нет вывода - Отзывы о Брокерская компания StoxMarket

Брокерская компания StoxMarket
Отзыв написан 6 апреля, 2018 год 310 просмотров
Я очередной потерпевший от этой конторы. Слили весь мой депозит, заводил 500 дол. Пополнял на протяжении 2-х месяцев. Хотя аналитик убеждал что деньги застрахованы. И правда, после слива, вернули сумму, но уже как бонусы, которые не вывести. Аналитик пропал со связи, появился другой, рекомендовал завести еще 5000 дол, тогда он даст супер стратегию, и все будет в ажуре. Второй раз я на это не повелся, и отказался. И что вы думаете, на следующий день мой аккаунт был слит. Переписки с аналитиком и службой поддержки ник чему не привели. Каждый раз придумывали новую причину, высосанною с пальца. Короче как оказалось деньги не выходили на реальный рынок вообще, как сказал мне мой адвокат. Мне помогли вернуть мои деньги через судебное разбирательство с платежкой. [email protected] Имею счета в разных компаниях, становится стремно. Если кто имеет счета в других компаниях пишите

Отзывы о бизнесе

Брокерская компания StoxMarket
Брокерская компания StoxMarket - это опытная компания специалистов, которые помогут вам войти в мир бизнеса с минимальными потерями и рисками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на качественную консультацию и квалифицированную помощь в любых вопросах, которые, так или иначе, связаны с биржами и вкладами.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip