Business Up отзывы

Отзывчивые кураторы

Елена П. 29 декабря, 2019 год
Очень полезный курс по продвижению я окончила. Много интересных примеров, доступная для новичков подача информации, если что-то не понятно, преподаватели все разъяснят и объяснит. Всем советую.

Емко и продуктивно.

Алексей Воронин 27 декабря, 2019 год
Узнал много нового, информация подается довольно наглядно, рассмотрели разные техники, применили их на практике, разобрали кейсы. Порадовало наличие домашних заданий с разбором ошибок.

Узнала много крутых фишек

Нина Усова 26 декабря, 2019 год
Обучение понравилось в целом. Информация разжёвывается подробно, хорошая подача, наглядно и понятно абсолютно для всех, уровень отзывчивости зашкаливает. Спасибо что делитесь своим опытом с нами.

Было очень интересно

Елена Шарипова 25 декабря, 2019 год
Учась в школе узнала много нюансов по продвижению + имела возможность задавать свои вопросы, которые давно меня интересовали. Эти курсы именно та база, необходимая для новичка в сфере маркетинга и продвижения своего продукта.

Вы крутые!

Оксана1987 24 декабря, 2019 год
Приятная рабочая атмосфера царила на курсах. Грамотно составленная программа курса, личный опыт кураторов — все это оставило положительные впечатления от курса по продвижению в инсте. Спасибо)

Было познавательно

Марина Николаева 23 декабря, 2019 год
Особенно понравилась методика онлайн обучения. Материал преподносится кураторами простым и человеческим языком. Без всяких заумных терминов. Не ожидала, что за столь короткий период, я смогу получить так много полезной информации. Спасибо.

Информативно и емко преподносят информацию.

Liliya1989 22 декабря, 2019 год
Учат конкретным навыкам и с примерами. На вопросы отвечают и расставляют все по полочкам. Не уверена что самостоятельно смогла бы научится развивать бизнес в инстаграмм.

Много интересных примеров из практики

Виола 25 ноября, 2019 год
Выбрала для обучения вашу школу т.к., заинтересовал курс по продвижению в инстаграмм. Занятия для меня, как для человека планирующего свой стартап были интересными и познавательными. Актуальные темы, новый взгляд при принятии решения о выборе методов рекламы своих услуг, много фишек на тему как вести свой бизнес аккаунт максимально продуктивно. Много интересных примеров из практики. Познавательный и необходимый курс.

Рекомендую

Яна 23 ноября, 2019 год
Интересный курс и комфортное обучение без лишней воды. Понравилась легкость подачи информации. Уже начинаю практиковаться в инстаграмм. Есть первые победы:)

Продуктивное и мотивационное обучение

Оксана0991 22 ноября, 2019 год
Пойдя в Бизнес ап на обучение, я хотела заполнить пробелы самостоятельного изучения материала по рекламе и продвижению бьюти услуг в сети инстаграмм. Мне понравилась подача информации- все очень подробно и понятно.

Спасибо кураторам за старания нас обучить)

Алена Крикунова 20 ноября, 2019 год
Курс был очень полезен, много практической информации. Уже начала использовать знания на своей страничке в инсте. Кураторы просто супер, все доступно и понятно. Не скупятся на информацию и делятся своим опытом и идеями. Материал понятный, доступный и интересный.

Обучатся не сложно, если есть желание

Ксюша К. 19 ноября, 2019 год
Большое спасибо за курс. Я не пожалела, что обратилась сюда. Для меня, человека, который совершенно не разбирался в сфере продвижения, и бизнеса в инстаграмм, было очень много интересной и полезной информации. Поняла для себя основы, и теперь знаю с чего начать, и как привлечь новых клиентов для моего салона).

Обучают с нуля

Яна Турова 18 ноября, 2019 год
Пришла я на обучение с нулевыми знаниями в сфере продвижения в инстаграмм, и думала что все будет очень сложно. Но преподаватели и вся команда школы настолько профессионалы своего дела, что обучится новым для меня знаниям получилось без проблем. Отвечают абсолютно на все вопросы, рассказывают о своем опыте. Уйти в "свободное плавание" и строить свой бизнес теперь не так страшно).

Рекомендую школу. Обучение на высоком уровне.

Юлия Матафонова 17 ноября, 2019 год
Окончив курс продвижения услуг в инстаграмм, мне стало более комфортно разбираться с поступающими заявками, и поиском новых клиентов на косметические процедуры. Курс полностью оправдал вложенные в него средства и ожидания

Все было отлично

Кристина Хромова 16 ноября, 2019 год
Мне понравилась возможность вести диалог с кураторами школы, а не просто слушать заученную информацию. Все преподаватели открыты на контакт. Все отлично, и подача, и материал, и практика на занятиях. Обязательно буду использовать полученные знания и развивать их. Все было отлично, спасибо большое за бесценный опыт в продвижении.

Рекомендую обучение в школе.

Алина Кудрявцева 14 ноября, 2019 год
Курс по продвижению в инстраграм в школе "Бзнесс Ап" - это редкое сочетание практики и теории, которое позволяет составить целостное представление о предмете и получить начальные навыки по всем направлениям. Учится мне понравилось здесь. Обучение онлайн, не отходя от компьютера, для меня было самым удобным. Так как совмещала учебу с работой. Сейчас уже вовсю практикуюсь на своей страничке в инсте... Читать отзыв Курс по продвижению в инстраграм в школе "Бзнесс Ап" - это редкое сочетание практики и теории, которое позволяет составить целостное представление о предмете и получить начальные навыки по всем направлениям. Учится мне понравилось здесь. Обучение онлайн, не отходя от компьютера, для меня было самым удобным. Так как совмещала учебу с работой. Сейчас уже вовсю практикуюсь на своей страничке в инсте в поиске новых клиентов на наращивание ресниц.

Рекомендую всем

Лиана 13 ноября, 2019 год
Подобные курсы проходила первый раз. Спасибо куратору за интересный формат обучения. Материал был мне полезен. После прохождения курса многое встало на свои места, появился свежий взгляд на мою проблему с маленьким количеством заявок от клиентов. Рекомендую всем, кто хочет научится развивать свое дело в инстаграмм.

Учится мне понравилось.

Михалкова Катрин 12 ноября, 2019 год
Преподаватели открытые к общению, информацию доносят предельно ясно для «неподготовленного человека». Даже объемные материалы преподавателей очень понятны и удобны для восприятия. В итоге не жалею потраченного времени, узнала новое и закрепила старое.

Обучают с нуля

Анастасия Устименко 8 ноября, 2019 год
Очень рада, что прошла здесь курс по продвижению в инстаграмме. Целью было улучшить качество моего бизнеса, и научится набивать клиентуру. С чем я благополучно справилась. Кураторы понимающие, идут на встречу. Обучение онлайн удобное, не пришлось тратить время на разъезды по городу.

Спасибо за знания

Галина Блищак 7 ноября, 2019 год
Кураторы действительно профессионалы своего дела. Очень много нового для себя узнала, и, по крайней мере сформировался определенное направление, куда двигаться и расти). С конца обучения не прошло и месяца, в число моих клиентов выросло почти в два раза. Спасибо за знания.

Спасибо от души

Вика Смирнова. 7 ноября, 2019 год
Мне предоставили достаточный объем программы для понимания и расширения области знаний по продвижению в исте. Информация на курсах предоставляется в интересном комплексе. Есть возможность получать дополнительную интересующую информацию, объясняются все термины, кураторы озвучивают конкретные примеры из своей практики. Теперь я сама себе маркетолог)

Спасибо за массу полезной информации по продвижению

Т. Бокова 5 ноября, 2019 год
В школе Бизнес ап я получила первоначальные знания для понимания этапов процедуры продвижение бизнеса в истаграмм. Даже если были какие-то сомнения в начале обучения, сейчас их нет. Кураторы отвечает доходчиво, подробно даже на глупые вопросы). В ходе обучения было рассмотрено множество практических моментов. Спасибо за массу полезной информации.

Спасибо за обучение

Марина 20 октября, 2019 год
Проходила курсы по продвижению с целью заполучить новые заявки в инстаграмм, так как последние время с этим у меня было туго. Потратив месяц на обучение, я приобрела бесценный опыт и уверенности в своих действиях. Кураторы отлично знают свое дело, доброжелательны и готовы ответить на любой вопрос. Курсы максимально полезные и информативные. Спасибо за обучение.

Обучение на достойном уровне

Юлия Мещерякова 18 октября, 2019 год
В прошлом году я открывала свой первый бизнес в инстаграмм, и мне нужны были базовые практические знания по рекламе и маркетингу. Преподаватель школы помогла мне с продвижением моего бизнеса в социальных сетях, многому меня научила, благодаря чему я смогла быстро решить поставленные бизнес задачи и сейчас продолжаю успешно работать и получать заявки самостоятельно.

Обучают профи

Ольга Дорос 16 октября, 2019 год
Спасибо большое школе за продуктивное обучение. Лично для себя я узнала много нового. Поняла, что все, что было настроено мною самостоятельно было в корне неверно, поняла почему это так и как должно быть, чтобы реклама работала. Буквально каждое занятие — это открытие чего-то нового, секреты и фишки, лайфхаки и советы — все очень интересно. Буду применять полученные знания на практике.... Читать отзыв Спасибо большое школе за продуктивное обучение. Лично для себя я узнала много нового. Поняла, что все, что было настроено мною самостоятельно было в корне неверно, поняла почему это так и как должно быть, чтобы реклама работала. Буквально каждое занятие — это открытие чего-то нового, секреты и фишки, лайфхаки и советы — все очень интересно. Буду применять полученные знания на практике. Спасибо!

Курсом довольна на все 100%

Любовь С. 14 октября, 2019 год
По своему опыту скажу, что в теме рекламы я новичок, и только начинаю ее изучать. Придя к вам, я столкнулась с терпеливыми и понимающими людьми). Мой наставник всегда приходил на помощь во время обучения, помогал и контролировал процесс. По итогу, я получила массу хорошего материала по теме рекламы, много фишек и малоизвестных моментов, которые рассказывают. Курсом довольна на все... Читать отзыв По своему опыту скажу, что в теме рекламы я новичок, и только начинаю ее изучать. Придя к вам, я столкнулась с терпеливыми и понимающими людьми). Мой наставник всегда приходил на помощь во время обучения, помогал и контролировал процесс. По итогу, я получила массу хорошего материала по теме рекламы, много фишек и малоизвестных моментов, которые рассказывают. Курсом довольна на все 100%.

Благодарю за ценный опыт

Ирина Орлова 13 октября, 2019 год
Весной 2019 г. прошла курс по привлечению клиентов через инстаграм. Курс понравился, узнала для себя много нового, занятия проходили интересно, преподаватели делились опытом продвижения реальных людей, актуальными способами и секретами продвижения, давали подробную обратную связь по домашним заданиям. Благодарю за ценный опыт.

Занятия интенсивные)

Регина 11 октября, 2019 год
Я прошла здесь онлайн курс обучению рекламе в инстаграм. Расслабиться преподаватели не дают:) Занятия интенсивные, множество кейсов от практиков, продуманные и полезные домашние задания. Результатом обучения в Бизнес Ап для меня стали не только новые знания, но и существенное повышение моих доходов)

Отличные ребята

Татьяна 10 октября, 2019 год
Отличные ребята. Не только преподаватели, но и кураторы курса. И организация в целом на высшем уровне. Преподаватели отвечают на все вопросы и даже на неадекватные) Отзывчивые и приятные люди. Проходили с коллегой курс обучения рекламе в инстаграм. Все понравилось. Пришли с нулевыми знаниями и приобрели их там.

Результат не нужно ждать долго

Кристина 8 октября, 2019 год
Спасибо школе за продуктивные курсы обучения рекламе в инстаграмм. Потратив на обучение менее месяца, я изучила основные азы и основы рекламы. Как можно раскрутить свою страничку, и выгодно преподнести свои услуги. Преподаватели большие молодцы, были заинтересованы в обучении. Моя вам благодарность.

Маркетинг, реклама

5P.Lab