Вот такие там нюансы - Отзывы о bounty-casino.com

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 204 просмотра
Дело в том, что верификация в баунти, вроде как не обязательна. Адмыны ее делают только тогда, когда активность клиента меньше, чем сумма его выигрыша. Я как то спорила по жалобе с верификацией и мне объяснили. Служба безопасности проверяет наличие мультиакка. Типо, если активность маленькая, чаще всего человек создает несколько акаунтов, накапливает бонусные деньги и на них потом крутит. На том акке, где повезло, там и снимает деньги. А это в казино запрещено. Причем на баунти тоже, как и везде. Вот пока они это проверяют, задержка и получается. А люди, не всегда, но часто, начинают кипиш поднимать, что у них украли деньги или прикрываются этой проблемой, чтобы скрыть реально свои мошеннические приемы. Я лично баунти доверяю, все без проблем снимаю. Верификацию прошла за 7 дней.

Дмитрий 4 января, 2023 год
Я был активен в казино и потерял часть депозитов. Но как только я выиграл в казино 240 тысяч, меня попросили пройти полную верификацию. Прошло больше месяца, а я все еще жду подтверждения.

Я не нарушал никаких правил и у меня нет мультиаккаунта. За 19 лет опыта хорошо знаю требования и соблюдаю их!

Но в этом казино я впервые столкнулся с таким мошенническим действием. Я не могу получить выплату из-за этой проверки. И я не знаю, как долго это может продолжаться.
Ответ представителя Turbo-casino.gg 23 декабря, 2022 год
Спасибо.

Мы рады, что Вы хорошо оценили наш сайт.

Отзывы о казино

Казино RioBet