ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Билет в лучшую жизнь

Антонина 20 февраля, 2024 год
Благодаря этим курсам я кардинально изменила свою жизнь к лучшему. Очень благодарна всем специалистам, которые здесь работают за их профессионализм и терпение. Профакадемия помогла мне устроиться на работу. В данный момент уже больше года работаю бухгалтером и очень довольна. Всем рекомендую.

Просто супер академия

Тимофей 16 февраля, 2024 год
Академия просто супер. В плане методики и всего остального. Никогда не думал что за такой короткий срок освою такую сложную профессию. Спасибо огромное преподавателям.

Эффективный курс в короткий срок

Жанна Комотская 15 февраля, 2024 год
В результате прохождения 30-дневного курса обучения в Профакадемии, устроилась на должность бухгалтера с окладом в 65т.р. Однозначно рекомендую! Поскольку программа построена грамотно и сложностей с освоением материала не вызывает, важно лишь наличие желания. С поиском работы, кстати, тоже помогают, если в этом есть необходимость. Весьма признательна компании и в особенности преподавателям.

прошел обучение

роман 14 февраля, 2024 год
Очень хорошие условия по обучению, месяц курс, помощь с первым местом работы, лучше условий никто и не предложит. Спасибо, смена места работы мне пошло на пользу.

Обучение удалось

Кирилл Сурков 13 февраля, 2024 год
Однозначно организация сильная. Всего за 30 дней обучения в мою голову поместили всё что только можно по бухгалтерскому учету. Считаю, что обучение прошло достойно, ведь я довольно скоро смог воспользоваться приобретенными навыками на новой работе!
Достоинства:
  1. Цена и качество соответствует
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Возможность быстро получить новую профессию

Ольга 12 февраля, 2024 год
Всего за 30 дней прошла здесь онлайн обучение на бухгалтера. Благодаря индивидуальному и инновационному подходу получила достаточный уровень знаний. Цена за обучение весьма демократичная. Очень благодарна за помощь в трудоустройстве. Теперь работаю и хорошо зарабатываю.

обучением на бухгалтера

Елена 9 февраля, 2024 год
КАЧЕСТВЕННЫЙ Подход прежде всего! Предлагают свои услуги для физических и юридических лиц,а также Переподготовка и повышение квалификации специалистов.На сегодняшний день, предлагают более 60 направлений и специализаций по дополнительному образованию, среди которых: бухгалтерия, строительство, здравоохранение, делопроизводство, педагогика, метрология и стандартизация и другие.Бухгалтерия онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней дистанционное обучение на базе среднего, или высшего образования.... Читать отзыв КАЧЕСТВЕННЫЙ Подход прежде всего! Предлагают свои услуги для физических и юридических лиц,а также Переподготовка и повышение квалификации специалистов.На сегодняшний день, предлагают более 60 направлений и специализаций по дополнительному образованию, среди которых: бухгалтерия, строительство, здравоохранение, делопроизводство, педагогика, метрология и стандартизация и другие.Бухгалтерия онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней дистанционное обучение на базе среднего, или высшего образования. Выдача удостоверений, сертификатов и дипломов государственного образца. Официальный реестр.Помощь в трудоустройством!

Получила специальность

Мария Ф. 8 февраля, 2024 год
Обучение шло интенсивно и было качественным. Я довольна очень что получила хорошую специальность. Было очень много заданий которые надо было выполнять. Теперь остается закрепить теорию практической работой.

Очень довольна качеством обучения

Тамара Подьякова 7 февраля, 2024 год
Полностью солидарна с изложенными ниже мнениями. Поскольку тоже проходила в Профакадемии обучение на бухгалтера. Несмотря на необходимость в самостоятельном изучении и обобщении материала, программу считаю довольно продуктивной и эффективной. Похвально, что базу полностью уложили в 30 дней, акцентировав основное внимание непосредственно на практике. Народу на онлайн-вебинарах, кстати, было довольно немало. На счёт всех сказать не могу, а мне лично компания... Читать отзыв Полностью солидарна с изложенными ниже мнениями. Поскольку тоже проходила в Профакадемии обучение на бухгалтера. Несмотря на необходимость в самостоятельном изучении и обобщении материала, программу считаю довольно продуктивной и эффективной. Похвально, что базу полностью уложили в 30 дней, акцентировав основное внимание непосредственно на практике. Народу на онлайн-вебинарах, кстати, было довольно немало. На счёт всех сказать не могу, а мне лично компания очень помогла и с трудоустройством.

бухучет онлайн

ирина чекина 6 февраля, 2024 год
Профессионалом после курсов я не стала, но мне помогли с трудоустройством и дали базовый навык. Дальше можно самообразовываться.

Всё отлично

Ирина Игнатова 5 февраля, 2024 год
Бухгалтерский курс тут хорошо построен. Преподаватель темы объясняет очень доступно. За 30 дней обучение я многое поняла и по проводкам и по налоговым вычетам. Сильная организация, да и к тому же помогает с трудоустройством. Всем советую!
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Я не увидела

Солидный уровень

Елена 3 февраля, 2024 год
Несмотря на то, что онлайн курс обучения на бухгалтера длится всего 30 дней дают действительно достойные знания, которые позволяют работать по специальности. Все это благодаря опытным специалистам, которые здесь работают. Хочу искренне Вас поблагодарить за индивидуальный подход и помощь в трудоустройстве. Рекомендую всем.

Помогли устроиться на новую работу

Галина 1 февраля, 2024 год
Отличная возможность что то изменить в своей жизни. Очень удобно обучаться дистанционно в любое удобно время. Специалисты тут работают квалифицированные и стараются во всем помогать ученикам. Конечно же самое главное это помощь в трудоустройстве. Большое Вам человеческое спасибо.

Все отлично

Тимофей 31 января, 2024 год
Обучение в течение месяца очень интенсивное. Преподаватели грамотные и требовательные. В итоге я уже могу понстатировать что бухгалтерское дело теоретически изучил. Буду искать работу по специальности.

Отличный вариант для получения новой профессии

Анастасия Дмитриевна 30 января, 2024 год
Прошла в Профакадемии 30-дневный онлайн-курс по направлению "бухгалтерский учёт" и уже через неделю устроилась на работу, заняв должность ассистента. С трудоустройством, кстати, тоже помогли. Сама уж точно бы не смогла найти хорошую вакансию в столь короткий срок. К качеству обучения, собственно, замечаний никаких. Материал доводят доходчиво, вплоть до отдельных нюансов. Акцент в программе сделан по большей части на практику и... Читать отзыв Прошла в Профакадемии 30-дневный онлайн-курс по направлению "бухгалтерский учёт" и уже через неделю устроилась на работу, заняв должность ассистента. С трудоустройством, кстати, тоже помогли. Сама уж точно бы не смогла найти хорошую вакансию в столь короткий срок. К качеству обучения, собственно, замечаний никаких. Материал доводят доходчиво, вплоть до отдельных нюансов. Акцент в программе сделан по большей части на практику и те знания, что нужны в самую первую очередь. Так что, если есть желание освоить дополнительно ещё профессию - советую!

обучение на курсе

алина чайкина 29 января, 2024 год
Срок обучения минимален, для получения минимально допустимых, для работы, знаний я считаю достаточно. После обучения помогли получить первое рабочее место, что немаловажно, а с опытом придет и профессионализм. Спасибо.

Отличное качество обучения

Вячеслав Дрыгин 28 января, 2024 год
Я очень благодарен компании за хорошее обучении. Самое главное мне помогли и с трудоустройством по моему новому направлению бухгалтера. Вот что значит добросовестно учиться и выполнять все задания преподавателя!
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Я их не нашёл

Онлайн обучение бухгалтерии: эффективно, удобно, результативно!

Назар 27 января, 2024 год
За 30 дней онлайн-обучения бухгалтерии я получил не только качественные знания, но и удобство дистанционного обучения. Индивидуальный график позволил учиться вечером, а опытные преподаватели поддерживали на каждом этапе.

Курс основан на реальных примерах, что сделало материал более интересным и практичным. Поддержка при трудоустройстве после обучения добавила ценности. Теперь я уверенно применяю знания на практике. Рекомендую этот курс всем, кто ищет эффективное обучение с быстрым результатом.

Достойный уровень обучения

Ольга 24 января, 2024 год
Прошла здесь онлайн обучение на бухгалтера. Учиться было интересно и не очень сложно. Всю информацию доходчиво и понятно объясняли. Сейчас третий месяц успешно работаю по новой специальности. Начальник моими знаниями доволен. Спасибо за ценный для меня курс!

Качественно и доступно

Елена 24 января, 2024 год
Было нескучно изучать новую информацию. Все этапы обучения последовательны и понятны. Специалисты здесь работают опытные и квалифицированные. Классно, когда можно осваивать профессию, не выходя из дома. Отдельная человеческая благодарность за помощь в трудоустройстве. Рекомендую.

За полученные знание можно не переживать - пригодятся.

Мария 22 января, 2024 год
Прошла курс "Бухгалтерский учет". Хочу выразить благодарность преподавателю Ольге за полученные знания. Вся информация по данному курсу излагалась в доступной форме. Все приведенные примеры осуществления бухгалтерского учета актуальны и часто применяются в трудовой деятельности. Желаю нашему преподавателю успехов и Профакадемии процветания. Спасибо!

...обучение...

анна леврикова 20 января, 2024 год
С работой сейчас не очень хорошо, решила пройти переобучение на бухгалтера. Прошла курс, в удобное время, за месяц. Получила документ об окончании, а так же помогли с первичным трудоустройством. Спасибо.

Всё отлично

Тимофей Васильев 20 января, 2024 год
Это очень хорошая организация. Обучался дистанционно на бухгалтера в течении 30 дней. Преподаватель меня постоянно сопровождал на всех этапах обучения и очень доступно объяснял наиболее сложные темы. Я хорошо окончил курс и мне помогли с трудоустройством по моей новой профессии!
Достоинства:
  1. Отличное качество обучения
Недостатки:
  1. Их не было

Рекомендую!

Галина 20 января, 2024 год
Очень признательна Профакадемии, в частности за качественный 30-дневный курс обучения по направлению "Бух.учёт, анализ и аудит". Не пожалела нисколько, так как по итогу получила дополнительную востребованную профессию. Очень удобно, так как занятия организованы онлайн и имеется возможность выбора более удобного для себя времени. Да и к тому же, по завершении, помогли непосредственно с трудоустройством.

Новая профессия

Леонид 20 января, 2024 год
Учился в Профакадемии на бухгалтера и рад очень. Занятия составлены грамотно и остается только старательно усаоить знания. За месяц я и сам ощутил что уще имею профессиональные навыки в полном объеме. Я доволен.

Отличные курсы, рекомендую!!

Лилия 22 ноября, 2023 год
Недавно прошла этот курс. Сначала переживала за наполнение курса, но оказалось, что это хорошая база, даже чуть больше. Изучала тему с нуля, Роман помогал все всем разбираться. Также очень понравилось, что составили индивидуальный график занятий, удобный мне, т.к. есть основная работа. Буду рекомендовать знакомым, потому что вторая профессия в наше время не помешает никому

Выражаю всему коллективу ООО "Профакадемия" слова благодарности

Молчанов Д. 18 ноября, 2023 год
Выражаю всему коллективу ООО "Профакадемия" слова благодарности за квалифицированно выполняемую Вами работу в сфере дополнительного профессионального образования.
Ваш коллектив общими усилиями дает практический опыт применения, который положительно сказался на моей профессиональной деятельности.
Желаю вам дальнейшего процветания.

е пожалела, что обратилась в Профакадемию за обучением.

Оксана 17 ноября, 2023 год
Не пожалела, что обратилась в Профакадемию за обучением. Всё грамотно и понятно разъясняют, только необходимые данные для работы, без лишней "воды". Уже применяю полученные знания в работе. Однозначно рекомендую для всех желающих окунуться в мир бухгалтерии!

Обучением доволен

Олег 16 ноября, 2023 год
Обучением доволен, в онлайн формате очень удобно заниматься, в подарок установили 1с, преподаватель Дмитрий обучает очень доступно, помогал на практике

Обучалась в ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Айлина 15 ноября, 2023 год
Обучение прошло отлично! Всё очень понравилось с первого урока. Педагог Юля ответила на все мои вопросы ) мне все очень понравилось, однозначно советую

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ