муж позвонил менеджеру, она сказала, что надо писать заявление, которое будет рассматриваться аж 10 рабочих дней. Беспредел !!!! Это ВАША вина !!! А я должна из за вашей невнимательности спать на полу, так как диван без фурнитуры не собрать. И что вы думаете, прошло 2 недели, а от них ни ответа , ни привета, пока сама не позвонила и не напомнила. И опять отмазки, сказади ,что теперь нужно сфоткать сам диван и крипеж. Вы издеваетесь что ли ? Ужвсная компания!!!!! Никому не советую !!!! Да и цвет привезли другой.

купили кровать

Юрий 4 января, 2023 год
у кровати каркас весь кривой и сделан из сухостоя со следами крореда вы че совсем обалдели за такие деньги

Отвратительно

Vikstr 27 декабря, 2022 год
Ничего положительного.Заказывали у менеджера в Мебельвуд. Обещания были очень благие,в результате вышло- недопоставка деталей, поломанная сушилка. Отказ заменить и довести. Все сваливают на клиента.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество деталей,качество конструкции мягкой мебели очень плохое

Ужасная компания

Olga 15 декабря, 2022 год
Познакомилась с этой компанией в этом году!приобрели в Боровичах кухню,прихожую….стали собирать,и тут началось….петли разные,а для тумбы не положили 2 фасада ящиков!на письмо не отвечают,на мои звонки тоже не отвечают!ни кому не советую….

Ужаснейшее качество

Сергей 28 сентября, 2022 год
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
В 2021 году покупал кухонный гарнитур, который доставили без нарушения сроков, НО...
дверцы имели приличные царапины на видном месте.
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
дверцы имели приличные царапины на видном месте.
Спустя год стали отваливалься дверцы от фасада кухни. Обратились в службу поддержки, где дали ответ, что это не гарантийный случай и покупайте все по новой ни один мастер к вам не приедет и исправлять ни чего не будет. Клиентская служба вызывает отвращение от общения. Нет ни какого уважения к клиентам, стал утверждать, что работает 20 лет с мебелью и сам ( клиент) должен бегать с отвёрткой вокруг кухни и подтягивать петли. Не советую ни кому данную компанию, чтобы не столкнуться с ужасным качеством мебели.

Отвратительная фирма

Сергей 2 апреля, 2021 год
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
В конце 2020 года покупал кухонный гарнитур, который доставили без нарушения сроков, НО...
столешница имела приличный скол на видном месте спереди, фасад бутылочницы имел изгиб в виде банана, а открытый шкаф был не того цвета.
В итоге в течение месяца смогли привезти в Новгород другой фасад и шкаф. Однако столешницу я ждал почти 3 (!!!) месяца.
Когда... Читать отзыв
Эмоции от этой фирмы только отрицательные.
Когда в итоге мне привезли все 3 предмета, обнаружил, что фасад бутылочницы был хоть и ровный, но имел небольшую неровность на торце, а столешница опять имела скол!
Поскольку оба брака были не на особо видном месте, я с этим смирился. Но когда я пытался положить полки на подвесном шкафу, то увидел, что внутренняя вертикальная стенка имеет наклон и ширина каждой половинки шкафа разная на разной высоте.
А стенка уже прикручена и снизу и сверху! Удалось прикрепить только одну полку. Значит, надо переделывать.
И такое количество брака на одном заказе, при чем не индивидуального изделия, а стандартного для этой конторы!
Я уж не пишу про боровичский диван, в котором при сборке оказалось, что болты не входят в соответствующие им отверстия и имеют меньшую длину, чем положено, а инструкция - вообще отдельная песня.
Хотелось бы, чтоб ее разработчики, попробовали хоть раз собрать мебель по этой инструкции. Посмотреть бы их реакцию ))
Поэтому если руки хоть немного не из того места, лучше обратится к сборщикам. А еще лучше - не покупать сложные изделия в Боровичи-мебель! Разве что табуретки и стулья, там напортачить сложно.

Лет 10 назад брал у них кровать и тумбочку. В принципе, ничего плохого сказать не могу, пока ничего не развалилось (особенно тумбочка), вид нормальный. Возможно, качество резко снизилось в последние годы.
Такое впечатление, что заказов много (с чего бы это?), и они не успевают их всех нормально обработать. Делают побыстрее (хотя я этого не заметил) и на тяп-ляп.
Единственный плюс - адекватная и бюджетная стоимость изделий. Видимо, это и подкупает. Еще менеджер по браку (не знаю точно, как он называется) адекватный, претензии принимает, не отфутболивает.

В итоге, связываться с этой конторой не посоветую никому. Платит дважды известно кто...

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО

Игорь 16 февраля, 2021 год
Низкое качество мебели, отвратительное обслуживание.
Написал претензию - никто на связь не выходит. Не связывайтесь, похоже "русская глубинка" о сервисе и престиже компании ничего не слышала.

Слово "качество" для этой фирмы только в словаре!

Анна 17 октября, 2018 год
Заказала шкаф по рекомендации знакомых, предварительно не изучив отзывы в интернет об этой компании, за что и поплатилась. Лучше бы купила шкаф в небезызвестном шведском магазине, дороже было бы всего на пару тысяч, зато качество соответствовало бы ожиданиям, как и всегда. Здесь шкаф изготавливали 2.5 недели, после чего привезли с фурнитурой от другого шкафа! Сотрудники отдела претензий с клиентами не... Читать отзыв Заказала шкаф по рекомендации знакомых, предварительно не изучив отзывы в интернет об этой компании, за что и поплатилась. Лучше бы купила шкаф в небезызвестном шведском магазине, дороже было бы всего на пару тысяч, зато качество соответствовало бы ожиданиям, как и всегда. Здесь шкаф изготавливали 2.5 недели, после чего привезли с фурнитурой от другого шкафа! Сотрудники отдела претензий с клиентами не разговаривают, всех футболят на адрес электронной почты. Ни менеджер, до которого с трудом удалось дозвониться, ни колл-центр этого заведения, ничего сказать не могут, кроме того, что претензии рассматриваются в течение недели (!!), рекомендуют "успокоиться", а сказать клиенту элементарное "извините, мы неправы" не хватает ума ни у одного сотрудника. Качество самого шкафа неизвестно, т.к. собрать его в данный момент невозможно, но ничего хорошего уже не ожидаю. На пушечный выстрел не подойду к этому заведению и постараюсь сделать так, чтобы никто из моих знакомых туда ни ногой. Сама работаю с клиентами, и такого хамского и неумного отношения даже представить себе не могу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное отношение к клиенту, некачественные услуги, безответственность

Мебель

LAZURIT Воронеж
LAZURIT Воронеж

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Мебельный салон Одис

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"