Сервис так себе - Отзывы о Bryno.ru - магазин велосипедов

Отзыв написан 29 июля, 2020 год 59 просмотров
Поставил 4 звезды исключительно из-за велосипеда, он очень крутой и главное лёгкий.
А вот сервис самого магазина какой-то тухловатый:
1) доставка до города по любой карте 20 км, но взяли как за 25 км, 2) курьер приехал без размена, вообще без денег, хотя сумма покупки известна заранее, почему не иметь размен с собой? Или бегать в магазин - это единственный выход?
3) Самый главный косяк - первый раз, когда мне не дали чек на покупку.

Достоинства:
  1. Большой выбор ультралёгких велосипедов
Недостатки:
  1. Дорогая доставка
  2. У курьера нет сдачи
  3. Не дали чек на покупку
  4. Нет самовывоза (на сайте нет информации)
  5. На сайте нет ссылок на соцсети, хотя есть кнопки

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
25834 просмотра
Охеревшие сберовцы!!! Заказал продукты из Ашана, в приложении Ашан, оплатил онлайн… спустя 2 часа мне позвонил хер и сказал что они мне отметили заказ по непонятным причинам…. Типа форс мажор…. И все, деньги за заказ ни хера не прислали , уже сутки прошли… типа ждите до 3-х рабочих дней!!! Охеревшие, и...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 44 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за неудачный опыт в использовании сервиса. Пожалуйста, поделитесь номером заказа, чтобы мы могли во всём разобраться.

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
4073 просмотра
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев