Просто развод на деньги - Отзывы о Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Отзыв написан 15 августа, 2022 год 6 просмотров
Вызвали на ремонт стиральной машины. Приехал мастер Валерий. Сразу попросила озвучить цену ремонта. Сказал, надо машинку забрать, сразу сказать стоимость не может. Машинку разобрали. Объявил 15300. Я отказалась, сказала, чтобы вернули как есть. Стали уговаривать, якобы они уже отремонтировали, почистили. Пошла на поводу. Заплатила 10300. Через 29 дней опять та же поломка. По документам, должны произвести ремонт бесплатно. Но... опять хотят денег. Результат, готовлю заявление в Росспотребнадзор. Присоединяйтесь.

Гость 9 января, 2023 год
У Вас чеки на оплату есть? В суд подавайте в мировой суд по Вашей прописке,ссылаясь на Закон о защите прав потребителей, ничего платить не надо.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston