Осторожно, мошенники!!! - Отзывы о Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 13 просмотров
Вызов мастера для ремонта стиральной машины BOSCH я производил на сайте Stirka-Boss.ru, предварительно ознакомившись с прейскурантом и отзывами - все положительные, через несколько минут перезвонил оператор фирмы и я с ним обговорил стоимость работ и время прибытия мастера ( данный разговор записан), дальше что-то пошло не так, прибывший мастер (как потом выяснилось был из Бренд-Сервиса, он же ИП Тарлецкий ) снял барабан, попросил аванс 7500 руб, и отбыл в "мастерскую" для замены подшипников, через час перезвонил и стал просить перевести ему на карту еще 2500 руб для сварки "сгнившего " кронштейна (разговор также записан) ..., когда ремонт был завершен, мастер выставил общий счет на 29 тыс. рублей и, когда стало понятно, что за эти деньги можно просто купить такую же новую стиральную машину, великодушно стал предлагать скидку. Для получения разъяснений я позвонил в фирму Stirka Boss, куда делал заказ на ремонт, и спросил, почему прибыл мастер из фирмы Бренд Сервис ИП Тарлецкого, куда я не обращался). О чудо, они заявили, что моего заказа у них нет ( еще раз отмечаю, разговор входящего звонка с телефона фирмы Stirka Boss у меня записан)
Предлагаю желающим собраться и подготовить коллективную заявку в Прокуратуру на деятельность обеих фирм.

Лора 17 июня, 2023 год
Я за коллективную, пишите составим, и отправим в прокуратуру.
Ольга 17 января, 2024 год
Да, меня надули 16.01.2024. Замена ТЭН на стиральной машине Горени обошлась в 25450р. Мальчики, их было двое, показали прайс-лист Бренд Сервис на стоимость ТЭН 21450 р, Плюс 4000р работа со скидкой 25%, как пенсионерке. В накладной с печатью "Частный мастер" не указан тип установленного ТЭН. В магазинах стоимость ТЭН для сма Горени максимум 12000р. Готова подписать заявление в прокуратуру. Мой эл.адрес [email protected]
Владимир 25 июня, 2023 год
Добрый день,Лора. Как с Вами можно связаться для совершения совместного возмездия. Меня тоже фирма Stirka Boss или от ее лица мошенники обманула на 7500 руб.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston