Просто развод на деньги - Отзывы о Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Отзыв написан 15 августа, 2022 год 6 просмотров
Вызвали на ремонт стиральной машины. Приехал мастер Валерий. Сразу попросила озвучить цену ремонта. Сказал, надо машинку забрать, сразу сказать стоимость не может. Машинку разобрали. Объявил 15300. Я отказалась, сказала, чтобы вернули как есть. Стали уговаривать, якобы они уже отремонтировали, почистили. Пошла на поводу. Заплатила 10300. Через 29 дней опять та же поломка. По документам, должны произвести ремонт бесплатно. Но... опять хотят денег. Результат, готовлю заявление в Росспотребнадзор. Присоединяйтесь.




Комментарии к отзыву

Гость 9 января, 2023 год
У Вас чеки на оплату есть? В суд подавайте в мировой суд по Вашей прописке,ссылаясь на Закон о защите прав потребителей, ничего платить не надо.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3000 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий