Брокер Marketbull отзывы

Отзывы и мнения

Рекомендую

Ирина 30 марта, 2021 год
Биржу могу только похвалить. Она очень неплохая. Не нужно терять время на поиски актуальной информации по рынкам. Аналитический отдел с биржи сам все присылает. Постоянный приток нужных сведений, новостей, можно быть в курсе событий. Также большое преимущество в быстром рассмотрении заявок на вывод и отсутствии лишних комиссий.

Все включено

Даниил 17 марта, 2021 год
К этому брокеру я пришел уже с неплохим опытом. Для начала открыл акк Стандарт с депом 1000 баксов. Чтоб потестить и поиграть настройками. Ничего не подвело, не засбоило. В итоге вскоре перешел на акк Голд, там деп чуть больше, 5к зеленых, зато спреды ниже. Пока доволен тем, что есть. Но вариантов для роста еще много, как и аккаунтов с разными... Читать отзыв К этому брокеру я пришел уже с неплохим опытом. Для начала открыл акк Стандарт с депом 1000 баксов. Чтоб потестить и поиграть настройками. Ничего не подвело, не засбоило. В итоге вскоре перешел на акк Голд, там деп чуть больше, 5к зеленых, зато спреды ниже. Пока доволен тем, что есть. Но вариантов для роста еще много, как и аккаунтов с разными опциями.

Аналитике - отдельный плюс

Lizzzzzaaa 11 марта, 2021 год
Я ценю данного брокера за многоступенчатый анализ, который он постоянно предоставляет. По всем рынкам, по всем новостям, по малейшим изменениям есть подробные аналитические отчеты. Не оценить такое преимущество могут только те, кто не заинтересован трейдингом всерьез. А вот другие поймут, насколько важно владеть актуальной профессиональной оценкой для того, чтобы повернуть любую ситуацию в свою пользу.

Сервис очень даже приличный!

Димон 6 марта, 2021 год
Рабочий саппорт, откликается быстро, разъяснения дает толковые, понятные и по делу. Заявляют, что техподдержка на 16 языках. Мы с ребятами попробовали пока только на 4-х)) Но в самом деле сработало))) Также очень выручает личный ассистент! Дает интересующие консультации и перспективные торговые сигналы!

в целом все супер)

Sloth_88 28 февраля, 2021 год
Я сразу часть своего вложения перекинул на ПАММ счет, очень удобно, поскольку риски минимизированы, прибыль идет сама по себе. В паралель торгую остатком профита покупая золото. Скорость хорошая, ордера закрываются сразу.

Советую попробовать

Макс 23 февраля, 2021 год
Когда мне захотелось попробовать онлайн-трейдинг, то знакомые дали ссылку на этого брокера. Они с ним работают давно, поэтому не было причин не доверять их совету. Могу сказать, что Маркетбулл мои ожидания оправдывает, хотя слишком большими профитами похвастаться пока еще не могу. Но перспективы хорошие. Условия для торговли выгодные. Спреды очень подходящие. К примеру, для новых пользователей они начинаются с 0,1... Читать отзыв Когда мне захотелось попробовать онлайн-трейдинг, то знакомые дали ссылку на этого брокера. Они с ним работают давно, поэтому не было причин не доверять их совету. Могу сказать, что Маркетбулл мои ожидания оправдывает, хотя слишком большими профитами похвастаться пока еще не могу. Но перспективы хорошие. Условия для торговли выгодные. Спреды очень подходящие. К примеру, для новых пользователей они начинаются с 0,1 пункта. Это неплохое подспорье, т.к. начальная цена оказывается посильной даже для того, у кого небольшой депозит. Мне это помогло нормально начать торговлю. Кстати, финансовых инструментов очень много, и ликвидность у них высокая. Поэтому есть твердые шансы на то, чтобы увеличить депозит удачными сделками. Для этого желательно либо работать над самообразованием, либо подключить услугу персонального консультирования. Она есть даже на аккаунте Стандарт с минимальным депозитом. Это намного упрощает торговлю для тех, у кого мало времени или нет достаточного опыта и знаний. Но при желании можно торговать самостоятельно. Например, начать с демосчета и попутно пройти обучение. Прямо на сервисе уже подобрана огромная учебная база. В свободном доступе множество электронных книг, статей, уроков, где простым и доступным языком рассказывается обо всех тонкостях онлайн-трейдинга. Я постоянно что-то полезное для себя нахожу и потом знаю, как применить на практике. Собираюсь задержаться у этого брокера, потому что меня устраивают все условия.
Достоинства:
  1. полный набор инструментов предупреждения рисков; нет лишних комиссий; тесные спреды
Недостатки:
  1. не вижу

торги на платформе

Алина 19 февраля, 2021 год
Вывод нормальный,торгую недолго но пока тут и останусь .удобно торговать как и телефона так и с компа

Бизнес и финансы

Newton.finance