brand-timberland.ru интернет-магазин отзывы

это обман

Гость 11 марта, 2018 год
Сделали этим тварям заказ, зная, что они мошенники. работают очень убедительно, надо отдать должное. И принимают заказ и тут же вешают лапшу на счет скидок, подарков и на фоне якобы еще там целый колцентр заказы принимает. Потом пока шла посылка для правдоподобности эти сволочи слали смс-ки о местонахождении посылки. А когда посылка дошла, звонит какая-то малолетняя шлюха с поставленным голосом,... Читать отзыв Сделали этим тварям заказ, зная, что они мошенники. работают очень убедительно, надо отдать должное. И принимают заказ и тут же вешают лапшу на счет скидок, подарков и на фоне якобы еще там целый колцентр заказы принимает. Потом пока шла посылка для правдоподобности эти сволочи слали смс-ки о местонахождении посылки. А когда посылка дошла, звонит какая-то малолетняя шлюха с поставленным голосом, будто она госслужащая и чуть ли не приказным тоном отправляет меня забирать посылку. Я ей описал суть, почему я ее забирать не буду и послал нах, она бросила трубку, совершенно не удивившись такому повороту событий.
Будьте бдительными. Не шлите никому никаких предоплат и если уж делаете покупку где-то - только наложенный платеж с описью, без вариантов. Если отказываются слать с описью - обман.

обман

Гость 21 февраля, 2018 год
Ничего у них не заказывайте, иначе они вам такой мех, такую овчину пришлют, читайте отрицательные отзывы, вот один из таких вариантов ожидает очередного потенциального покупателя

Захар

Гость 19 февраля, 2018 год
блин такие классные боты, удобные , перчатки классные , спасибо за все.

Лиза

Гость 16 февраля, 2018 год
рекомендовать своим родным однозначно буду , так как получила офигенные ботинки , спасибо.

Cара

Гость 15 февраля, 2018 год
Ботинки такие модные , красивые, с джинсами классно еще и перчатки кожаные подарили

Яна

Гость 10 февраля, 2018 год
Очень хорошего качества, я прям влюбилась в них. Идеальный размер пришли очень быстро и хорошо упакованы. И цена хорошая, рекомендую.

Юля

Гость 9 февраля, 2018 год
Купила в этом интернет магазине и качеством довольна
Валера 6 февраля, 2018 год
Этот интернет-магазин оказался хорошим , ботинки натурального качества , мех овчина . размер соответствует . нареканий в их счет никаких, молодцы

Обувь

Comfers