Это сплошной обман и мошенничество - Отзывы о Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 138 просмотров
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий - Это сплошной обман и мошенничество Бренд Сервис, ИП Тарлецкий - Это сплошной обман и мошенничество

Обходите стороной этот сайт и эту компанию! Вруны и обманщики! МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЭЛЕКТРИКОВ (Принадлежит это все - Индивидуальный предприниматель БУРАВКОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ).
https://mosgorelsluzba.ru/?ysclid=l89xvj9j6c854258046 (их телефон +74951467015)

Вызвали на дом мастера,была проблема с электричеством (вставили в розетку удлинитель,выбило пробки и электричество в квартире все отключилось)! Мастер приехал в течение часа,как и было обещано,по телефону сообщили,что оплачивать нужно будет лишь работы. Перед началом выполнения услуг был задан вопрос «во сколько может обойтись ремонт», была озвучена сумма «где-то 17 тысяч»,на это мы были согласны! Хотя не на сайте,не при мастере прайс лист со стоимостью услуг отсутствовал. Откуда цены все эти - загадка! Это уже сокрытие важной информации для потребителей.

Работы были выполнены в полном объёме,к ним претензий нет,но по окончанию процесса была названа сумма - 45 530 за работу и 16 900 за материалы! Как вышеупомянутая сумма могла вырасти в 3,5 раза и зачем в самом начале соврали о цене?! Никакой скидки в конце тоже не было,хотя на сайте во время вызова мастера у них ещё действовало предложение «Счастливые часы». К тому же на сайте написано,что на предоставление услуг будет действовать гарантия 1 год, но никакого гарантийного талона/документа не было выдано и на бумажке,где были потом расписаны все цены за работы в графе «гарантия» стоял прочерк! Ещё один нюанс,оплатили услуги мы переводом на два разных номера физических лиц через мобильный банк! То есть не одна сумма была переведена на реквизиты компании через куар код,кассовый аппарат,а сначала 45 530 на номер женщины,а потом 16 900 на номер мужчины,а в соответствии с Федеральным законом «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ такого быть не должно!!!

Вопросов море - где доказательства того,что поставленные запчасти новые,а не б/у? где гарантийный документ на предоставление услуг? где чек по оплате услуг? (так как на номер ничего так и не пришло,но обещали что придёт,но никакого подтверждения оплаты услуг юридической организации нет,то есть это ещё и уход от уплаты налогов получается с их стороны,так как деньги переводились даже не на реквизиты компании,а на номер мобильного телефона физического лица)!

И когда я на следующий день стала звонить туда и пытаться разобраться,ответов я так и не получила! Когда мне перезвонили,со мной разговаривал не просто менеджер,а «Руководитель отдела»,только как такой человек смог стать руководителем неясно,полное отсутсвие должных манер и воспитания,делового разговора и клиентоориентированности! На мои претензии и вопросы поступили лишь одни наезды,хамство и грубость! Хотя меня интересовало не выполнение качество работ,тут все было хорошо,а именно финансовая сторона,узнать подробнее почему так дорого и убедиться в том,что будет гарантия,что запчасти новые и почему не было скидки или почему материалы не прописали в квитанции и платились отдельно!

И внимание - Я прописана в этой же квартире и являюсь родственницей проживающего там человека,кому был вызван мастер,с моего номера был оформлен выезд мастера,мой номер указан в квитанции конечной,но мне «Руководитель отдела» сказал лишь то,что только по доверенности я могу предоставлять интересы человека,кому был вызван мастер на дом,а в ином случае со мной разговаривать не будут и сразу же бросил трубку! Это тупость человека или просто повод отмахнуться от недовольного клиента?! Какая доверенность,если все было с моего телефона оформлено и в мою квартиру приехал мастер,просто тогда я была ещё на работе и поэтому его принял мой родственник! Уважение к клиентам и помощь людям у них явно не в приоритете! Как можно держать таких сотрудников,как их можно ставить на руководящие должности?!
Никогда не стоит сюда обращаться «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЭЛЕКТРИКОВ» (Принадлежит это все - Индивидуальный предприниматель БУРАВКОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ)!

Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Обман,цены заоблачные,хамское отношение




Комментарии к отзыву

Гость 9 января, 2023 год
Вот и напишите в налоговую, здесь писать бесполезно, они даже не читают все эти отзывы и будущие клиенты тоже. Читают только уже пострадавшие, этим они и пользуются.В полицию обращаться бесполезно,это гражданско правовые отношения, подавайте в суд.скопируйте с мобильного перевод денег и на кого вы перевели, его номер карты или телефона, опишите все и в налоговую напишите.Я одна из пострадавших, выиграла в суде 87 т.р., пострадала на 13 т.р., еще одна из пострадавших выиграла 120 т.р.У нас был создан чат Пострадавших от Тарлецкого и Буравкова. Еще знаю троих, кто выиграли суд. Женщина выигравшая 120 т.р. нанимала адвоката, стоимость его услуг включили в затраты. А вообще то зачем электрика вызывать откуда то. Во всех ЖКХ есть электрики и отличные, сделайте заявку и тут же придут, у меня исправили в ванной комнате неисправность в сети - все лампочки погасли, он что то паял, разобрал потолок, собрал его и мы ему 2 т.р. дали,так он был очень доволен.
Галина 29 февраля, 2024 год
Добрый день. Я проживаю в г. Краснодаре, в феврале 2024 г. тоже пострадала от ИП Буравкова, обратилась по частному объявлению к сантехнику замена шарового крана и жесткого фильтра очистки воды, мастер приехал, озвучил стоимость работ от 2000руб. в конце работы выписал договор и акт на сумму 11300руб. , т.к. у меня таких денег не было, я заплатила 5000 руб. но документ об оплате мне не выдали, нарушили ФЗ- 54, п,1 договора тоже нарушен, стоимость работ не была озвучена. Подскажите куда обратиться: в налоговую, суд или роспотребнадзор, Заранее благодарна,
Гость 29 февраля, 2024 год
Галина, здравствуйте! Я тоже пострадала от этих товарищей 26 февраля этого года. С меня содрали 15610. Сейчас тоже думаю, куда обращаться и будет ли из этого толк. Я тоже из Краснодара.
Лора 17 июня, 2023 год
Здравствуйте, подскажите как и куда надо обратиться буду очень благодарна
Гость 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Сегодня столкнулись с компанией "московская городская служба электриков".В заявке было указано "замена патрона в светильнике".По факту электрик зачем то полез в щиток, потом в выключатель.В результате патрон так и не заменил а супруге объявил сумму работ 13500 рублей за час работы без материалов.Я в это время к сожалению был на работе.Когда супруга отказалась платить такую сумму пошли угрозы что приедут ночью и отрубят всё электричество.Причём во время звонка оператору чтобы разобраться мужчина на том конце провода сказал что передаст электрику и он приедет и всё разломает.Написали заявление в полицию , его зарегистрировали.Ждём развития событий.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
2990 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин
WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин

Рейтинг: 1
11 отзывов
computers-remont.ru
computers-remont.ru

Рейтинг: 1
4 отзыва
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Сервисный центр СтирОК
Сервисный центр СтирОК

Рейтинг: 1.1
19 отзывов
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Рейтинг: 1.1
46 отзывов
Официальный сервисный центр Samsung
Официальный сервисный центр Samsung

Рейтинг: 1.5
68 отзывов
Сервисный центр indesit-service.ru.com
Сервисный центр indesit-service.ru.com

Рейтинг: 4.3
72 отзыва
Сервисный центр Re-Fix
Сервисный центр Re-Fix

Рейтинг: 3.8
83 отзыва
Masternout.com ремонт ноутбуков
Masternout.com ремонт ноутбуков

Рейтинг: 3.9
42 отзыва