ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
132 отзыва / 5693 просмотра

PRO MAG 10 ноября, 2023 год
Я успешно прошла обучение. Удобный формат обучения. Занимались в удобное для меня время, с примером на реальной организации, также после прохождения данного курса, помогают с дальнейшим трудоустройством! В целом, это был положительный и достаточно продуктивный опыт. Могу смело рекомендовать этот курс будущим бухгалтерам.

Дарья 7 ноября, 2023 год
В этом курсе найдете все ответы на ваши вопросы, говорю с уверенностью, потому что сама прошла данное обучение и была приятно удивленна, что курс сделан на совесть! Материала много, практических заданий много, обучались в удобное для меня время, входили в моё положение, если нужно было перенести занятия!! В общем здорово, спасибо вам)

Теория и лекцика

Алена 27 марта, 2024 год
Проходила курсы "Булгартерского учета "в большом городе Иркутске. Занимались в аудиториях обсуждала теорию

Рекомендую!

Есения 17 марта, 2024 год
За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам... Читать отзыв За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам онлайн-вебинаров. По завершении 30-дневного курса, выдали соответствующий сертификат и посодействовали с поиском работы. Основываясь на личном опыте, однозначно рекомендую!

Просто супер академия

Тимофей 16 февраля, 2024 год
Академия просто супер. В плане методики и всего остального. Никогда не думал что за такой короткий срок освою такую сложную профессию. Спасибо огромное преподавателям.

Юрий 12 ноября, 2023 год
Мне лично все очень понравилось, все отлично. Всё обучение длилось 30 дней и я все понял с первых уроков. Все прошло отлично. Педагог Юлия ответила на все мои вопросы. Однозначно советую!

Благодарю за обучение

Кристина 31 октября, 2023 год
Благодарю за обучение, всё понятно и доступно, без лишних слов и непонятных терминов. Понравилось то что можно приобрести обучение в рассрочку. При консультации всё объяснили, очень приятно что работа идёт с каждым индивидуально, следовательно материал легче усваивается и объясняют лучше.
Огромный плюс это заниматься в удобное для себя время.

Ещё вернусь!

Варвара 26 мая, 2021 год
Два раза посчастливилось быть ученицей Профакадемии! Хочу отметить отзывчивость администрации! Идут на встречу!
Ученики окружены заботой, для обучения всё необходимое предоставляют!
В ассортименте есть такие курсы, которых нигде больше не найдешь! Отправила уже маму и подругу!
Спасибо!

Качественное обучение и поддержка от Профакадемии.

Роман понедельник, 6 мая
Профакадемия - отличное место для обучения бухгалтерии. Прошел у них онлайн курс за 30 дней, и всё оказалось на высшем уровне. Очень удобно учиться дистанционно с опытными наставниками, гибкий график позволяет заниматься в удобное время. Особенно понравилось индивидуальное обучение и использование реальных кейсов из бизнеса. После курса получил помощь в трудоустройстве, что дополнило положительное впечатление от обучения. Рекомендую всем, кто... Читать отзыв Профакадемия - отличное место для обучения бухгалтерии. Прошел у них онлайн курс за 30 дней, и всё оказалось на высшем уровне. Очень удобно учиться дистанционно с опытными наставниками, гибкий график позволяет заниматься в удобное время. Особенно понравилось индивидуальное обучение и использование реальных кейсов из бизнеса. После курса получил помощь в трудоустройстве, что дополнило положительное впечатление от обучения. Рекомендую всем, кто ищет качественное образование и поддержку в карьерном росте.

Качество обучения на высоте!

Раиса Жилина 10 апреля, 2024 год
Благодаря 30-дневному курсу обучения на бухгалтера в Профакадемии, удалось без особых трудностей устроиться непосредственно по своей новой специальности в один из филиалов Росбанка. За помощь с трудоустройством, кстати, компании особая благодарность! Программа организована грамотно, материал доводят доходчиво, да ездить никуда не требуется, поскольку занятия проводятся в онлайн-формате по вечерам, что весьма удобно. Так что, при наличии желания обрести дополнительную профессию... Читать отзыв Благодаря 30-дневному курсу обучения на бухгалтера в Профакадемии, удалось без особых трудностей устроиться непосредственно по своей новой специальности в один из филиалов Росбанка. За помощь с трудоустройством, кстати, компании особая благодарность! Программа организована грамотно, материал доводят доходчиво, да ездить никуда не требуется, поскольку занятия проводятся в онлайн-формате по вечерам, что весьма удобно. Так что, при наличии желания обрести дополнительную профессию - Советую!

Обучение бухучет.

Борис 29 марта, 2024 год
Месяц, не большой срок для получения новой профессии. Все кратко и по делу, базовые знания, дальше придется поработать самому. Спасибо за помощь с работой, это важно, без опыта сложно устроиться.

Спасибо за новую профессию

Елена 13 марта, 2024 год
Училась здесь онлайн на бухгалтера. Все обучение длилось 30 дней. За это время я получила азы новой профессии. Отмечу очень квалифицированных преподавателей, которые доступно доносили информацию. В целом я очень довольна. Сейчас работаю бухгалтером. Большое спасибо!

Доступно и удобно.

Юлия 8 марта, 2024 год
Очень дружелюбная атмосфера, очень вежливый персонал, педагоги со знанием и мягким подходом. Курс пройден, работа есть. Время потрачено не зря.

Возможность быстро получить новую профессию

Ольга 12 февраля, 2024 год
Всего за 30 дней прошла здесь онлайн обучение на бухгалтера. Благодаря индивидуальному и инновационному подходу получила достаточный уровень знаний. Цена за обучение весьма демократичная. Очень благодарна за помощь в трудоустройстве. Теперь работаю и хорошо зарабатываю.

Отличные курсы, рекомендую!!

Лилия 22 ноября, 2023 год
Недавно прошла этот курс. Сначала переживала за наполнение курса, но оказалось, что это хорошая база, даже чуть больше. Изучала тему с нуля, Роман помогал все всем разбираться. Также очень понравилось, что составили индивидуальный график занятий, удобный мне, т.к. есть основная работа. Буду рекомендовать знакомым, потому что вторая профессия в наше время не помешает никому

ООО "Профакадемия" с авито, отзыв

Настя 1 ноября, 2022 год
Благодарю Романа и Юлию за обучение, всё понятно и доступно, без лишних слов. Огромный плюс это заниматься в удобное для себя время. Есть уверенность в своих знаниях. Так же хочу поблагодарить ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" за предоставленную работу.

Всё прошло без проблем

Ирина 5 апреля, 2024 год
Тут определенно знают как учить. Всего за 30 дней я смогла освоить бухгалтерский учет. Каждую тему педагог раскрывал максимально подробно и отвечал на любые вопросы. При должном усердии никаких проблем с учебе тут не будет. Более того организация помогла мне и трудоустройством!
Достоинства:
  1. Отличное качество обучения
Недостатки:
  1. Я не увидела

Мне всё понравилось

Артём Говорунов 28 марта, 2024 год
Недавно я отучился здесь на бухгалтера. Обучение было плодотворным. Все темы объясняли тщательно. В общем за 30 дней я получил хорошие начальные знания. При этом компания помогла с трудоустройством!
Достоинства:
  1. Цена и качество, помощь в трудоустройстве
Недостатки:
  1. Я их не нашел

Качественное обучение

Галина 4 марта, 2024 год
Как по мне, то очень достойная организация, которая проводит качественное обучение. За адекватные деньги можно быстро получить новую специальность не выходя из дома. Лично я прошла здесь онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней. После обучения устроилась на работу по специальности. Базового уровня знаний для этого было вполне достаточно. Спасибо за такую возможность!

Солидный уровень

Елена 3 февраля, 2024 год
Несмотря на то, что онлайн курс обучения на бухгалтера длится всего 30 дней дают действительно достойные знания, которые позволяют работать по специальности. Все это благодаря опытным специалистам, которые здесь работают. Хочу искренне Вас поблагодарить за индивидуальный подход и помощь в трудоустройстве. Рекомендую всем.

За полученные знание можно не переживать - пригодятся.

Мария 22 января, 2024 год
Прошла курс "Бухгалтерский учет". Хочу выразить благодарность преподавателю Ольге за полученные знания. Вся информация по данному курсу излагалась в доступной форме. Все приведенные примеры осуществления бухгалтерского учета актуальны и часто применяются в трудовой деятельности. Желаю нашему преподавателю успехов и Профакадемии процветания. Спасибо!

...обучение...

анна леврикова 20 января, 2024 год
С работой сейчас не очень хорошо, решила пройти переобучение на бухгалтера. Прошла курс, в удобное время, за месяц. Получила документ об окончании, а так же помогли с первичным трудоустройством. Спасибо.

Обучался в Профакадемии

Дима 4 ноября, 2023 год
Планирую открыть ИП, купил обучение, чтобы разобраться во всех тонкостях ведения бизнеса. Все понятно объяснили, разложили по полочкам

Бухгалтерия это опыт, опыт, и еще раз опыт.

Мария 11 апреля, 2024 год
У меня 20 лет стаж, и такой же уровень оценки себя... а вот после курсов бухгалтера очень в себе уверенная стала: "мне все говорят, что надо идти работать главбухом, я же даже почти все счета знаю. Спасибо за грамотный подход.

Очень достойное качество обучения

Лиана Себецкая 9 марта, 2024 год
Рассматривала довольно много разных курсов обучения на бухгалтера в формате онлайн, но в итоге остановилась на программе от Профакадемии. Поскольку по цене вполне приемлемо, а по завершении выдают сертификат и помогают с трудоустройством. Если в целом, то все ожидания полностью оправданы. Сложностей с освоением материала у меня лично не возникло. Спасибо огромное преподавательскому составу. Уже второй месяц работаю по своей... Читать отзыв Рассматривала довольно много разных курсов обучения на бухгалтера в формате онлайн, но в итоге остановилась на программе от Профакадемии. Поскольку по цене вполне приемлемо, а по завершении выдают сертификат и помогают с трудоустройством. Если в целом, то все ожидания полностью оправданы. Сложностей с освоением материала у меня лично не возникло. Спасибо огромное преподавательскому составу. Уже второй месяц работаю по своей новой специальности.

Обучение пятибалльное

Леонид 3 марта, 2024 год
Я очень доволен что прошел эти курсы. За 30 дней приобрел огромный багаж знаний в области бухгалтерии и без ложной скромности уже считаю чебя специалистом. Конечно практика нужна теперь, но это дело наживное.

Билет в лучшую жизнь

Антонина 20 февраля, 2024 год
Благодаря этим курсам я кардинально изменила свою жизнь к лучшему. Очень благодарна всем специалистам, которые здесь работают за их профессионализм и терпение. Профакадемия помогла мне устроиться на работу. В данный момент уже больше года работаю бухгалтером и очень довольна. Всем рекомендую.

бухучет онлайн

ирина чекина 6 февраля, 2024 год
Профессионалом после курсов я не стала, но мне помогли с трудоустройством и дали базовый навык. Дальше можно самообразовываться.

Онлайн обучение бухгалтерии: эффективно, удобно, результативно!

Назар 27 января, 2024 год
За 30 дней онлайн-обучения бухгалтерии я получил не только качественные знания, но и удобство дистанционного обучения. Индивидуальный график позволил учиться вечером, а опытные преподаватели поддерживали на каждом этапе.

Курс основан на реальных примерах, что сделало материал более интересным и практичным. Поддержка при трудоустройстве после обучения добавила ценности. Теперь я уверенно применяю знания на практике. Рекомендую этот курс всем, кто ищет эффективное обучение с быстрым результатом.

Обучалась в Профакадемии

Алена 19 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность! Я прошла онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней, все понравилось, очень удобно обучаться дистанционно с опытными специалистами, так же обучение проходило на приёме реальной организации, что потом мне помогли с трудоустройством!

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец