Компания "Букет лета" отзывы

3 отзыва / 174 просмотра

Обман, халатность

Гость 1 августа, 2023 год
Не знаю, можно ли вообще не ставить здесь звёзды. Столкнулась с абсолютной недобросовестностью данной фирмы. В прошлом году делала заказ большого букета тюльпанов, всё было отлично, и букет, и свежесть цветов, честность. Решила воспользоваться услугами вновь и заказала букет, который выбрала из представленных на сайте. Всё изменилось, видимо и сотрудники фирмы, может быть и руководство, флористы, поменялось всё в худшую... Читать отзыв Не знаю, можно ли вообще не ставить здесь звёзды. Столкнулась с абсолютной недобросовестностью данной фирмы. В прошлом году делала заказ большого букета тюльпанов, всё было отлично, и букет, и свежесть цветов, честность. Решила воспользоваться услугами вновь и заказала букет, который выбрала из представленных на сайте. Всё изменилось, видимо и сотрудники фирмы, может быть и руководство, флористы, поменялось всё в худшую сторону, начался обман. В составе букета на сайте было перечислено три вида цветов. С оператором оговорили, что состав букета, цветочная расцветка остаются неизменными. Заплатила сразу он-лайн. Курьер привез букет. Уже при передаче показался меньшим по размеру, чем ожидала рассматривая образец на сайте. Присмотревшись обнаружила, что в букете только два вида цветов! Третьим должен был быть Рускус, в количестве 5-ти (!!) штук! Звонков, сообщений от фирмы, согласований, изменений ЦЕНЫ не поступило! Связавшись с оператором получила ответ: "Рускус - это зелень, ее добавляют для придания объема", "значит флорист не добавил ее, посчитал что будет лишней". Но букет сам по себе с небольшим количеством цветов, цветы не самые свежие, и главное, было оговорено что состав образца на сайте меняться не будет, делать такой же. И на сайте поэтому он сразу привлек внимание красотой и объемом. А когда привезли, то стыдно было даже дарить, времени менять не было, именинница была коллегой, букет заказала сразу на работу. И главное, повторюсь, что цена букета !!осталась изначальной!!, ни о каком ее изменении ни слова не возникло даже после моих вопросов где же все виды цветов (еще 5 шт. как в описании на сайте), пусть и травы, полный состав букета. Испорчено всё. От настроя и настроения до финансов. Просто сотрудники исправно берут деньги за полный состав заказа, а делают "как считают нужным". Мошенничество. Остерегайтесь или дотошно оговаривайте всё, но в том и дело, что я оговаривала, а получила далеко не полный букет и деньги не вернули.
P.S. Данный идентичный текст отправила и в отзывы на официальном сайте фирмы.
01 августа 2023 г. Посмотрим, на сколько честно размещаются отзывы или фирма придумывает и публикует какие сама хочет.

Мошенники и воры

Гость 15 февраля, 2023 год
Мошенники и воры! 14.02 оплатил доставку цветов на сайте магазина Букет Лета. Деньги списались (прикладываю факт оплаты). Доставку должны были выполнить 14.02 до 18:00. Один раз сотрудник снял трубку на номере на сайте, остальные разы никто трубку не снимал. В онлайн-контусльтанте и в ВК меня игнорировали (прикладываю скрины). В итоге доставки не было. Деньги не вернули. Трубку не берут. Повторяю!... Читать отзыв Мошенники и воры! 14.02 оплатил доставку цветов на сайте магазина Букет Лета. Деньги списались (прикладываю факт оплаты). Доставку должны были выполнить 14.02 до 18:00. Один раз сотрудник снял трубку на номере на сайте, остальные разы никто трубку не снимал. В онлайн-контусльтанте и в ВК меня игнорировали (прикладываю скрины). В итоге доставки не было. Деньги не вернули. Трубку не берут. Повторяю! Это мошенники. В ближайшее время пишу заявление на этот магазин ну и впервую очередь в Яндекс и другие сервисы, чтобы их удалили ото всюду. Будьте внимательней! Все скрины в вложении Компания Букет лета - Мошенники и воры Компания Букет лета - Мошенники и воры Компания Букет лета - Мошенники и воры Компания Букет лета - Мошенники и воры Компания Букет лета - Мошенники и воры

Испортили 1 Сентября ребенку

Лилия 2 сентября, 2021 год
Я, конечно, ожидала всякого перед первым Сентября. Понятное дело, аврал, много заказов, возможные задержки по временным интервалам доставки и т.п. Поэтому, зная ситуацию, сделала заказ за неделю до 1 Сентября.
И вот уж не ожидала, что компания «букет лета», в которой мы с мужем стабильно заказываем цветы на все мероприятия и праздники, на протяжение 7 лет, просто не привезёт заказанный заранее букет для первоклашки. Мало того, что не привезли заказ, даже не позвонили предупредить о том, что заказ не будет выполнен. В итоге - в течение целого часа я пыталась дозвониться в компанию «Букет лета» по всем контактным телефонам, писала в службу поддержки, в what’s up и онлайн-чаты. Через час наконец-то пришло сообщение «Добрый вечер. Ваш заказ сможем доставить завтра после 10.00». Правда «потрясный сервис». Сообщить и отменить заказ 31 августа ночью, а утром 1 Сентября первоклашка должна была идти с этим букетом на свою первую в жизни линейку. И вместо того, чтобы спокойно отдыхать и готовится к линейке, мы, сломя голову, носимся ночью по району в поисках цветов 24 часа, чтобы купить ребёнку букет, который «на минуточку» был заказан за неделю до нужного срока.
Вообщем, инструкция под названием «как испортить себе праздник и найти кучу геморроя ночью перед 1 Сентября» - закажи букет в компании «букет лета» и все точно будет отвратительно
buketleta.com
Перейти на сайт