Brokstr отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Brokstr

с Брокстр такой ерунды не было

Георгий 9 марта, 2017 год
Работал два года с одним и тем же брокером, но после того как за неделю раза три слетели отложенные ордера (просто отключали от сервера), поменял контору. Теперь работаю с Брокстр, такой ерунды не было, реквотов тоже. Комиссии на вывод средние, спреды надо смотреть, в основном тоже средние или чуть ниже рынка. Поддержка адекватная. За аналитику пока ничего сказать не могу,... Читать отзыв Работал два года с одним и тем же брокером, но после того как за неделю раза три слетели отложенные ордера (просто отключали от сервера), поменял контору. Теперь работаю с Брокстр, такой ерунды не было, реквотов тоже. Комиссии на вывод средние, спреды надо смотреть, в основном тоже средние или чуть ниже рынка. Поддержка адекватная. За аналитику пока ничего сказать не могу, торгую на junior-счете тут ее нет.

Остановился на Брокстр, потому что о нем не было откровенного негатива

Без имени 4 марта, 2017 год
Так как уже пару раз влетал с брокерами, когда менял компанию очень тщательно проверял отзывы и репутацию. Остановился на Брокстр, потому что о нем не было откровенного негатива и условия торговли более менее нормальные.
Из плюсов хочу сказать, что ордера действительно выполняются очень быстро. Можно спокойно скальпить себе сколько влезет, проскальзывать не будет. Ну и терминал Мета Трейдер, мне он нравится больше чем другие терминалы – как-то удобнее и инструментов под него больше, что угодно можно прикрутить. Хотя базовый набор индексов там есть.
Из минусов. Ну хотелось бы конечно индикаторов побольше. Или хотя бы возможность выбирать, какие индикаторы тебе нужны. И бонусов каких-то за пополнение и успехи в торговле. Чтобы так сказать повысить мотивацию.

Все в руки дают только торгуй

Миша 2 марта, 2017 год
Начал работать на бирже с полгода назад, последние два месяца с Брокстр. Привлекла честность – когда выбирал, пересмотрел кучи сайтов, у всех пишется про длинную историю и годами сплоченный коллектив. А открываешь данные про регистрацию компании и видишь 2016 год!!!
Короче, так как на сайте все было точно и условия торговли предлагали нормальные, решил попробовать. От открытия счета до начала торговли прошло минут 15. Регистрация быстрая, сразу дали твои реквизиты, перевел с карты на них деньги и торгуй. ВСЁ!!!
Спреды довольно адекватные. По разным позициям разные, но в среднем мне кажется чуть ниже среднего по рынку. Выводится тоже все довольно быстро, хоть и с комиссией. Пожалуй то что коммисию Брокстр не компенсирует, его единственный недостаток

Зарегистрировался на Брокстр месяц назад

Тыркин 1 марта, 2017 год
Зарегистрировался на Брокстр месяц назад, сразу начал с пакета Middle. В принципе реально подкупила аналитика и то что сразу дают доступ к собственным ресурсам со статьями, обучением, описанием стратегий и так далее. Почитал, прикинул, реально в открытом интернете такого не найдешь. Там все разллжено по полочкам, как говорится, так что учится удобно и приятно.
Сама система тоже не тормозит. Брокер видно... Читать отзыв
Сама система тоже не тормозит. Брокер видно молодой, поэтому нет таких загрузов как у Альпари или Форекс клуба. Работал с ними, после проскальзываний (и стремных менеджеров в поддержке, которые стали попадаться все чаще) решил что ну его… А у Брокстра такого нет. По крайней мере пока ))))))
Еще такой момент: Middle начинается с 10 тысяч долларов на депозите. Если хочется попробовать и не уверен в своих силах, можно взять Junior с тысячи и потестировать разные функции. Работают через Meta Trader. Правда в Junior набор инструментов для анализа уж очень очень скромный, хотелось бы побольше (и это еще одна причина почему я взял Middle).
Из минусов… Ну наверное работа поддержки. Точнее то что до нее иногда дозвониться очень сложно. Минут по 10 висишь на линии. Когда решаешь срочные вопросы это БЕСИТ!!! Но вообще качество консультаций более чем ок. даже удивительно для такой молодой команды со старта обеспечивать такой хороший уровень. Наверное менеджеров уже обученных переманили.
Ну и хотелось бы каких то вебинаров наверное. И бонусов по праздникам )))) А то у других есть, а у Брокстр пока не было. Хотя бы за пополнение на определенную сумму.

Долго выбирал

Степан 1 марта, 2017 год
Выбирал брокера под быструю торговлю, чтобы можно было зайти на рынок с небольшой суммой и проводить мелкие операции ради тренировки и закрепления навыков. Я ходил на курсы для трейдеров, но того брокера которого рекомендовали там заочно недолюбливал. Сильно много о нем отрицательных отзывов в интернете, многие говорят что компания была нормальная, а потом резко испортилась и ни во что клиентов... Читать отзыв Выбирал брокера под быструю торговлю, чтобы можно было зайти на рынок с небольшой суммой и проводить мелкие операции ради тренировки и закрепления навыков. Я ходил на курсы для трейдеров, но того брокера которого рекомендовали там заочно недолюбливал. Сильно много о нем отрицательных отзывов в интернете, многие говорят что компания была нормальная, а потом резко испортилась и ни во что клиентов не ставит.
Короче присмотрелся, выбрал Брокстр, понравились условия. Торговать можно с тысячи долларов на счету. Кредитное плечо как у многих 1:100 кстати. Ну и спреды небольшие, так что не теряешь все что заработал, на них.
Месяц торгую. Пока очевидных минусов у брокера не нашел. Посмотрим как дальше пойдет, все таки компания молодая и не так много о ней информации.

Брокстр два основных преимущества

Nik 26 февраля, 2017 год
Для меня в работе с Брокстр два основных преимущества это работа самой платформы и комиссии. За месяц работы ни разу не было, чтобы все намертво повисло и не работало и из-за этого нельзя было открыть или закрыть сделку. Комиссии ниже чм средние по-моему, по крайней мере из известных и популярных брокеров. Плюс они дают удобные инструменты для анализа.

Ну посмотрим

Никита 24 февраля, 2017 год
Месяц работаю с Brokstr, полет нормальный. Сделки отрываются быстро, средства на счет приходят практически моментально, с выводом тоже проблем нет. Иногда бывает по десять-пятнадцать минут дозвониться до поддержки. Но если честно пока висел на линии практически нашел ответ на вопрос в мануале (они дают большую инструкцию в которой можно найти почти все). В целом нормальная компания работать можно.

Все хорошо

Андрей 22 февраля, 2017 год
Не могу сказать за всех брокеров, знаю, что есть и положительные примеры и отрицательные. Я например пользуюсь Брокстр – две недели и очень доволен. Не успеваю за всем следить, так что выручает их аналитика. Можно по дороге домой или на работу по отчету заключить несколько сделок, одним глазом смотреть, потом закрыть и заработать, как говорится, не напрягаясь вообще. Спасибо за... Читать отзыв Не могу сказать за всех брокеров, знаю, что есть и положительные примеры и отрицательные. Я например пользуюсь Брокстр – две недели и очень доволен. Не успеваю за всем следить, так что выручает их аналитика. Можно по дороге домой или на работу по отчету заключить несколько сделок, одним глазом смотреть, потом закрыть и заработать, как говорится, не напрягаясь вообще. Спасибо за такую полезную штуку!

Бизнес

TrendUp