brand-timberland.ru интернет-магазин отзывы

это обман

Гость 11 марта, 2018 год
Сделали этим тварям заказ, зная, что они мошенники. работают очень убедительно, надо отдать должное. И принимают заказ и тут же вешают лапшу на счет скидок, подарков и на фоне якобы еще там целый колцентр заказы принимает. Потом пока шла посылка для правдоподобности эти сволочи слали смс-ки о местонахождении посылки. А когда посылка дошла, звонит какая-то малолетняя шлюха с поставленным голосом,... Читать отзыв Сделали этим тварям заказ, зная, что они мошенники. работают очень убедительно, надо отдать должное. И принимают заказ и тут же вешают лапшу на счет скидок, подарков и на фоне якобы еще там целый колцентр заказы принимает. Потом пока шла посылка для правдоподобности эти сволочи слали смс-ки о местонахождении посылки. А когда посылка дошла, звонит какая-то малолетняя шлюха с поставленным голосом, будто она госслужащая и чуть ли не приказным тоном отправляет меня забирать посылку. Я ей описал суть, почему я ее забирать не буду и послал нах, она бросила трубку, совершенно не удивившись такому повороту событий.
Будьте бдительными. Не шлите никому никаких предоплат и если уж делаете покупку где-то - только наложенный платеж с описью, без вариантов. Если отказываются слать с описью - обман.

Захар

Гость 19 февраля, 2018 год
блин такие классные боты, удобные , перчатки классные , спасибо за все.
Валера 6 февраля, 2018 год
Этот интернет-магазин оказался хорошим , ботинки натурального качества , мех овчина . размер соответствует . нареканий в их счет никаких, молодцы

обман

Гость 21 февраля, 2018 год
Ничего у них не заказывайте, иначе они вам такой мех, такую овчину пришлют, читайте отрицательные отзывы, вот один из таких вариантов ожидает очередного потенциального покупателя

Юля

Гость 9 февраля, 2018 год
Купила в этом интернет магазине и качеством довольна

Лиза

Гость 16 февраля, 2018 год
рекомендовать своим родным однозначно буду , так как получила офигенные ботинки , спасибо.

Cара

Гость 15 февраля, 2018 год
Ботинки такие модные , красивые, с джинсами классно еще и перчатки кожаные подарили

Яна

Гость 10 февраля, 2018 год
Очень хорошего качества, я прям влюбилась в них. Идеальный размер пришли очень быстро и хорошо упакованы. И цена хорошая, рекомендую.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары