Блокировка - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Отзыв написан 28 июля, 2022 год 317 просмотров
Здравствуйте мой id 395203451 заблокировали все документы отправил все ещё в блокирован без объяснения причин сколько раз отправил письмо чтоб ещё раз проверить мой аккаунт даже не проверяют
Плюси хорошие коеф
Очень быстрая выплата

Недостатки:
  1. Заблокировали и уже 3 месяц не разблокиравали ждём

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы проверили информацию по вашему счету №395203451 и выяснили, что счет заблокирован за грубое нарушение Правил БК

Просим обратить ваше внимание на то, что каждый зарегистрированный участник пари может иметь только один счет. При регистрации на сайте действует правило для одной семьи, одного адреса, электронного адреса, IP-адреса, кредитной/дебетовой карты, электронного кошелька или метода электронного пополнения

По итогам проверки информации по вашему аккаунту было выяснено, что в настоящее время вы уже сняли сумму внесенного депозита согласно Правилам

Соответственно, компания 1xBet выполнила все обязательства перед вами. Решение Службы Безопасности является окончательным и не подлежит обсуждению

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Ставки на спорт
2.6
Удобный и интуитивно понятный интерфейс! Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим...
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт