Буду обращаться. - Отзывы о Бутик Аромата

Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 63 просмотра
Вчера доставили мой заказ. Очень довольна работой этого магазина. Поначалу даже сомневалась, все ли в порядке. Но в конечном итоге все-таки подкупило то,что заказ можно делать без предоплаты и проверять посылку в момент доставки. По факту ничего не теряю, да и цены мягко говоря более адекватные, чем в наших магазинах. В общем заказала на пробу свой давно любимый ланком климат. Он на любителя, но мне он безумно нравится. Когда попробовала обновку, да это однозначно он!! да еще и по такой цене! Что еще понравилось, заказ привезли хорошо упакованным. Курьер приятный, сервис отменный.

Анна Фокина 26 декабря, 2022 год
Сколько ни зайду, у них масса разных ароматов, особенно новинки, это восторг!! и привозят быстро.
Надежда 16 марта, 2022 год
На прошлой неделе первый раз заказала в этом интернет магазине духи. Аромат оригинальный, не паленка точно, а цена получилась ниже чем в других магазинах.
Анжелика 20 января, 2022 год
Я уже год только тут и закупаюсь. Духи оригинальные, цены намного адекватнее, чем в магазинах города и доставку делают прям на дом.
olalubas 21 декабря, 2021 год
Второй раз покупаю у них Же Озе, второй раз безумно довольна. Аромат замечательный, стойкость супер, разница в цене весомая.
Анна 25 ноября, 2021 год
Спасибо большое за быструю доставку заказа. Очень его ждала, аромат был на подарок. мужу он понравился. Обязательно буду заказывать еще!
Людмила 7 ноября, 2021 год
Консультант полный восторг! отлично разбирается в ароматах. Нашла парфюм, который я так давно искала только по нотам аромата!
Клиент 13 апреля, 2021 год
На прошлой неделе заказала свои любимые духи. Понравилась цена и скорость доставки. Привезли прям в день оформления. Дали проверить, потом уже проводила оплату. Все четко и без ненужных заморочек.
Аленка 18 июля, 2021 год
согласнаgood, действительно хороший магазин без непонятных условий оплаты и долгих доставок. Мои заказы в основном привозят в тот же день, я спецом утром все заказываю, так и ждать не нужно! само главное - никаких предоплат! сейчас это мой любимый магазинчикhi

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 41

Косметика и парфюмерия