Brawlstars.shop отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман и надувательство

Гость 28 января, 2024 год
Да это обман проверил лично с минимальными потерями, перевел 170р какой то Светлане Алексеевне Г. будьте бдительны прежде чем что то оплачивать читайте отзывы

Brawk stars гемы

Гость 12 февраля, 2023 год
Кидают на деньги!
Никому не советую с ними связываться, после оплаты письмо с промокодом не приходит.
Достоинства:
  1. Плюсов нет и быть не может
Недостатки:
  1. Кидалы

Бравл старс

Гость 21 января, 2023 год
Игра хорошая,но есть минус. Мне конечно нравится роборубка,но даже до эксперт было дойти раньше легче. А сейчас даже до эксперта дойти нельзя. И если бы, дизлайков не было, то игроки не были такими токсичными как сейчас.

Очередной лохотрон.

Аноним 16 ноября, 2022 год
Предположительно покупаешь гемы или аккаунты все вроде выглядит правдиво . Но как дело доходит до оплаты и тут выясняется что цена меняется и оплата происходит на донаталертс соответственно вы поддержали этот лохотрон и дальше в плавучем состоянии не получив ничего толком кроме горького опыта . Так что 100 раз подумайте , и прочитайте отзывы. А им хочу сказать что... Читать отзыв Предположительно покупаешь гемы или аккаунты все вроде выглядит правдиво . Но как дело доходит до оплаты и тут выясняется что цена меняется и оплата происходит на донаталертс соответственно вы поддержали этот лохотрон и дальше в плавучем состоянии не получив ничего толком кроме горького опыта . Так что 100 раз подумайте , и прочитайте отзывы. А им хочу сказать что разводя наивных дурачков когда нибудь попадут на человека который не отпустит эту ситуацию и как минимум подаст в суд и заберёт свое ещё и сверху придется доплатить.
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Дно

Лохотрон, крадут деньги!

Гость 15 августа, 2022 год
Заплатил 400₽, подозревая, что могут кинуть. Подозрения оправдались полностью, кинули)
Поддержка сначала отвечает, потом переписка пропадает и аккаунт явно банится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Мошенники!!!

Гость 21 июня, 2022 год
Тоже, не было инета, отзывы не прочитал и попался, сегодня купил 170 гемов, и ни ответа, ни привета, улетели денежки(

МОШЕННИКИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!

Артём 27 мая, 2022 год
Купил гемы для бравл пасса т.к щас нельзя донатить в бравл Старс купил 170 гемов за 400 рублей даже дешевле чем в самой игре покупать - купил и что в итоге? НИЧЕГО НЕТУ тех.поддержка не отвечает короче говоря не тратьте деньги
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман

хорошая игра проста бомба

Гость 4 февраля, 2022 год
крутая игра просто шик каждый раз подарки в праздники вообще круто события воще бомба можно донить много всяких игроков можно даже создать с да в неё более 5000000 миллионов играет даже больше многие снимают ролики про бравл игра просто бомба много всяких анимации много обновлений можно хоть сколько донатить хоть миллиард гемов можно накапитьгемы и купить платный бб
Достоинства:
  1. много крутых режимов много всего крутого
Недостатки:
  1. много донатеров

Тупой обман, мошенники

Кольт 3 августа, 2021 год
Всем привет, вы читаете мой отзыв о платформе Brawl stars. shop, на отзывы выше 1 звезды не читать,ведь они написаны чтоб заманить ни мошеннический сайт. Так вот я много смотрел там аккаунты и гемы,на сайте было много отзывов и все 5 звезд, лишь сейчас я понимаю что они накрученные, значит я создал профиль и выстовил аккаунт где надо было... Читать отзыв Всем привет, вы читаете мой отзыв о платформе Brawl stars. shop, на отзывы выше 1 звезды не читать,ведь они написаны чтоб заманить ни мошеннический сайт. Так вот я много смотрел там аккаунты и гемы,на сайте было много отзывов и все 5 звезд, лишь сейчас я понимаю что они накрученные, значит я создал профиль и выстовил аккаунт где надо было написать почту и пароль, ну естественно они крадут аккаунты, через неделю я зашёл на сайт и представьте себе моего профиля и аккаунта на сайте нет, его удалили. Я уже был уверен что сайт обман но чтоб в конец в этом убедится я решил купить акуант самый дешёвый за 300 рублей, когда я перевёл деньги то в личном кабенете ничего не было, а поддержка сайта не отвечает, ну думаю всес умным людям понятно что на этот сайт ни в коем случае заходить нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман просто

ОТЛИЧНОЕ ИГРА я всем предлагаю эту игру на ссылку переходим.

ДИМА 2 июня, 2021 год
привет дорогие друзья я вам предлагаю Brawl Stars я сам лично играю игру это очень хорошая игра наверно там есть много багов я вам предлагаю смотреть по мой ссылке https://shrinke.me/zaYm там 100 баков показано желаю вам хорошего просмотра

Brawlstars.shop - осторожно, мошенники!!!

Константин 6 апреля, 2021 год
Сайт brawlstars.shop мошенники!!! В общем купил на этом сайте аккаунт сыну для игры (цена аккаунта 1700 руб, но на сайте предлагают его купить со скидкой за 450 руб. что в итоге со всеми комиссиями получается 485 руб), оплата прошла, но в личном кабинете ничего не отобразилось!!! После того как написал в поддержку, больше суток не отвечали, потом ответили: уточните когда... Читать отзыв Сайт brawlstars.shop мошенники!!! В общем купил на этом сайте аккаунт сыну для игры (цена аккаунта 1700 руб, но на сайте предлагают его купить со скидкой за 450 руб. что в итоге со всеми комиссиями получается 485 руб), оплата прошла, но в личном кабинете ничего не отобразилось!!! После того как написал в поддержку, больше суток не отвечали, потом ответили: уточните когда оплатили и скиньте чек (что я и сделал). после этого пропала переписка с поддержкой и теперь им написать не получается со своего аккаунта, потому как они его заблокировали ... Если регистрировать другой аккаунт, то сообщения отправляются, но служба поддержки brawlstars.shop никак не реагирует! В общем если не хотите потратить деньги впустую, то вэлком на этот чудный мошеннический сайт!

Сайты

Яндекс.Маркет