Bryno 16 sport - первый велосипед - Отзывы о Bryno.ru - магазин велосипедов

Отзыв написан 4 февраля, 2023 год 19 просмотров
Почему первый? Да потому что для маленького ребёнка он идеален: топовые характеристики и доступная цена.

- На таком диаметре дети ездят года 2, потом придётся брать побольше.

- Первый велик, как и беговел, должен быть лёгким, тк это и удобство, и безопасность малыша.

Исходя из этих соображений, у меня был выбор: либо какой-нибудь frog-48 или woom 3,  но б/у. Либо новый bryno. Причём последний выходил дешевле, а вес и q-фактор одинаково хороши.

На маркетплейсах эту фирму не нашла. Поэтому пришлось заказать непосредственно у поставщика. Менеджер перезвонил довольно быстро и сам предложил наиболее бюджетную доставку до нашего города. На тот момент это оказался Озон с оплатой при получении.

Через год ребёнок захотел кататься зимой, и я без особой надежды написала в WhatsApp. Как ни странно, ответили мне быстро и вежливо. Проконсультировали по резине и дали общие рекомендации.

И да, мой сын таки крутил педали по снегу. Если не заезжать в сугробы, то и заводские покрышки норм👌
Bryno.ru - магазин велосипедов - Bryno 16 sport - первый велосипед

Достоинства:
  1. - лёгкий - 6 кг
  2. - маленький q-фактор
  3. - бюджетный
  4. - рельефные покрышки
Недостатки:
  1. - заднее крыло не спасает спину от брызг, когда ребёнок проезжает по лужам
  2. - отсутствие фирмы на маркетплейсах

Интернет-магазины: отзывы