Нормальная контора - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 18 марта, 2022 год 3 просмотра
Добрый день, у вас в компании есть акция за серию неудачных ставок и условия такие ставка
от 2 долларов
Коэф не выше 3х
И ставки в теч 30 дней

У меня все условия выполнены, но коэффициенты больше 3х все, но если посмотреть по моей истории ставок, я всегда ставлю такие Кэфы и никогда небыло таких серий поражений, я считаю что это не честно, потому что есть люди которые ставят кефы до 2х , есть такие как я и для меня это также как для людей которые ставят до 2х Кф, то есть равносильно, очевидно же что я не для акции это делал, а просто так вышло неудачно, даже по суммам понятно у меня там суммы более 100 долларов в каждом купоне почти, хотя должны быть 2 доллара
Просто получается у вас есть такая акция, но я никогда не приму в ней участия, потому что не ставлю такие коэффициенты
Я вас прошу проверить историю ставок с 25.02 по 26. 02 и начислить мне деньги по этой акции, точнее передать специалистам чтобы это сделали, проявите лояльность пожалуйста, я в вашей компании играю 8 лет если не больше, и верификации проходил, играю честно всегда. Начислите пожалуйста, пойдите на встречу
Счёт 1442479

Достоинства:
  1. Быстрые выплаты, нормальная система лояльности
Недостатки:
  1. Операторы в чате и на почте ужас, приходится лазить по форумам

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для зачисления бонуса вам необходимо выполнить все условия, которые четко прописаны на странице акции
Гость 22 марта, 2022 год
Потом и у тебя проблемы начнутся, не спешил бы радоваться
Denone 22 марта, 2022 год
Выводил миллионами, главное честно играть и все.

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт