Оличный магазин! - Отзывы о Бутик Аромата

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 97 просмотров
С этим магазинчиком меня познакомила подруга. Я помню как-то в шутку спросила, где она деньги берет,чтоб так часто менять дорогие духи. Она показала этот сайт, ароматов конечно масса, все известные бренды и стоимость адекватная, много всяких акций и скидок. Но самое главное, что духи не подделка, а оригинал! Можно смело заказывать, это не шарашкина контора, где взял предоплату и в лучшем случае прислали реплику, а то и вообще ничего. Здесь доставляют без предоплат, проверяешь, оплачиваешь. Например, я прекрасно знаю, как должен выглядеть и звучать мой любимый Шанель Шанс, беру его далеко не в первый раз. Слышала на других девочках реплики, поверьте, их сразу можно отличить. Здесь привезли оригинал, причем цена дешевле, чем в нашем городском магазине. Спрашивается, зачем переплачивать, если доставляют прям до дверей! Меня лично все устраивает)))

Лидия 21 сентября, 2020 год
Пару раз брала тут парфюм для себя и сестре на подарок, все отлично. Доставка супер быстрая! И оплата по факту приемки. Очень удобно и без подвохов.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 41

Косметика и парфюмерия