Мошенники !!! - Отзывы о Брокерская компания StoxMarket

Брокерская компания StoxMarket
Отзыв написан 21 ноября, 2016 год 696 просмотров
Поддерживаю автора предыдущего сообщения. Все положительные отзывы здесь явно написаны аффилированными лицами этих мошенников. Имею личный печальный опыт общения с этой конторой.
Необходимые от меня документы были верифицированы компанией-мошенником еще до начала торговли, о чем есть официальный ответ полученный по е-мэйлу.
Нет, я не потерял здесь свой депозит в том смысле, что он уменьшился в результате торговли, хотя "фильтр на слив" был поставлен и я прекратил торговлю еще будучи в плюсе. Но мои деньги мошенники выплачивать не собираются. Описание методов "отмораживания", чтобы не делать выплату, может занять несколько страниц. Заявку на вывод я оформил еще 7 июля 2016г, до сих пор не выведено ни чего (ни внесенный депозит, ни заработанная сумма).
Надеюсь, что обращение в соответствующие инстанции, если не вернет средства, то хотя бы поможет прекратить безнаказанную деятельность этих мошенников.

Вадим 10 марта, 2017 год
Полностью с Вами согласен.У меня такая же история.Аналитик Павел Кузьмин,аккаунт-менеджер Маргарита Белова. Я инвалид 2 группы,пенсионер.Взял кредит и сделал депозит 1500$.А они не выводят деньги.
Вита 13 марта, 2017 год
напишите на мой электронный адрес [email protected]

если вы депозит в банковсокой карты делали, то можно через банк возвращать, только все правильно нужно оформить.
Вита 24 ноября, 2016 год
[email protected] пишите мне на этот мэил я тоже из пострадавших. Stoxmarket не выводит . Возможно вернуть депозит через ваш банк - пишите расскажу что и как правильно делать
Гость 13 марта, 2017 год
Я сделал депозит в конце августа.1500$ Потом у меня был сначало один менеджер и он просрал 300$.Они мне педлогали все время повысить депозит.И Я внес ещё 250$,только потому,что закончился срок старой карты.2 02 Я сделал запрос на вывод средств,мне пришло подтверждение,что мой счет закрыт.Однако мой менеджер продолжал торги без моего ведома.Я все перепечатал и скинул им.Но пока нет никакого ответа.Я обматерил всех в скайпе.Это Павел Кузьмин и Маргарита Белова.У меня карта ВТБ24.Это мой банк.Вадим.
Вита 14 марта, 2017 год
хорошо, пишите мне на мэил [email protected] я вам все подробно напишу куда и что - готовть бумаги будете самостоятельно

Отзывы о бизнесе

Брокерская компания StoxMarket
Брокерская компания StoxMarket - это опытная компания специалистов, которые помогут вам войти в мир бизнеса с минимальными потерями и рисками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на качественную консультацию и квалифицированную помощь в любых вопросах, которые, так или иначе, связаны с биржами и вкладами.

Бизнес

СП-СЕВЕР