Брокер Marketbull отзывы

Отзывы и мнения
Брокер Marketbull

Система лучше чем у других

Дмитрий 11 октября, 2021 год
- приемлемые комиссии

- адекватная техподдержка

- деньги не теряются при пополнении или выводе

- стоп-лосс и другие инструменты срабатывают сразу

-три платформы на выбор

Работать можно. Система получше чем у других.

Новичок сможет разобраться

Гена 2 октября, 2021 год
Я пока в этом деле новичок, только начинаю учиться. Это - моя первая площадка, сравнить пока не с кем. Могу сказать, что довольно прилично помогает техподдержка. Начал с криптовалюты, хочу пока разобраться в этой теме. Если попрёт, подключу ещё валютные пары. Из достоинств, что сразу бросаются в глаза - персональный аккаунт-менеджер и доступ к обучающим материалам.

Все здесь норм

Vik_tor_0606 11 сентября, 2021 год
Полностью устраивают тарифы на обслуживание, может конечно немного завышенные, но нужно учесть, что, скрытых платежей нет. Всегда дают консультацию высококвалифицированных аналитиков, еще ни разу с ними ни просаживал счет, в отличие от применения личных стратегий.

Мне нравится

Егор 16 апреля, 2021 год
Условия у данного брокера выгоднее, чем у многих других. Просто Маркетбулл сотрудничает с большим количеством поставщиков. Поэтому ставок всегда много, и через платформу к ним открывается быстрый доступ. И инструменты всегда с хорошей ликвидностью, можно подняться практически на любом, если правильно обыграть ситуацию и подобрать стратегию.

Советую попробовать

Роман 11 апреля, 2021 год
У этого брокера можно попробовать торговать при помощи алгоритма. У моего старого такой услуги не было. Тут попробовал впервые. Честно говоря, это очень удобно. Дополнительная подстраховка. Достаточно раз-два потрудиться над стратегиями, совместить их с алгоритмами. Они срабатывают на автомате, не нужно повторно разрабатывать и контролировать. Благодаря этому не пропускаю ключевые моменты, своевременно закрываю и открываю ордера.

Возврат средств

Андрей 25 апреля, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обpащайтесь [email protected] Консультации бесплатны

MARKETBULL МОШЕННИКИ

Фахриддин 18 июня, 2021 год
Мошенники. Они работают нелегально. Меня обманули на 210 000 долларов. Они не люди, они клянутся своих детей, чтобы получить деньги. Бог наказывает. Я пойду до конца с этими негодяями.

Бизнес и финансы

Newton.finance