В целом хорошо - Отзывы о Брокер l-cod

Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 57 просмотров
Помощь 24\7, но по выходным не так активно они работают, как в будние дни все же...В целом нормально. Меня устраивает

Бондаренко 1 октября, 2020 год
Неплохая компания. Исполнение на достаточно неплохом уровне, по крайней мере меня устраивает. С выводом тоже пока проблем не было.В первую очередь понравились условия торговли, предлагают достаточно низкий спред с отсутствием комиссии.
Костюшин 1 октября, 2020 год
Проблем со сделками не замечал,низкие спреды и меня заинтересовала возможность торговли именно советниками в компании.На счет вывода проблем нет.
Pronin 1 октября, 2020 год
Согласен,хорошая практика,хорошее обучение.Сейчас я поддерживаю и развиваю свои знания благодаря семинарам,очень грамотные спикеры,качественно преподносят информацию.Много поднимают тем которых не было в базовом обучении.
Дунай 1 октября, 2020 год
Считаю,что у них отличный метод обучения.Тестировал и демку немного,помогло побороть страх рынка.В основном торгую вечером,рынок спокойный.Удобно,что можно зарабатывать в любое удобное время.
Мохов 29 сентября, 2020 год
В принципе торгую всегда с советниками и мне нравится.На анализ рынка и собственно торговлю времени не так много как хотелось бы, а форекс привлекал давно.Торговые условия на высоте как всегда. Много конкурсов и бонусов. Инвестиционная программа очень хорошая.
Kurilenko Ura 28 сентября, 2020 год
Все же обучение имеет большую роль.Благодарен з их внимание и обучение,думаю еще долго будем сотрудничать одна из причин платформа,а вторая максимальная отдача от представителей брокера.
Панин Олег 28 сентября, 2020 год
Самые лучшие условия на форекс,ipo и наш фондовый рынок.Тут даже спорить не нужно.Я мониторил много компаний.Конечно l-cod не единственная компания для сотрудничества у меня,но одна из.
Панда 27 сентября, 2020 год
Мне тут очень нравиться качеством исполнения сделок. Есть и другие плюсы, например довольно удобный и быстрый вывод средств.Одна из компаний, которой можно доверять и вносить в свои фавориты.
Касьянов 18 сентября, 2020 год
Бесплатное обучение в компании хорошо продумано и составлено.Все составлено так чтобы информация максимально усваивалась.Но я все же советую присмотреться и к семинарам,они только максимально качественно дополнят знания.Сразу после обучения я конечно пользовался их аналитикой,но не долго,как-то втянулся и дело пошло.

Отзывы о банках

Банки