Бутик Аромата отзывы

Москва, ул. Рябиновая, д. 41

никогда не подводили

Людмила Зыкова 21 декабря, 2022 год
Третий год уже с ними и ни на что не могу пожаловаться, такой магазин надо еще поискать! цены вменяемые, ассортимент впечатляющий, есть винтажные ароматы, насколько я помню даже снятости были, понятно, что и новинки все тоже найдутся. Обслуживание огонь! абсолютно все сделано для того, чтоб покупатель не заморачивался по поводу покупки, что все было быстро и удобно. Я заказываю через... Читать отзыв Третий год уже с ними и ни на что не могу пожаловаться, такой магазин надо еще поискать! цены вменяемые, ассортимент впечатляющий, есть винтажные ароматы, насколько я помню даже снятости были, понятно, что и новинки все тоже найдутся. Обслуживание огонь! абсолютно все сделано для того, чтоб покупатель не заморачивался по поводу покупки, что все было быстро и удобно. Я заказываю через сайт, привозят на дом, есть возможность посмотреть, что приехало, все ли устраивает, потом оплачиваешь. Я раньше так и делала, сейчас плачу сразу просто потому что удобно, я им уде полностью доверяю.

Отличный парфюм Armani Acqua di Gioia в бутике аромата

Лада 23 ноября, 2022 год
Заказала себе на каждый день недавно парфюм от итальянского мега-бренда. Не разочарована, отличный аромат свежей зелени и цитрусовой цедры, довольно стойкий, рабочий день спокойно держится, заходя в лифт ощущаешь даже сам приятные нотки своего парфюма)

Замечательный магазин!

Анна 26 января, 2022 год
Они всегда меня радуют, я тут уже постоянный клиент))) но оно и понятно. На сайте парфюмерия хоть новая, хоть эксклюзивная или классика, не знаю как все, но большинство точно есть. Во всяком случае сколько я сюда обращаюсь, все в наличии, по этому поводу никогда не разочаровывали. И доставка удобная. Заказы привозят быстро, без предоплат, ни о чем волноваться мне не... Читать отзыв Они всегда меня радуют, я тут уже постоянный клиент))) но оно и понятно. На сайте парфюмерия хоть новая, хоть эксклюзивная или классика, не знаю как все, но большинство точно есть. Во всяком случае сколько я сюда обращаюсь, все в наличии, по этому поводу никогда не разочаровывали. И доставка удобная. Заказы привозят быстро, без предоплат, ни о чем волноваться мне не приходилось. Получил, посмотрел, оплатил. Все купленные товары проверяла, подделок не было ни разу.

Приятные впечатления от покупки

Людмила 23 декабря, 2021 год
Мне здесь нравится всё, выбор, цены, скидки, подарочки, доставка. Кто кто, а они работают с максимальным удобством для клиента. Сколько у меня уже здесь заказов сделано, ни разу не помню, чтоб была чем то недовольна. Работают приятные люди, что на телефоне, что на доставке, что вообще для нас большая редкость. Причем за курьеров скажу больше, я не знаю, как их... Читать отзыв Мне здесь нравится всё, выбор, цены, скидки, подарочки, доставка. Кто кто, а они работают с максимальным удобством для клиента. Сколько у меня уже здесь заказов сделано, ни разу не помню, чтоб была чем то недовольна. Работают приятные люди, что на телефоне, что на доставке, что вообще для нас большая редкость. Причем за курьеров скажу больше, я не знаю, как их там инструктируют, но они когда приносят заказ, никто меня не подгоняет, всегда есть время посмотреть товар, проверить чтоб был порядок. Вот что я в них и ценю, все делают так, чтоб у клиента не было никаких волнений и остались только приятные впечатления от покупки.

В карантин открыла для себя этот магазин

Анна 22 ноября, 2021 год
Проверено Пока он так и остался для меня одним из самых любимых. У них всегда огромный выбор ароматов, за редким исключением когда чего-то нет. И то, насколько я понимаю, тут быстро все разбирают, так что нужно постоянно мониторить наличие. В основном масса элитной парфюмерии, есть новинки, цены не с потолка накрученные, поэтому я в основном беру по 2 аромата сразу, себе... Читать отзыв Пока он так и остался для меня одним из самых любимых. У них всегда огромный выбор ароматов, за редким исключением когда чего-то нет. И то, насколько я понимаю, тут быстро все разбирают, так что нужно постоянно мониторить наличие. В основном масса элитной парфюмерии, есть новинки, цены не с потолка накрученные, поэтому я в основном беру по 2 аромата сразу, себе и для мужа, так мне за это часто перепадают приятные подарочки, то тушь, то миниатюры. Вроде и мелочь, а приятно очень!

Любимые ароматы счастья

Ирина Ароматика 5 ноября, 2021 год
Проверено Наверное я однолюбка по жизни, раз покупаю много лет одно и тоже для себя и сыночка.

Мои любимые ароматы я покупаю тут.

Дома у меня много духов, но хочется всегда что то не обычного ❤❤❤
Достоинства:
  1. Люблю вкусно пахнуть
Недостатки:

За год ни разу не разочаровалась.

Людмила 28 октября, 2021 год
Проверено Я уже примерно год покупаю тут разную парфюмерию. Мне очень нравится выбор ароматов и цены не кусаются. Пару раз даже брала новинки без пробы, так, чисто положившись на описание на сайте. Ни разу не разочаровалась!
Бутик Аромата Ответ представителя Бутик Аромата 5 ноября, 2021 год
Спасибо большое за информацию

Всегда любила именно ароматы БЕЗУМСТВА и ВОЛШЕБСТВА

ПОЛИНА СЕРИКОВА 22 октября, 2021 год
Проверено vaweОсенью всегда хочеться вкусно пахнуть, ведь ароматы согревают, дарят хорошее настроение, тем более, если ты любишь запахи....

В основном беру атомайзеры, отливанты и тестеры.
Магазин посоветовали давно.
drinksНа работе мы часто участвуем в акциях!
Позавчера заказала блэк афгано для мужа и вандербилд для себя.
Этими духами душилась еще моя мама, которой больше нет, но память о ней осталась....
Ароматами довольна очень. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. НЕТ предоплаты
Недостатки:
  1. не нашла

В целом довольна

Наталья 4 августа, 2021 год
Проверено Работой магазина осталась довольна. Особая благодарность менеджеру. Девушка быстро решила все вопросы по заказу, аромат отправили в тот же день. За скорость, честные условия заказа и сам аромат 5+.

Оригинал, претензий нет.

sweetdr 28 июля, 2021 год
Проверено Первый раз делала у них заказ. Очень переживала, чтоб точно оригинал пришел. Единственное, что поначалу успокоило - отсутствие всяких предоплат. Когда заказ доставили, сразу проверила, оказалось оригинал.

Буду обращаться.

Ольга 8 апреля, 2021 год
Проверено Вчера доставили мой заказ. Очень довольна работой этого магазина. Поначалу даже сомневалась, все ли в порядке. Но в конечном итоге все-таки подкупило то,что заказ можно делать без предоплаты и проверять посылку в момент доставки. По факту ничего не теряю, да и цены мягко говоря более адекватные, чем в наших магазинах. В общем заказала на пробу свой давно любимый ланком климат.... Читать отзыв Вчера доставили мой заказ. Очень довольна работой этого магазина. Поначалу даже сомневалась, все ли в порядке. Но в конечном итоге все-таки подкупило то,что заказ можно делать без предоплаты и проверять посылку в момент доставки. По факту ничего не теряю, да и цены мягко говоря более адекватные, чем в наших магазинах. В общем заказала на пробу свой давно любимый ланком климат. Он на любителя, но мне он безумно нравится. Когда попробовала обновку, да это однозначно он!! да еще и по такой цене! Что еще понравилось, заказ привезли хорошо упакованным. Курьер приятный, сервис отменный.

Рекомендую

Лена 27 октября, 2020 год
Я в этом магазине часто покупаю качественные ароматы. Цены меня устраивают, они вполне адекватные. Могу его рекомендовать другим.

Оличный магазин!

Евгения 3 сентября, 2020 год
Проверено С этим магазинчиком меня познакомила подруга. Я помню как-то в шутку спросила, где она деньги берет,чтоб так часто менять дорогие духи. Она показала этот сайт, ароматов конечно масса, все известные бренды и стоимость адекватная, много всяких акций и скидок. Но самое главное, что духи не подделка, а оригинал! Можно смело заказывать, это не шарашкина контора, где взял предоплату и в... Читать отзыв С этим магазинчиком меня познакомила подруга. Я помню как-то в шутку спросила, где она деньги берет,чтоб так часто менять дорогие духи. Она показала этот сайт, ароматов конечно масса, все известные бренды и стоимость адекватная, много всяких акций и скидок. Но самое главное, что духи не подделка, а оригинал! Можно смело заказывать, это не шарашкина контора, где взял предоплату и в лучшем случае прислали реплику, а то и вообще ничего. Здесь доставляют без предоплат, проверяешь, оплачиваешь. Например, я прекрасно знаю, как должен выглядеть и звучать мой любимый Шанель Шанс, беру его далеко не в первый раз. Слышала на других девочках реплики, поверьте, их сразу можно отличить. Здесь привезли оригинал, причем цена дешевле, чем в нашем городском магазине. Спрашивается, зачем переплачивать, если доставляют прям до дверей! Меня лично все устраивает)))
Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 41

Косметика и парфюмерия