Брокерская компания StoxMarket отзывы

Брокерская компания StoxMarket

Алексей 27 июля, 2015 год
Как брокер, работает отлично. С вводом/выводом денег проблем не было. Только хотелось, чтобы сайт был получше.

отличный брокер

Юрий Федина 4 февраля, 2016 год
Ребята молодцы, работают не очень давно, но качественно. На работу терминала жалоб нет, pеквотов почти нет, цены не тормозят, котировки живые, все хорошо!!!
Гость 24 июля, 2015 год
Работаю с разными форекс брокерами и бывало всякое. То ордера задерживают, то с выводом не всё гладко, но уже нашёл несколько адекватных. Недавно начал работать с этой компанией, ввод-вывод – без проблем. Пока никаких претензий, работают чётко.

не плохо

Игорь 1 февраля, 2016 год
Работаю 2 месяца, пока без сюрпризов, но большие суммы еще не вкладывал

Осторожно опасно!!!!!!!!!!!!!!!

Эрнст 24 января, 2016 год
Шарашкина кантора ,кидалы ,мошенники,ни в коем случае не связывайтесь ,люди берегите свои деньги ,выманят ,выпросят ,ни чего не заработают,счет липовый типа демо-счета ,они им манипулируют куда удобней что бы бомбить клиента ...

хорошо

Юрий 1 февраля, 2016 год
Меня позвали на бесплатное обучение. И мне торговля на форексе пришлась по душе. Так что после обучения открыл счет. Торгую очень осторожно пока. Если есть прибыли по сделке – закрываю, не рискую.

Меня по разному кидали, но так нагло как StoxMarket не ожидал.

Алексей 11 февраля, 2018 год
Очень жалею, что не прочитал отзывы о компании StoxMarket прежде , чем потдался уговорам Павла Кузьмина, называемый себя начальником департамента по привлечению клиентов по странам СНГ, и открыл депозит в данной компании. После открытия депозита, многократно пытался связаться со службой поддержки и наконец получил ответ, что компания и в чате и по почте работает только с англоязычными клиентами. На... Читать отзыв Очень жалею, что не прочитал отзывы о компании StoxMarket прежде , чем потдался уговорам Павла Кузьмина, называемый себя начальником департамента по привлечению клиентов по странам СНГ, и открыл депозит в данной компании. После открытия депозита, многократно пытался связаться со службой поддержки и наконец получил ответ, что компания и в чате и по почте работает только с англоязычными клиентами. На запросы о снятии средств с депозита приходит автоматический ответ о выполнении заявки в течении 7 дней, но выполнять заявку ни кто не собирается. А если вы будите настойчивы, брокер просто заходит на ваш терминал и выставляет ордера на слив депозита. И всё вы в минусе, вам нечего выводить.
Достоинства:
  1. Сам терминал неплохой, каких либо задержек и прокруток не отмечено.
Недостатки:
  1. Личный кабинет на троечку.

нет вывода

Sergey 6 апреля, 2018 год
Я очередной потерпевший от этой конторы. Слили весь мой депозит, заводил 500 дол. Пополнял на протяжении 2-х месяцев. Хотя аналитик убеждал что деньги застрахованы. И правда, после слива, вернули сумму, но уже как бонусы, которые не вывести. Аналитик пропал со связи, появился другой, рекомендовал завести еще 5000 дол, тогда он даст супер стратегию, и все будет в ажуре. Второй раз... Читать отзыв Я очередной потерпевший от этой конторы. Слили весь мой депозит, заводил 500 дол. Пополнял на протяжении 2-х месяцев. Хотя аналитик убеждал что деньги застрахованы. И правда, после слива, вернули сумму, но уже как бонусы, которые не вывести. Аналитик пропал со связи, появился другой, рекомендовал завести еще 5000 дол, тогда он даст супер стратегию, и все будет в ажуре. Второй раз я на это не повелся, и отказался. И что вы думаете, на следующий день мой аккаунт был слит. Переписки с аналитиком и службой поддержки ник чему не привели. Каждый раз придумывали новую причину, высосанною с пальца. Короче как оказалось деньги не выходили на реальный рынок вообще, как сказал мне мой адвокат. Мне помогли вернуть мои деньги через судебное разбирательство с платежкой. [email protected] Имею счета в разных компаниях, становится стремно. Если кто имеет счета в других компаниях пишите

трейдер

Саша 5 февраля, 2019 год
Я тоже пострадал. Вложил 10 тис дол. поднял до 15, а вывести не смог. Сейчас состою в ассоциации пострадавших вкладчиков России. Нас достаточно много пишите [email protected]
Достоинства:
  1. Легко вложить
Недостатки:
  1. тяжело вернуть

Токсичные подлецы

Анастасия Зорученкова 21 марта, 2019 год
Раздели меня догола. Думала заработаю много денег, такие обещания были красивые, вложи столько-то ,а через месяц они мне сделают в 10 раз больше. Ага, куда там. Вложила я 1000 долларов, думаю, ну десятка зелени капнет если будет вообще ништяк. Смотрю, после пополнения прошло 15 дней, а на счету 3 доллара осталось. Что??? Звоню на номера указанные на сайте - нет... Читать отзыв Раздели меня догола. Думала заработаю много денег, такие обещания были красивые, вложи столько-то ,а через месяц они мне сделают в 10 раз больше. Ага, куда там. Вложила я 1000 долларов, думаю, ну десятка зелени капнет если будет вообще ништяк. Смотрю, после пополнения прошло 15 дней, а на счету 3 доллара осталось. Что??? Звоню на номера указанные на сайте - нет ответа, пишу в поддержку говорят что тут такого работника никогда не было и я вообще выдумщица... Не ведитесь на их рассказы! Мошенники!
Брокерская компания StoxMarket
Брокерская компания StoxMarket - это опытная компания специалистов, которые помогут вам войти в мир бизнеса с минимальными потерями и рисками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на качественную консультацию и квалифицированную помощь в любых вопросах, которые, так или иначе, связаны с биржами и вкладами.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан