Brandsen интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Советую

Иван Севернов 10 декабря, 2018 год
Жена заказала на День рождения сумку конкретной модели и цвет. Прошел все бутики Москвы - не нашел. Решил поискать в интернете, вышел на сайт brandsen. У них, также не оказалось в наличии искомого мною товара, однако предложили оформить под заказ. Время позволяло, потому заказал. Через 2 дня, мне уже позвонили и сказали что заказ поступил и завтра мне отправляют. Я... Читать отзыв Жена заказала на День рождения сумку конкретной модели и цвет. Прошел все бутики Москвы - не нашел. Решил поискать в интернете, вышел на сайт brandsen. У них, также не оказалось в наличии искомого мною товара, однако предложили оформить под заказ. Время позволяло, потому заказал. Через 2 дня, мне уже позвонили и сказали что заказ поступил и завтра мне отправляют. Я был очень приятно удивлен оперативности магазина, видно что ориентированы на покупателя, молодцы.
От меня 5 звезд магазину и сразу несколько потенциальных покупателей-друзей, заслужили.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, оригинальная продукция, отличные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Удаленность

Неплохо, но доставка ужас

Виолетта 9 декабря, 2018 год
Заказ сделали 2 недели назад, в понедельник, тогда же и оплатили, была обещана отправка в течение недели. Отправили только в пятницу - очень долго. Не понимаю в чем проблема, если товар был указан в наличии.
Доставка заняла 3 дня, тоже не очень то и оперативно. По товару - упакован хорошо, но почему то вся упаковка в какой-то мелкой пыли, руки пришлось сразу мыть и это-то при покупке товара дороже 100 тысяч...
Сам товар конечно супер, никаких вопросов не вызывает. Посоветовала подругам, тоже заказали в этом магазине, советую также поступить и всем остальным
Достоинства:
  1. Цена, качество, ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка

Оригинал? Да, оригинал

Сергей 4 декабря, 2018 год
Приобретали с женой и мне и ей сумки для ноутбуков. Сначала хотели купить в фирменном магазине, но у ж больно "жаба давила", с учетом того что то что у нас стоит 100%, в Европе можно купить на порядок дешевле, процентов за 60. Потому стали искать того кто может купить в Европе и доставить нам. По первой же ссылке в поисковике... Читать отзыв Приобретали с женой и мне и ей сумки для ноутбуков. Сначала хотели купить в фирменном магазине, но у ж больно "жаба давила", с учетом того что то что у нас стоит 100%, в Европе можно купить на порядок дешевле, процентов за 60. Потому стали искать того кто может купить в Европе и доставить нам. По первой же ссылке в поисковике нашли этот магазин. Поначалу думали что подделки, коих сейчас очень много, но в итоге решили заказать. Доставили быстро, прямо на дом, а мы живем за городом, к слову.
На первый взгляд все оригинал, есть бирки от производителя. Качество просто супер, до последнего не верил в то что не подделка. Отправил жену в бутик на консультацию, там подтвердили, что товар абсолютно оригинальный.
Достоинства:
  1. Приятные глазу русского человека цены, действительно оригинал, доставка отличная
Недостатки:
  1. Не в Москве

Прислали сумку не того цвета!

Анастасия 3 декабря, 2018 год
Заказала сумку синего цвета, в итоге прислали черного цвета! хотя я говорила окончательно какой цвет необходим! Сделала возврат, в итоге доставку по возврату оплатила их компания, но я ждала еще неделю пока мне новую сумку вышлют того цвета который я заказывала! В итоге вместо недели прождала две недели свой заказ. Прежде чем покупать подумайте что и вам могут выслать не... Читать отзыв Заказала сумку синего цвета, в итоге прислали черного цвета! хотя я говорила окончательно какой цвет необходим! Сделала возврат, в итоге доставку по возврату оплатила их компания, но я ждала еще неделю пока мне новую сумку вышлют того цвета который я заказывала! В итоге вместо недели прождала две недели свой заказ. Прежде чем покупать подумайте что и вам могут выслать не тот цвет!

Вошли в положение, рекомендую

Гриша 28 ноября, 2018 год
Всем привет. Изначально я пару недель присматривался к ценам, акциям brandsen и присматривался к другим магазинам. Далее в этом магазине я закала от дольче - Кожаная сумка для ноутбука Mediterraneo с плечевым ремнем.
Отправить должны были через неделю, но через пару дней что-то я передумал, черт его знает почему, решил повременить и попросил сделать возврат средств, пока мне не отправили сумку. Средства мне вернули на следующий день, без всяких уговорок и просьб остаться их клиентом. Это меня очень порадовало и был удивлен, что такой новый магазин и так хорошо работает. В итоге после того, как средства мне вернули и прошла еще неделя, я все-таки снова заказал эту сумку, но уже был абсолютно спокоен и через 10-11 дней мне ее доставили. Сумка оригинальная. Материал 100% кожа! Рекомендую магазин и их товар.

Brandsen - оригиналы, бренды, это как цум.

Татьяна 28 октября, 2018 год
В brandsen есть все, что нужно девочкам. Я посмотрела товары на цуме и товары в брендсене, очень схожий ассортимент, но главное, что оригинальные бренды, не подделка. Возможно они даже закупаются у одинаковых поставщиков.
В любом случае о брендсоне весь интернет говорит, я нашла его в поисковике на первой строчке гугла, когда искала себе клатч. В итоге купила за 84 490 рублей. Отправили через 5 дней, доставка заняла около 3 дней.
Очень понравился магазин, очень красивый сайт.

хороший магазин

Николай 22 октября, 2018 год
Приобретал там подарок своей девушке, очень доволен что товар оказался действительно оригинальным. Покупал Sicily medium , получилось гораздо дешевле чем в бутиках. Но дозвониться было тяжело и на день задержали посылку - заставили понервничать)
Достоинства:
  1. качество
  2. оригинальность
  3. доступность цены
Недостатки:
  1. колл-центр
  2. задержки

Brandsen достойные цены и качество

Гость 18 октября, 2018 год
Могу сказать, что я любительница покупок в интернете. Ненавижу ходить по магазинам, обожаю в интернете все выбирать и заказывать. На этот раз искала брендовую сумку, оригинальную, чтобы не подделка была. Сумма была на покупку рассчитана в пределах 150 000 р.
Выбор пал на Бархатная сумка Lucia с аппликациями от DG.
Стоимость была 129 490
Цвет черный. Материал Хлопок: 75% Кожа натуральная: 25%
Всем... Читать отзыв
Выбор пал на Бархатная сумка Lucia с аппликациями от DG.
Стоимость была 129 490
Цвет черный. Материал Хлопок: 75% Кожа натуральная: 25%
Всем советую и рекомендую, сумка чума!

Интернет-магазины

ООО «Литрес»